Бататы: польза для здоровья, пищевая информация

Бататы владеют сильной пищевой мощностью. У них имеется более чем 400% Ваших повседневных потребностей для витамина А в одной средней мотыге, и множество калия и волокна. У них имеется больше граммов натурального сахара, чем простой картофель, но более полные питательные вещества с меньшим числом калорий.Кровяное давление

ВоспалениеПища растительного происхождения как бататы, каковые высоки и в витамине C и в бета-каротине, предлагает увеличение иммунитета от собственной сильной комбинации питательных веществ.Бататы вычисляют низкими в гликемическом масштабе индекса, и недавнее изучение предполагает, что они смогут уменьшить эпизоды низкой устойчивости к сахару в крови и инсулину у людей с диабетом. Волокно в бататах имеет громадное значение кроме этого.

Изучения продемонстрировали, что у диабетиков типа 1, потребляющих богатые клетчаткой диеты, имеется более низкие уровни глюкозы крови, и диабетики типа 2, быть может, улучшили сахар в крови, уровни и липиды инсулина. Один средний батат снабжает примерно 6 граммов волокна (кожа на).Потребление фруктов и овощей всех видов было продолжительно связано со сниженным риском многих негативных санитарных условий.

Бататы владеют сильной пищевой мощностью. У них имеется более чем 400% Ваших повседневных потребностей для витамина А в одной средней мотыге, и множество калия и волокна.В изучении, изданном Изданием Лекарственной Еды, фиолетовый экстракт батата, как обнаружили, имел хорошие противовоспалительные и antilipogenic эффекты, и вольный радикал нейтрализующая и уменьшающая активность.

Для дам детородного возраста, потребляя больше железа от растительных источников, думается, приводит к плодовитости, в соответствии с Медицинской школе Гарварда медицинские Публикации Гарварда. Витамин А в бататах (потребляемый как бета-каротин, тогда преобразованный в витамин А в теле), кроме этого серьёзен на протяжении беременности и кормления грудью для гормонального синтеза.Вероятная польза для здоровья от бататовПлодовитость

Не обращая внимания на ямс и батат условий, довольно часто употребляясь взаимозаменяемо, они практически ботанически кроме того не связаны. Клубни ямса практически только выращены в Африке и поболее сухие и крахмалистыми если сравнивать с бататом. Потому что эти два овоща становились так переплетенными?регулярность и Переваривание

Из-за его большого содержания волокна бататы оказывают помощь не допустить запор и привести к регулярности для здорового пищеварительного тракта.Среди младших мужчин диеты, богатые бета-каротином, смогут играться предохранительную роль против рака простаты, в соответствии с изучению, проводимому Отделением Высшей школы здравоохранения Гарварда Пищи 4, Бета-каротин, как кроме этого показывалось, имел обратную сообщение с развитием рака толстой кишки в японском населении 3Рак

Поддержание низкого потребления натрия принципиально важно для понижающегося кровяного давления, но увеличивание калиевого потребления возможно столь же серьёзным. В соответствии с Обзору Экспертизы Пищи и Общественного здравоохранения, меньше чем 2% американских взрослых делают ежедневную рекомендацию на 4 700 мг для калия 3, что Один средний батат снабжает примерно 542 миллиграммам.Кроме этого известное, высокое калиевое потребление связано с уменьшенным риском 20% смерти от всех обстоятельств 7Диетические Советы для американцев советуют 21-25 граммов волокна в сутки для дам и 30-38 граммов в сутки для мужчин, которых не достигает большая часть людей.Диабет

ВидениеДанной изюминкой Центра Знаний MNT есть часть накопления статей о пользе для здоровья от популярных продуктов. Это снабжает пищевой распад всестороннего взгляда и бататов на их вероятную пользу для здоровья, как включить больше бататов в Вашу диету и любой потенциальный риск для здоровья потребления их.Существует два разных вида бататов, устойчивых и мягких.

В то время, когда мягкие бататы выращивались в Америках, африканские рабы нарекли их клубнями ямса из-за их подобия их привычному врожденному овощу. Имя завоевало популярность как метод различать два типа бататов. Сейчас, Вы навряд ли отыщете подлинный ямс в гастрономе , если Вы не станете делать приобретения в мире.

По словам офтальмолога Герцога Джилл Коери, MD, недостаток витамина А заставляет внешние сегменты фоторецепторов глаза ухудшаться, повреждая обычное видение. Исправление недостатков витамина А с продуктами высоко в бета-каротине вернёт видение 5Большое количество изучений высказали предположение, что повышение потребления пищи растительного происхождения как бататы сокращает риск ожирения, диабета, полной смертности и болезни сердца при продвижении здорового внешнее строение и цвета кожи лица, увеличил энергию, и в целом понизьте вес.

ИммунитетХолин есть крайне важным и универсальным питательным веществом в бататах, помогающим со сном, мышечным перемещением, памятью и изучением.

Холин кроме этого оказывает помощь поддержать структуру клеточных мембран, пособий в передаче импульсов нерва, оказывает помощь в поглощении жира и сокращает хроническое воспаление 6Более высокое потребление всех фруктов (3 либо больше порции в сутки), как кроме этого показывалось, уменьшило развитие и риск возрастной макулярной дегенерации.Кроме этого известный, витамины C антиоксиданта и E в бататах, как показывалось, поддержали глазное здоровье и предотвратили дегенеративное повреждение.

На следующей странице мы наблюдаем на пищевой распад бататов, как включить больше бататов в возможный риск и Вашу диету для здоровья потребления бататов.

KRISTMAS.RU