Женщины, прочитавшие Пятьдесят Оттенков ‘более вероятно, чтобы иметь нездоровые поведения’

"«Если бы дамы испытали негативные медицинские поведения таковой, как приведено в беспорядок, то еда первого, просматривая Пятьдесят Оттенков имела возможность бы снова подтвердить те случаи и возможно ухудшить связанную травму.Команда отыскала, что, если сравнивать с дамами, не прочитавшими ни одной из книг, у дам, прочитавших первый роман, на 25% более возможно, будет партнер, устно злоупотребивший ими, на 34% более возможно дабы иметь партнера, продемонстрировавшего тенденции преследования, и на 75% более возможно морить себя голодом больше 24 часов либо применять пособия сидения на диете.

Для их изучения, сравнительно не так давно изданного в Издании Женского здоровья, команда проанализировала 655 дам между возрастами 18 и 24 – время в женских судьбах, в то время, когда они, вероятнее, исследуют громадную половую близость в отношениях, по словам Бономи.Нездоровые поведения ‘факторы риска для оскорбительных взаимоотношений’

Из этих дам, 122 просматривал целый три, Пятьдесят романов Оттенков, 97 прочли, по крайней мере, первый роман, но не все три, и 436 не прочёл части романов.В попытке снизить данный риск, Бономи говорит, что у учителей и родителей должны быть беседы с детьми с молодого возраста о сексуальности и ожиданиях гендерных ролей и изображения тела.Помимо этого, дамы, прочитавшие все три книги, на 65% более возможно, участвуют в беспросветном пьянстве – определенный как питье пяти либо больше напитков на одном совещании в 6 дней либо более ежемесячно – и, на 63% более возможно, будут иметь пять либо больше сексуальных партнеров в собственной целой жизни, если сравнивать с теми, кто не прочёл ни одной из книг.«Мы признаем, что описание насилия над дамами в и себя не проблематично, в особенности в случае если описание пробует пролить значительный свет на проблему», додаёт Бономи. «Неприятность появляется, в то время, когда описание усиливает принятие статус-кво, вместо того, дабы оспорить ее».

Для тех из Вас, кто незнаком с Пятьюдесятью Оттенками, история вращается около половых упрочнений двух знаков: Анастасия Стил и Кристиан Грей.Они тогда загружаются в «смелости, неистово физическом» деле, либо так как ведущий создатель изучения Эми Бономи из Университета штата Мичиган вычисляет его, оскорбительное отношение.

Это длится везде по последующим двум романам – Пятьдесят Более чёрных Оттенков и Пятьдесят Выделенных Оттенков.У дам, прочитавших Пятьдесят Оттенков, более возможно, будут нездоровые поведения, каковые являются факторами риска для оскорбительных взаимоотношений, в соответствии с новому изучению.

Существует ли отношение между чтением этих книг и нездоровыми поведениями в реальности? Бономи и коллеги из Университета штата Огайо желали определить.

Подобно, если они просматривают Пятьдесят Оттенков до того как испытать медицинские поведения, увиденные в отечественном изучении, быть может, что книги оказывали влияние на начало этих поведений."Бономи отмечает, что она не рекомендует, дабы книга была запрещена, и наряду с этим она не пробует продиктовать то, что заказывает дам, обязан либо не должен просматривать.

Господин Гри будет видеть Вас сейчас». Легко эти слова, возможно, отправят большое количество дам в безумство.

Пятьдесят романов Оттенков английского автора Э.Л. Джеймса были неспециализированным феноменом, реализовав больше чем 100 миллионов копий в мире. Но не обращая внимания на то, что чтение книги может казаться надёжным, новое изучение предлагает молодых совершеннолетних дам, просматривавших, эти эротические романы, более возможно, участвуют в нездоровых поведениях, каковые являются факторами риска для оскорбительных взаимоотношений.

Бономи признает, что одно ограничение этого изучения – то, что они не смогли выяснить, существовали ли эти поведения уже ранее среди дам. Но она говорит, что, даже если они были, просматривая книги, может все еще привести к.В первом из последовательности – Пятидесяти Оттенков Серого – Стил, литературный студент обрисовал как «немирского» и «доброкачественного», видится Серый, человек, что очарователен, умен, но у кого имеется чёрная, управляющая сторона.Она растолковывает:

Помимо этого, она верит детям, и молодым совершеннолетним необходимо преподавать быть критически настроенными в то время, когда дело доходит до просмотра кино, чтения книг либо потребления вторых СМИ, что демонстрирует принуждение.По словам исследователей, эротический последовательность «изображает распространяющееся принуждение над дамами, увековечивая более широкий социальный рассказ, нормализующий эти типы рисков и поведений в женских судьбах».Но она говорит, что принципиально важно, дабы дамы осознали, что нездоровые поведения, которые связаны с чтением Пятидесяти Оттенков, показанных в этом изучении, являются факторами риска для привлечения в сильные отношения.

Пятьдесят поклонников Оттенков ‘более возможно к напитку разгула, имейте расстройства и оскорбительных партнёров пищевого поведения’В прошедшем сезоне, информируемый относительно исследования, изданного в издании JAMA Pediatrics, показывая, что практически 10% парней моложе 21 спровоцировали половое принуждение.

KRISTMAS.RU