Хирургия перелома шейки бедра уменьшает пожизненные медицинские затраты больше чем на 65 000$ на пациента

Хирургия есть первичным лечением для переломов шейки бедра – каковые выдерживаются больше чем 300 000 американцев ежегодно – но мало известно о значении данной процедуры либо ее возврата инвестиций. Новое изучение, изданное в издании Clinical Orthopaedics и Related Research, занимается расследованиями.

Изучение кроме этого отыскало, что хирургия, дабы вернуть перелом шейки бедра произвела средний прирост 2,5 приспособленных к качеству жизненных лет для больных с интракапсулярными переломами и 1,9 года для больных с внекапсулярными переломами.Потому, что хирургия снижает риск смертности и усиливает физическое функционирование для больных, это – основное лечение для перелома шейки бедра.

Но с плательщиками и политиками, сосредотачивающимися все более и более на значении, исследователи сзади нового изучения желали изучить экономическую прибыль из инвестиций в хирургию для перелома шейки бедра.Назад в феврале, сказал относительно исследования, изданного в ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ, которая отысканный домашними программами подготовки может улучшить восстановление перелома шейки бедра.Ставки перелома шейки бедра возрастают по экспоненте с годами, исходя из этого как американские возрасты населения, заболеваемость переломом шейки бедра планирует увеличиться значительно.«Отечественное изучение определяет количество экономического значения хирургического лечения переломов шейки бедра с позиций сниженных пожизненных медицинских затрат для общества», говорят врач-соавтор и ортопед изучения врач Джон Тонгу.

Хирургия предоставляет ‘большое значение и социальное преимущество’«Не только хирургия, очень успешная в возвращающихся больных перелома шейки бедра к активному, свободному проживанию, но процедура кроме этого предоставляет большое значение и социальное преимущество», додаёт он. «Это серьёзные результаты изучения как возрасты страны, и как политики, и плательщики все более и более сосредотачиваются на возрастающих затратах на здравоохранение».Пожизненные социальные накопления за больного от хирургического лечения переломов шейки бедра, как оценивалось, составляли 160 000$. Для сверх65 населения в целом, ежегодные неспециализированные накопления, как оценивалось, составляли $16 миллиардов.

В целом, пожизненная цена перелома шейки бедра, как оценивали исследователи, составляла 81 300$, 44% которых связаны с грудными затратами средства.Хирургия, дабы вернуть перелом шейки бедра произвела средний прирост 2,5 приспособленных к качеству жизненных лет для больных с интракапсулярными переломами, и 1,9 года для больных с внекапсулярными переломами.Изучение отыскало, что средние накопления за больного для хирургии если сравнивать с консервативным лечением составляли 65 279$ для хирургии, дабы исправить перемещенный интракапсулярный перелом шейки бедра (происходящий на шее либо голове бедренной кости) и 67 964$ для перемещенного внекапсулярного перелома шейки бедра (происходящий дальше вниз кость).

В изучении исследователи учли долговременные медицинские затраты, домашние затраты на затраты и модификации, которые связаны с долговременной заботой дома старых. От этих факторов они оценили действие хирургического и консервативного лечения у больных в возрасте 65 и более ветхий.

Помимо этого, исследователи предполагают, что затраты и для переместили интракапсулярные переломы и для внекапсулярные переломы, компенсированы сбережениями от долговременных медицинских затрат.Предыдущее изучение оценивает, что к 2040 ежегодная заболеваемость переломами шейки бедра будет больше чем 500 000, что еще есть 200,000, чем действующие направления. Это повышение, как ожидают, поместит большое денежное бремя в больных, семьи, страховщиков и правительство.

То изучение увидело, что у участников, выполнивших домашнюю программу подготовки, было значительное улучшение в физической функции и балансе, если сравнивать с группой, взявшей сердечно-сосудистое образование пищи.

KRISTMAS.RU