Неудача лечения ВИЧ в ребенке Миссисипи ‘начало новой главы’

В прошлом месяце близкой возможности лечения ВИЧ нанесли вред; «ребенок Миссисипи» – ребенок верил, дабы быть функционально вылеченным ВИЧ – как обнаружили, имел вирус еще раз. Но не обращая внимания на то, что эти новости неутешительны, исследователи от Медицины Джонса Хопкинса в Балтиморе, Мэриленд, говорят, что мы не должны быть приведены в уныние, «неудачи» как таковые приближают нас к обнаружению лечения для ВИЧ.

Врач Роберт Силикиано растолковывает:Эти Т-лимфоциты памяти важны за борьбу с зарубежными захватчиками, с которыми они столкнулись ранее. На протяжении ВИЧ-инфекции на ранней стадии вирусная ДНК занимает клетки памяти и находится нормально в пределах них.

В то время, когда эти клетки памяти просыпаются в ответ на захватчика, но, ДНК ВИЧ активируется, и вирусное повторное изучение позвано.К октябрю – спустя 18 месяцев по окончании того, как ребенок прекратил приобретать МАСТЕРСТВО – не было все еще никаких показателей вирусного повторного изучения, которое исследователи говорят обеспеченное «убедительное свидетельство», что, в случае если ВИЧ-положительный ребенок начат на МАСТЕРСТВЕ в течение первых часов либо дней инфекции, вирусная ремиссия достижима.Исследовательская несколько заявила, что результаты, возможно, будут до стремительного назначения ИСКУССТВА, которое ребенок принял в течение 30 часов по окончании рождения.Silicianos говорят, что быть может, что больной ни в коем случае может не испытывать рецидив, но что они подвергаются риску того, даже если они лишь владеют зараженным Т-лимфоцитом памяти того.

Это, они говорят, подчеркивает важность простой крови,под контролем которой находиться, так, инфицированные клетки смогут быть найдены рано.Но в комментарии, изданном в издании Science, враче Роберте Силикиано и Джанет Силикиано, врач философии, Медицины Джонса Хопкинса, говорит, что эти случаи являются «не финишем истории, но начало новой главы».В прошедшем сезоне было кроме этого два вторых отчета взрослых, находящихся в ремиссии от ВИЧ в течение многих месяцев по окончании останавливающегося ИСКУССТВА и переносящих пересадку костного мозга для рака.

Но, как в детском случае Миссисипи, в итоге возвратился вирус.Команда говорит, что МАСТЕРСТВО лишь борется с ВИЧ, в то время, когда это деятельно тиражируется и неспособно достигнуть его, в то время, когда это бездействует в клетках памяти.

Но они говорят, что три недавних случая «восстановления» ВИЧ показывают, что лечение ВИЧ может лечь в уничтожении зараженных клеток памяти.Они растолковывают, что водохранилища зараженных клеток памяти лишь происходят в некоторых из миллионов иммуноцитов, и лишь примерно 2% этих клеток циркулируют в крови в любую секунду времени.

Исходя из этого это возможно вызывающим, дабы найти такие клетки, в особенности в то время, когда количество сокращено. Silicianos отмечают, но, что еще громадные образцы крови смогут не быть в состоянии найти эти клетки.

контроль и Измерение наличия зараженных клеток памятиВ марте в прошедшем сезоне, сказал, что у исследователей от Джонса Хопкинса, Детский Центр, университет Медицинского центра Миссисипи и Медицинской школы Массачусетского университета функционально вылечили 2-летнего младенца, терпевшего ВИЧ, имея в виду ребенка, не было поддающихся обнаружению показателей вирусного повторного изучения в их крови по окончании того, как антиретровирусная терапия комбинации (МАСТЕРСТВО) закончилась.

Дуэт отмечает, что факт, которым ребенок Миссисипи остался в ремиссии так продолжительно, есть терапевтической целью сам по себе, и что, находя методы вызвать долгосрочную ремиссию и близко осуществлять контроль это «будет следующая граница в лечении ВИЧ».Исследователи говорят, что недавние увеличения людей, каковые, как полагают, были вылечены ВИЧ – для того чтобы как «ребенок Миссисипи» – оказывают помощь осознать что потребности быть сделанными, дабы ликвидировать вирус раз и окончательно.Не обращая внимания на то, что наличие зараженных клеток памяти может указать отрезок времени, патент, возможно, будет в ремиссии, команда даёт предупреждение, что это время ремиссии может измениться по каждому больному.

В случае если у больного имеется другие инфекции, к примеру, это может активировать Т-лимфоциты памяти и позвать ВИЧ-заразу, находящуюся в пределах них.Silicianos говорят, что все три случая подтверждают тот факт, что CD4 + Т-лимфоциты являются единственным самым серьёзным барьером, дабы прорваться в то время, когда дело доходит до обнаружения лечения для ВИЧ.Комментируя уроки, каковые смогут быть забраны от трех «неудавшихся» случаев лечения ВИЧ, врач Роберт Силикиано говорит:«Душераздирающий, потому, что эти три случая клинически, они приводят драматический пример настоящего барьера для ВИЧ, вылечивают и освещают серьёзные терапевтические стратегии».Т-лимфоциты памяти ‘единственное самое ответственное препятствие к уничтожению ВИЧ’«Непременно, никакой подход не умел ликвидировать все скрытым образом инфицированные клетки, и что подчеркивают эти случаи, свойство кроме того нескольких таких клеток разжечь заразу по окончании продленной ремиссии».

Но удар прибыл в прошлом месяце, в то время, когда на протяжении простого клинического визита заботы доктора нашли поддающиеся обнаружению уровни ВИЧ в крови ребенка. Помимо этого, они нашли, что ребенок снизил уровни иммуноцитов памяти, известных как CD4 + Т-лимфоциты – символ, что вирус деятельно тиражируется.

Эти три случая, Silicianos заявляют, кроме этого подчеркивают потребность в лучших методах измерить и осуществлять контроль наличие этих зараженных клеток памяти в теле, потому, что эта информация имела возможность указать, сколько времени человек, возможно, будет в ремиссии.Они отмечают, что кроме того самые сложные анализы смогут пропустить наличие зараженных клеток памяти. Но они говорят, что это возможно до размера проверенного примера крови, а не неприятность с чувствительностью анализов.

сравнительно не так давно сказанный относительно исследования исследователей из университета Вашингтона, детализировавшего, как растворимый, загруженный лекарственным средством тампон имел возможность в один раз обезопасисть дам от ВИЧ.


KRISTMAS.RU