Младенческие ставки иммунизации ‘стабильны или увеличение’, заявляет CDC

увеличение

По данным из Национального Обзора Иммунизации Центров по профилактике и контролю болезней, издающегося в Смертности и Еженедельном отчёте Заболеваемости данной семь дней, большинство своих родителей гарантирует вакцинацию для их младенческих детей.Не обращая внимания на то, что ставки иммунизации высоки, в том месте остается проблемой в том, дабы быть всем рекомендуемым вакцины младенцам в течение второго года жизни. Освещение вакцин, требующихся в течение второго года жизни, осталось на аналогичных уровнях в 2012-13. Эти вакцины: дифтерия, коклюш и столбняк (DTaP), тип b Гемофильной палочки (Hib) и Пневмококковая заболевание (PCV).

«Я желаю лично признать медсестёр и тяжёлую работу врачей, справляющихся со многими проблемами на протяжении лечебной работы, и советовать своих родителей, не обращая внимания на соперничающую ответственность, продолжающих приоритезировать иммунизацию, дабы хранить их детей здоровыми и надёжными. Эти люди являются центральными в соблюдении мелких детей, здоровых методом обеспечения, дабы они приняли рекомендуемые вакцины по графику».Для вакцины против ротавируса было маленькое повышение освещения от 69% в 2012 до 73% в 2013. Гепатит А и вакцины B кроме этого видели увеличение освещения, от 82% и 72%, соответственно, в 2012 до 83% и 74% в 2013.

Комментируя обзор этого года, врач Энн Шучет, директор Национального Респираторных заболеваний и Центра Иммунизации, говорит:Меньше чем 1% детей не принял вакцин по сути – последовательно низкий процент.Новый взнос обзора говорит о том, что, в 2013, освещение вакцинации, либо увеличенное либо, остался стабильным для всех вакцин, почти всегда рекомендующихся для детей в данной возрастной группе.

Не обращая внимания на то, что национальное освещение как минимум для одной дозы вакцины MMR думается высоким в 92%, Центры по профилактике и контролю болезней (CDC) говорят, что большое количество детей остаются чувствительными, потому, что результаты обзора говорят о том, что 1 в 12 детях не взял их первую дозу своевременно.У темнокожих детей, как кроме этого показывалось, было меньше освещения для вакцины против ротавируса, если сравнивать с белыми детьми.Не обращая внимания на то, что ставки иммунизации высоки, в том месте остается проблемой в том, дабы быть всем рекомендуемым вакцины младенцам в течение второго года жизни.Были кроме этого кое-какие трансформации между странами для охвата иммунизации.

При рассмотрении полных иммунизаций против 11 разных заболеваний (четыре дозы DTaP, три дозы вакцины полиовируса, одна доза содержащей корь вакцины, полная серия вакцины Hib, три дозы верхней части бедра B вакцина, одна доза вакцины против ветряной оспы и четыре дозы PCV), обзор продемонстрировал, что освещение колебалось от 82% в Род-Айленде к 57% в Арканзасе.Улучшения нужны в поставляющих вакцинах в течение второго года жизни

Обзор кроме этого информирует, что существует меньше освещения для вакцин второго года – и для полиовируса, ротавируса и гепатита B – среди детей, живущих ниже черты бедности, если сравнивать с детьми, живущими в либо выше черты бедности.CDC рекомендует, дабы все дети были привиты в соответствии с рекомендуемым графиком, и что родители с вопросами либо проблемами должны либо сказать с врачом их ребенка либо посетить http://www.cdc.gov/vaccines/parents.Для кори, краснухи и свинки (MMR), полиовируса, гепатит B (верхняя часть бедра B) и вакцины против ветряной оспы, освещение вакцинации осталось стабильным в более чем 90%.Национальный обзор иммунизации (NIS) есть ежегодным национальным отчетом иммунизации, обрисовывающим оценки освещения вакцинации национальной, национальной и местности для детей в возрасте 19-35 месяцев.

Национальная оценка младенцев по крайней мере с одной дозой вакцины MMR в 92%. CDC говорит, что, тогда как это думается высоким, результат говорит о том, что большое количество детей остаются чувствительными, потому, что любой 12-й ребенок не взял собственную первую дозу своевременно.

Помимо этого, CDC снабжают помощь в обнаружении местных экспертов здравоохранения, участвующих в Вакцинах от Детской программы – инициатива оказать помощь семьям с низким доходом заплатить за вакцины детства. Для получения дополнительной информации см. www.cdc.gov/features/vfcprogram.

KRISTMAS.RU