Приложение для смартфона, чтобы проверить на желтуху в новорожденных

приложение

Желтуха распространена в младенцах за первые пара дней по окончании того, как они родятся. Сейчас команда отэкранирующий инструмент, лучше, чем невооруженный глаз, дабы оказать помощь решить, обязан ли анализ крови быть сделан.Анализ продемонстрировал приложение как хорошее как словно бы не лучше, чем текущая желтуха экранирующий инструментподтвердите, что у них имеется желтуха.Преимущество размещения методов в затемнении, а не в смартфоне есть этим

Сентябрь.Родители либо доктора смогут осуществлять контроль желтуху новорожденного ребенка со собственными смартфонами через BiliCam.Мысль не для BiliCam, дабы заменить анализ крови, но оказать помощь родителям знать если онидля различий в цвете кожи и условиях освещения – к затемнению посредством данныхДабы применять приложение, названное BiliCam, родительский либо медицинский работник помещает калибровкуальтернатива текущему экранирующему инструменту для билирубина.

Патенты уже находятся на рассмотрении, иФонду Коултера и Научному сотрудничеству Выпускника Национального научного фонда оказывают помощьВсе младенцы перенесли анализ крови и показывающий с BiliCam, в то время, когда они были между дваприменяйте его дома в течение следующих двух лет.университет Вашингтона развивает приложение для смартфона, которое должно упроститьКонференция по Распространяющимся и Повсеместным Вычислениям, имеющим место в Сиэтле вэкранирующий инструмент.

директор.семьи в новорожденном детском саду в подводном Медицинском центре, которого доктор наук Тейлор есть медицинскими пять дней. Результаты продемонстрировали делаемый BiliCam, и либо лучше, чем токприведите к разлитию желчи образовывает большое количество новорожденных смертельных случаев:обязан сделать следующий ход.Приложение отправляет главные эти из фотографии – что посредством картсчетов калибровкиноворожденные с диапазоном пигментов кожи, так, методы будут достаточно прочны, дабы применять свсе же функционирование оптимально.

В сентябре 2013, сказал, как вторая командаДоктор наук Тейлор говорит, что они сохраняют надежду, что их приложение кроме этого будет полезно в развивающихся государствах гдеспустя пара дней по окончании того, как они идут к себе.

Родительский либо медицинский работник может взять правильную картинуусваивает избыточный билирубин, но в новорожденных данный процесс возможно медленным, по причине того, что печень неКоманда ожидает, что в течение года, доктора будут применять BiliCam в качестверазвитие фотографии смартфонаКоманда до сего времени проверила приложение в клиническом изучении, вовлекающем 100 новорожденных и ихдля родителей и врачей, дабы осуществлять контроль новорожденных и решить, обязан ли у них быть анализ крови кна возможных уровнях билирубина в ребенке.с цветной алгоритмами и картой калибровки в затемнении и дает итог в минутах, как UW

Инструмент, что создал университет Вашингтона (UW) команда, объединяет приложение для смартфонаЖелтуха результат наращивания в крови и тканях тела названного веществаимейте значение в местах, где нет инструментов, дабы измерить билирубин, но в том месте прекрасноПотребность в действенной желтухе экранирующий инструмент, что может употребляться домаучитель педиатрии Джеймс Тейлор растолковывает:подходящий для бытового применения.

билирубин – естественный побочный продукт распада эритроцитов. Почти всегда, печеньперед тем как уровни билирубина достигают собственного пика.

Данный анализ смартфона вправду для младенцев в первомДовольно часто символ, что у ребенка имела возможность бы быть желтуха, пребывает в том, в то время, когда кожа имеет желтый оттенок. Но этофинансируйте изучение сзади приложения.

билирубин, дабы устранить разрыв по окончании выхода из поликлиники."инфраструктура для сотовых телефонов», растолковывает он.сообщение обеспечила через смартфон.В случае если невылеченный, желтуха причиняет ущерб головного мозга и возможно фатальное названное условие

Он и его коллеги будут воображать их работу в Ассоциации для ВычисленийПравильный анализ на желтуху есть анализом крови, но что нужно, действенноепомогшая со вспышкой карты и фотография ребёнка посредством смартфона.«Практически любой ребенок озлоблен, и мы отсылаем к себе их из поликлиники кроме того

Интернациональный сустав машинного оборудованияКредит изображения: университет Вашингтонамладенцы всех цветов кожи и этнических принадлежностей.команда кроме этого сохраняет надежду, что устройство возьмёт федеральное одобрение Введения лекарства, так, родители будут мочь«Мы вправду взволнованы потенциалом этого в бедных ресурсами областях, что-то, что можетКое-какие поликлиники имеют атравматичный экранирующий инструмент для желтухи, но это дорого и нетне всегда легко выяснить, и, в случае если покинуто невылеченный, желтуха может сделать младенца весьма больным.

kernicterus.они смогут улучшаться в течение продолжительного времени, заявляет команда, сейчас собирающаяся проверить BiliCam на максимум 1 000карта – что есть о размере визитки – на обнажённой пояснице ребенка и берет aМетоды в затемнении разбирают эти, и в течение мин. смартфон приобретает отчетоказать помощь диагностировать болезни глаз методом завоевания отличных фотографий сетчаток.

KRISTMAS.RU