Налог на содовую является ‘наилучшим вариантом’ для сокращения детского ожирения

налог

Новое изучение, изданное в американском Издании Профилактической медицины, оценивает то, чем влиянием более чем 20 лет могли быть для налога либо запрета на рекламу подслащенных сахаром напитков, по сравнению с другими стратегиями уменьшить ожирение в детях, таких как увеличенное осуществление.Исследователи выбрали три из предложенных 26 федеральная политика для оценки. Они были:Модели кроме этого высказали предположение, что эти стратегии будут особенно действенными при сокращении детского ожирения в тёмном и испанском населении, у которого имеется более высокие показатели ожирения, чем другие расовые / этнические группы.

Она говорит, что данный налог сокращает ожирение при одновременной генерации большого дохода, что возможно было инвестировать в дополнительные стратегии профилактики ожирения.По словам исследователей, 1? налог уменьшил бы ожирение при одновременной генерации большого дохода, что возможно было инвестировать в дополнительные стратегии профилактики ожиренияМоделирования говорят о том, что программы активности по окончании школы уменьшили бы ожирение больше всего среди детей в возрасте 6-12 (на 1,8%), запрет на рекламу уменьшит ожирение мельчайшее количество (на 0,9%), и налог на сладкие напитки уменьшил бы ожирение больше всего в детях в возрасте 13-28 (на 2,4%).

Все три политики уменьшила бы распространение детского ожиренияКристенсен додаёт:Победите следователя Ализона Кристенсена, MPH, Партнерства для Профилактики, Вашингтона, округ Колумбия, говорит что не обращая внимания на то, что результаты говорят о том, что вся политика уменьшила бы ожирение, 1? налог есть наилучшим вариантом.

1? за налог унции на подслащенные сахаром напитки«К сожалению, внедрение любой данной политики в ближащее будущее очень маловероятно. Но это может измениться, как доказательная база для данной политики растет и изменяется в повышении общеизвестного факта, призывает к более сильному правительственному действию. Изучение, показывающее вред потребления SSBs, увеличивается, и потребность в новых источниках дохода может побудить Конгресс разглядывать национальный налог SSB, таковой как сравнительно не так давно введенный СЛАДКИЙ закон.

В 2009-10 примерно любой 3-й американский юный человек между возрастами 2 и 19 весил больше нормы либо был страдающим ожирением, и 17% были страдающими ожирением. Изучения увидели, что страдающие ожирением дети склонны оставаться страдающими ожирением, так как взрослые, так разрабатывая стратегии, дабы заняться ожирением на протяжении детства ответственны.Программы физической активности по окончании школы

Для каждой данной политики исследователи разглядели дешёвую литературу, изданную между 2000 и 2012. Модели микромоделирования – рассмотрение моделируемой школы – в возрасте населения по окончании 20 лет стратегического внедрения – было тогда создано, дабы оценить действие для каждой политики в отношении диеты, индекса массы и физической активности тела (BMI).Все более и более страны принимают законы и регулирующие инструменты, дабы повысить здоровую еду и физическую активность. Но федеральная политика есть более действенной при достижении более бессчётного населения.

Запрет на направленную детьми телевизионную рекламу фаст-фуда.Разбирая их результаты, исследователи нашли, что в моделированиях все три политики была действенной при сокращении распространения детского ожирения.Тем временем, состояние помощи результатов изучения – и воздействие локального уровня, дабы предписать акцизные сборы SSB, приведите к физической активности в параметрах настройки по окончании школы и уменьшите маркетинг и рекламу нездоровых продуктов и напитков в национальных школах."

KRISTMAS.RU