Час осуществления день почти риск половин сердечной недостаточности

риск

Это возможно легкая задача, что осуществление прекрасно для Вашего сердца, но новое изучение, проводимое шведскими исследователями, отыскало, что всего 1 часа умеренного осуществления либо 30 мин. энергичного осуществления сутки могло быть достаточно, дабы снизить риск сердечной недостаточности на 46%.Они нашли это, чем более деятельный человек был, тем ниже их риск сердечной недостаточности. У участников, у которых был больше чем 1 час умеренного осуществления либо 30 мин. энергичного осуществления в сутки, был собственный риск сердечной недостаточности, пониженной на 46%.

Условие происходит, в то время, когда сердце ослаблено и неспособно накачать достаточно кислорода и крови около тела, дабы поддержать другие органы.Изучение предполагает, что слияние умеренного осуществления в повседневную работу могло быть простой задачей. С сердечной недостаточностью, стоящей США примерно $32 миллиарда в год, это – несложная задача, которая имела возможность владеть долгими преимуществами и для человека и для общества одинаково.Активное участие в спортивных состязаниях и играх с детьми«Довольно часто нет никаких здоровых других форм транспортировки; во многих строениях тяжело отыскать лестницу; и дома, компьютеры и телевидение поощряют сидячее поведение.

Упрощая и более надёжный идти, ездите на велосипеде либо заберите лестницу, мог иметь громадное значение. Отечественное изучение предполагает, что все имели возможность извлечь пользу из получения в том месте и перемещения ежедневно».

Изучение сердечной недостаточностиПрогулка с собакой.Врач Андерсен считает, что Западный мир приводит к сидячему образу жизни, что вреден для здоровья людей, и это изменяется на данный метод жить, было бы выгодно:

ОзеленениеНе обращая внимания на то, что результаты изучения изучения уверены в самосоздании отчетов участников, они вправду поддерживают АГА советы 150 мин. умеренно интенсивной физической активности каждую семь дней.Энергичное осуществление может складываться из управления, идя оживленно бугор, аэробика, соревновательный спорт либо тяжелое сгребание.

Сидячий образ жизни ‘вреден’Танец

Преимущества физической нагрузки, как обнаружили исследователи, были так же нужны для женщин и мужчин одинаково.?По окончании оценки их активности досуга и общего количества в начале изучения, исследователи следовали за ними до конца 2010, дабы видеть, как их активность имела отношение к их риску заболевания сердечной недостаточностью.? Анкетные опросы изучили уровни участников физической активности и на работе и в течение досуга и поделили это на три категории: свет, умеренный и тяжелый.

Анкетные опросы кроме этого сделали запись привычек образа жизни, таких как алкогольное потребление и курение.Исследователи применяли медицинскую документацию участников, дабы проверить каждые заключения, госпитализации и смертельные случаи на протяжении последующего периода.

«Вы не должны бежать марафон, для получения выгоды от физической активности – кроме того низкие уровни активности смогут дать Вам хорошие эффекты», говорит соавтор врач Кэспер Андерсен. «Физическая активность понижает большое количество факторов риска болезни сердца, что со своей стороны понижает риск заболевания сердечной недостаточностью, и вторыми заболеваниями сердца».Команда шведских исследователей изучила 39 805 человек, закончивших анкетный опрос и образ жизни истории болезни в 1997.

Участники были между 20-90 годами, и в начале изучения, ни какой-то из них не имел сердечную недостаточность.Результаты изучения изучения, изданного в Кровообращении издания American Heart Association (AHA): Сердечная недостаточность, предположите, что кроме того с виду низкие уровни осуществления смогут владеть огромными преимуществами в то время, когда дело доходит до занятия данной серьёзной проблемой со здоровьем.

Сердечная недостаточность воздействует примерно на 5,1 миллионов человек в Соединенных Штатах и была содействующим причиной к 1 в каждых 9 смертельных случаях в 2009. Центры по профилактике и контролю болезней (CDC) заявляют, что примерно добрая половина людей, заболевающих сердечной недостаточностью, умирает в течение 5 лет по окончании их диагноза.Сравнительно не так давно, информируемый относительно нового лекарственного средства, которое, как обнаружили, было на 20% более действенным, чем ВЫСОКОКЛАССНЫЕ ингибиторы для лечения сердечной недостаточности.

Работа по дому и внутренняя работа по домуОживленная ходьбаНиже перечень примеров умеренного осуществления, согласно данным ВОЗ (WHO).

Следующие действия считаются умеренным осуществлением, пока они заметно ускоряют темп сердечных сокращений и включают умеренное упрочнение:Дабы понизить кровяное давление и уменьшить холестерин – два фактора риска сердечной недостаточности – АГА советуют три либо четыре 40-минутных процедуры умеренно интенсивной физической активности каждую семь дней.?

KRISTMAS.RU