Почасовые 5-минутные прогулки ‘полностью изменяют артериальный ущерб, нанесенный путем заседания’

прогулка

Вред артериям ноги, позванным методом совещания в течение многих часов, возможно легко всецело поменян с почасовыми 5-минутными прогулками, в соответствии с новому изучению, изданному в Науке и Медицине на Спортивных Осуществлении и состязаниях, официальном издании американского Колледжа Спортивной медицины.Другие изучения в 2014 высказали предположение, что положение – вместо того, дабы сидеть – на протяжении встреч работы косвенно приносит пользу проведению работ в организациях, где работа основанная на знаниях ответственна, и та ходьба повышает креативное мышление.«Американские взрослые сидят в течение примерно 8 часов в сутки», заявляет фаворит изучения Сорэбх Тозэр, постдокторский исследователь в Научном университете и Орегонском здоровье. «Ухудшение в эндотелиальной функции существенно по окончании всего 1 час совещания.

Весьма интересно видеть, что легкая физическая активность может оказать помощь в предотвращении этого ухудшения».Исследователи сзади того изучения нашли, что это уменьшило сидящее время, связан с удлинением теломер – защитные «колпачки» в конце хромосом, мешающих тому, дабы их генетический код растолковал либо ударил совместно.

«Существует большое количество эпидемиологических доказательств, связывающих сидящее время с разными хроническими заболеваниями и связывающихся разламывающий сидящее время к нужным сердечно-сосудистым эффектам, но существует мало экспериментальных данных. Мы продемонстрировали, что долгое совещание ухудшает эндотелиальную функцию, которая есть ранним маркером сердечно-сосудистого заболевания, и что ломка сидящего времени предотвращает понижение в той функции».

Сравнительно не так давно, информируемый относительно исследования, изданного в английском Издании Спортивной медицины, предположившей, что сокращение суммы сидящего времени имело возможность обезопасисть ДНК а также продолжить длительность жизни.Но не было никакого уменьшения в артериальной функции среди участников, шедших в течение 5 мин. любой час. Исследователи думают это позвано тем, что, что повышение активности мускулы помогло току крови.Исследователи нашли, что при совещании расширение и расширение артерий участников были ухудшены максимум на 50% по окончании лишь первый час.

Thosar продолжает:Совещание в течение долгих периодов связано с факторами риска для сердечно-нарушения обмена и сосудистого заболевания веществ, такими как более большие большая окружность и уровни холестерина талии. Так как мускулы ослаблены при совещании, они не содействуют перекачке крови к сердцу.

Это заставляет кровь объединять в ногах, повреждая эндотелиальную функцию артерий и ухудшая свойство кровеносных сосудов расшириться.Американцы сидят в течение 8 часов в сутки в среднем

В первом опробовании участники были обязаны сидеть в течение 3 часов, не двигая их ногами. То, как прекрасно их бедренная артерия – громадная артерия в бедре – функционировала, было измерено посредством пневматической манжеты и технологии ультразвука. Чтения были представлены изучение, начатое, и в 1, 2 и 3-часовые отметки.

Во 2-м опыте мужчины опять сидели в течение 3 часов, вместе с тем и шли на комплекте беговой дорожки со скоростью 2 миль в час в течение 5 мин. в 30-минутных, 1.5-часовых и 2.5-часовых отметках. Опять, исследователи измерились, как прекрасно бедренные артерии участников функционировали.В новом изучении 11 здоровых, нестрадающих ожирением мужчин в возрасте между 20 и 35 годами участвовали в двух рандомизированных изучениях.

Исследователи не нашли уменьшения в артериальной функции среди участников, шедших в течение 5 мин. любой час.Помимо этого, в июне исследователи, вовлеченные в Поведенческую Программу Медицины Сна в Медицинской школе Feinberg в Северо-Западном университете в Чикаго, Иллинойс, нашли, что люди, опаздывающие к кровати, выполняют больше времени, сидя и менее мотивированы, дабы вести график осуществления.

KRISTMAS.RU