Лечение аутизма в грудном возрасте ‘может предотвратить дальнейшие симптомы’

аутизма

Изучение находит, что симптомы аутизма смогут быть существенно уменьшены, в случае если лечение начинается в самых ранних симптомах возраста, появляются. Исследователи – кто кроме этого развил лечение – утверждают в их изучении, что симптомы были уменьшены до таковой степени, что у многих детей, приобретающих терапию, не было ни задержки в развитии, ни признаков спектра аутизма к возрасту 3.Изучение говорит, что не обращая внимания на то, что дети, взявшие это вмешательство, продемонстрировали намного больше признаков аутизма в 9 месяцев, у них было намного более низкое множество серьезности аутизма в 18-36 месяцев возраста, если сравнивать с небольшой группой младенцев, у которых кроме этого были симптомы ASD, но кто не лечился.«Я не пробую поменять прочности, каковые люди с ASD приносят к этому миру», настаивает Роджерс. «Люди с ASD содействуют существенно отечественной культуре.

Разнообразие людской натуры – то, что делает нас сильной и сильной разновидностью. Мы пробуем уменьшить инвалидность, связанную с ASD».

В изучении Младенческое Начало было применено семи младенцам между возрастами 6 и 15 месяцев в течение 6 месяцев.Младенцы, развившие аутизм к возрасту 3Она додаёт:Лечение складывалось из 12 1-часовых процедур с родителем и младенцем, сопровождаемым 6-недельным «периодом обслуживания» с посещениями каждые 14 дней, и после этого последующими оценками в 24 и 36 месяцев.

Авторы сзади нового изучения считают, что действенное лечение аутизма зависит от раннего обнаружения, и что, чем раньше терапия начинается, тем лучше возможности имеют предотвращение полного начала признаков.Рискованные дети со старшими братьями (сестрами) с аутизмом, не развивавшими аутизмПомимо этого, изучение продемонстрировало четыре группы сравнения:Дети, кроме этого имевшие ранние симптомы аутизма, но решившие пройти лечение в более старшем возрасте.

Терапия, опробованная в новом изучении, названном Младенческим Началом, основывалась на Раннем Начале Денверское вмешательство Модели, развитое соавтором Салли Дж. Роджерс.

Лечение обеспечивается дома и сосредотачивается на сотрудничествах родительского ребенка на протяжении режимов повседневной жизни.Дети с низким риском, каковые были младшими сибсами, почти всегда, развивающихся детейВсе младенцы происходили из семей в Сакраменто, Калифорния, где английский язык главенствовал языком.

У младенцев были слушание и нормальное видение и никакие большие заболевания.Играйтесь видео ниже, дабы видеть, что Роджерс обсуждает Младенческое Начало.

Родители поощряются подражать звукам собственного младенца и намеренным действиям. Родителям кроме этого преподают применять игрушки, дабы поддержать, а не соперничать с социальным вниманием ребенка.В целом, авторы говорят, дети, взявшие вмешательство, были менее ухудшены симптомами аутизма и продемонстрировали меньше задержек и языка в развитии, чем все группы сравнения.В лечении родители поощряются следовать за заинтересованностями собственных младенческих и существующих действий методами, оптимизирующими внимание их ребенка.

Дети, прошедшие лечение, позднее побеждённое ‘существенно ниже’ для признаков ASD«Моя цель для детей и взрослых с симптомами аутизма, дабы быть в состоянии принимать участие удачно в повседневной жизни и во всех качествах сообщества, в котором они желают принимать участие: иметь удовлетворяющую работу, отношения и воссоздание, образование, удовлетворяющее их цели и потребности, круг людей, которых они обожают, и жать довольными их судьбами».Младенческие участники были все оценены прежде и на протяжении изучения и взятого множества в Масштабе Наблюдения Аутизма для Контрольного списка и Младенцев Младенческого Малыша, предположившего, что они были весьма симптоматическими и исходя из этого из-за угрозы развивающегося нарушения спектра аутизма (ASD).Почти всегда, дети, диагностированные с аутизмом, начинают раннее вмешательство в 3-4 годах. Симптомы аутизма смогут показаться уже в 6 месяцах, но, на протяжении периода, в то время, когда дети сперва изучают социальное сотрудничество и коммуникацию.

В лечении родители поощряются следовать за заинтересованностями собственных младенческих и существующих действий методами, оптимизирующими внимание их ребенка.Но эти результаты изучения лишь предварительны, и исследовательская несколько была весьма маленькой. Лечение должно будет быть установлено в громадных, прекрасно управляемых изучениях, перед тем как оно сможет быть рекомендовано для неспециализированного применения. Результаты изучения издаются в Издании Развивающихся Нарушений и Аутизма.

Сейчас на, мы кроме этого наблюдаем на изучение, занимающееся расследованиями, до какой степени половые гормоны смогут оказывать влияние на риск аутизма.

KRISTMAS.RU