Устойчивость к антибиотикам: как это стало общей угрозой здравоохранению?

антибиотик

"«Хирургия (избирательный и от травмы), лечение рака (иммунодепрессивная терапия и хирургия), интенсивная терапия почти всегда, пересадка тканей, кроме того простое лечение раны все стало бы намного более страшными, более тяжёлыми вариантами, в случае если мы не могли бы применять антибиотики, дабы не допустить заразу либо инфекции наслаждения, если бы они случились», сообщил он.Он отметил, но, что медицинские работники сейчас начали становиться более бдительными в предписании антибиотиков.Определите новые новые и антибиотики диагностические анализы на резистентные к лекарственным средствам бактерии.

При оглядывании назад за прошлые 30 лет, в том месте изумлял прогрессию в мире медицины. Но не обращая внимания на это, было большое понижение в научных изучениях новых антибиотиков.Мы сейчас в пункте, где устойчивость к антибиотикам стала важной угрозой здоровью всемирный общественности.

В отчете ранее в текущем году, доктор наук женщина прокомментировала Салли Дэвис, основной медицинский эксперт для Англии:Найдите и отследите структуры устойчивости к антибиотикамПредотвратите распространение и возникновение инфекций резистентных к лекарственным средствам бактерийУже был некий прогресс создания новых антибиотиков.

Мы сравнительно не так давно сказали относительно исследования исследователей из Японии, говорящих новый антибиотик – S-649266 – имеет потенциал, дабы лечить грамотрицательные инфекционные агенты, каковые устойчивы к сейчас дешёвым антибиотикам.Врач Пенн заявил, что в текущем году, у КОГО имеется цель развития неспециализированного замысла действий обратиться к устойчивости к антибиотикам.

«Одна из многих обстоятельств, из-за чего применение антибиотиков так высоко, – то, что существует нехорошее познание различий между бактериями, вирусами и другими инфекционными агентами, и значения антибиотиков и надлежащего использования», сообщил он.Но угроза устойчивости к антибиотикам не есть новой. Как заявлено ранее, Флеминг предотвратил относительно проблемы практически 70 лет назад. По словам доктора Соломона, за такими предупреждениями следили, в особенности в то время, когда развитие антибиотиков было на его пике.

«Совершенно верно так же мы сейчас принимаем как очевидное, что большое количество зараз излечимы с антибиотиками, таковы как тонзиллит, бактериальная пневмония и гонорея. Но кое-какие из них сейчас становятся летальными».

CDC начала последовательность кампаний, дабы оказать помощь научить экспертов здравоохранения и широкую публику на лучших методах не допустить инфекции и антибиотики использования.Обязательства сказать о прогрессе по таким целям и целям, всеми государствами, КТО и все заинтересованные стороны и другие организации есть главным для обеспечения стабильных и действенных действий."Он говорит, что экономические факторы вмешались в развитие новых антибиотиков. «Самое очевидное – то, что антибиотики являются способами лечения краткого курса, и компании знают, что они сделают намного больше денег, реализовывая наркотик, что Вы должны принимать ежедневно для другой части Вашей жизни», сообщил он, добавив:

КТО рекомендует, дабы больные лишь применяли антибиотики, в то время, когда они предписаны врачом. Помимо этого, больные должны забрать полное предписание, даже в том случае, если, ощущая себя лучше, и они ни в коем случае не должны дробить антибиотики с другими либо применять оставшиеся антибиотики.Главная стратегия к занятию устойчивостью к антибиотикам находится в предотвращении инфекции во-первых. «Предотвращение зараз сокращает сумму антибиотиков, каковые должны употребляться, и сокращает возможность, что устойчивость разовьется», сообщил врач Соломон нам. «Резистентные к лекарственным средствам инфекции смогут быть предотвращены иммунизацией, действиями профилактики инфекции на параметры настройки здравоохранения, надёжное приготовление пищи и общее мытьё и обработку рук».Врач Пенн не соглашается, что предупреждения устойчивости к антибиотикам были проигнорированы, говоря нам, что было контроль проблемы и большое исследование. «Неприятность сейчас стала намного более важной, по причине того, что поставка новых антибиотиков высыхает», добавил он, «и не обращая внимания на упрочнения некоторых, это ясно, что применение антибиотиков глобально все еще увеличивается скоро».

В следствии мы надеялись на те же антибиотики на протяжении многих лет, давая бактериям лучший шанс развить и развить устойчивость к ним. Помимо этого, нам подарили множество новых зараз, каковые уже устойчивы к сейчас дешёвым антибиотикам, таковы как устойчивый к метицилину золотистый стафилококк (MRSA).

«Действенные антибиотики были одной из колонок штатива, разрешающих нам жить продолжительнее, жить более здоровые, и преимущество от современной медицины. В случае если мы не принимаем большие меры, дабы улучшить упрочнения не допустить инфекции и кроме этого измениться, как мы производим, прописываем и используем антибиотики, мир утратит все больше этих медицинских товаров всемирный общественности, и применения будут разрушительными».Чрезмерное и неправильное применение антибиотиков у создающих еду животных кроме этого было главным игроком в устойчивости к лекарству, поскольку устойчивые бактерии смогут быть переданы людям через еду, которую мы едим.Развитие новых антибиотиков длящийся процесс

Время может настать, в то время, когда пенициллин возможно приобретён любым в магазинах. Тогда существует опасность, что неосведомленный человек может легко дать недостаточную дозу себя и методом выделения его микробам нелетальных количеств лекарственного средства, сделайте их устойчивыми», сообщил Александр Флеминг, говоря в его благодарственной речи Нобелевской премии в 1945.неправильное использование и Злоупотребление антибиотиков ‘главные драйверы устойчивости’«Антибиотики частенько не прописываются ни для какой нужной цели. Через чур много антибиотиков прописаны от вирусных зараз, таких как простуды, диарея и грипп.

К сожалению, эти публичные неправильные представления довольно часто увековечиваются СМИ и другими. К примеру, посредством неспециализированных обозначений, таких как ‘вирусы’ и ‘микробы’».Что еще возможно сделано, дабы бороться с устойчивостью к антибиотикам?

В апреле в текущем году, ВОЗ (WHO) опубликовала их первый неспециализированный отчет на проблеме, смотря на эти из 114 государств.«Помимо этого, существует большое количество типов зараз, и одобрение для одного типа приобретает компанию лишь один кусок полного пирога рынка. В то время, когда гипотензивные средства одобрены, они не одобрены, дабы лечить артериальную гипертензию легкого либо артериальную гипертензию почки.

Они одобрены, дабы лечить артериальную гипертензию. В то время, когда antifungals одобрены, они одобрены, дабы лечить ‘инвазивный аспергиллез’, либо ‘инвазивный кандидоз’».

В данной особенности центра внимания мы наблюдаем на то, что содействовало устойчивости к антибиотикам, поскольку препараты были обнаружены практически век назад, и что делается в глобальном масштабе, дабы избежать падать в какой, КТО обрисовывает как «постантибиотическую эру».Было большое понижение в научных изучениях новых антибиотиков.

Из 89 новых препаратов, одобренных FDA в 2002, ни какой-то из них не был антибиотиками.Недавнее, КТО информирует о отысканной устойчивости к антибиотикам карбапенемы, раньше занималось Klebsiella pneumoniae – бактерии, важные за внутрибольничные инфекции, такие как пневмония – распространились ко всем частям земного шараПреграды несовершенное развитие новых антибиотиков

В то время, когда антибиотики нужны, дабы не допустить либо лечить заболевание, они должны в любой момент использоваться. Но изучение продемонстрировало, что целых 50% времени, антибиотики прописаны, в то время, когда они не нужны, либо они неправильно употребляются (к примеру, больному дают неправильную дозу). Это несоответствующее применение антибиотиков излишне приводит к устойчивости к антибиотикам."«Большее осознание безотлагательности неприятности дало новый стимул осмотрительному управлению существующих антибиотиков. Доктора, выписывающий лекарства сейчас учитывают предупреждение, что фламандец дал в собственной благодарственной речи Нобелевской премии – дабы применять антибиотики рассудительно или иначе утратить их окончательно».

Доклад 2013 года из Центров по профилактике и контролю болезней (CDC) продемонстрировал, что больше чем 2 миллиона человек в одних лишь США заболевают ежегодно в следствии антибиотикоустойчивых зараз, и 23,000 умирают от таких зараз.«Не обращая внимания на то, что большое количество предупреждений об устойчивости были выпущены, доктора, выписывающий лекарства стали пара удовлетворенными о сохранении эффективности антибиотиков – новые препараты неизменно, казалось, были дешёвы», сообщил он нам. «Но трубопровод для открытия новых антибиотиков уменьшился за прошлые 30 лет и сейчас высох.

Потому, что бактерии развились, дабы сопротивляться отечественным текущим препаратам, доктора сейчас видят больных с заразами, каковые практически летальны».Отчет 2004 года от Общества Инфекционных заболеваний Америки (IDSA), к примеру, отыскал, что между 1998 и 2002, одобрение Управления по контролю за лекарствами и продуктами (FDA) для новых антибиотиков упало на 56%, если сравнивать с одобрением между 1983 и 1987.

Помимо этого, из 89 новых препаратов, одобренных FDA в 2002, ни какой-то из них не был антибиотиками.Врач Чарльз Пенн, координатор устойчивости к противомикробным препаратам, в КТО, заявил, что неправильное применение антибиотиков есть кроме этого водителем сзади устойчивости.

Ведущие страны мира соглашаются, что развитие новых антибиотиков есть одним методом сражаться с проблемой устойчивости. Ранее в текущем году английский глава правительства Дэвид Кэмерон сделал призыв к неспециализированному действию, дабы заняться устойчивостью к антибиотикам.

В пределах этого он заявил:В прошедшем сезоне американское социального обеспечения и Министерство здравоохранения (HHS) заявило, что заключило альянс с фармацевтической компанией GlaxoSmithKline, дабы создать новые лекарства, дабы бороться и с устойчивостью к антибиотикам и с биотерроризмом.Врач Стив Соломон, директор Офиса CDC Устойчивости к противомикробным препаратам, заявил, что не обращая внимания на то, что антибиотики преобразовали современную медицину и спасли миллионы судеб за эти годы, их злоупотребление было главным драйвером устойчивости к антибиотикам.

«Большое число антибиотикоустойчивых зараз воображает такую серьезную опастность обществу, что через 2 десятилетия мы могли быть возвращены к среде 19-го века, где повседневные инфекции убивают нас в следствии простых операций».Он подчернул, что зависимость от антибиотиков для современных пособий по болезни содействовала устойчивости к лекарству.Проблема состоит в том, что развитие новых антибиотиков стало более сложным, дорогостоящим и продолжительным процессом.

В информационном бюллетене, изданном Альянсом для Разумного Применения Антибиотиков (APUA), врач Брэд Спеллберг, доцент медицины в Калифорнийском-университете-Лос-Анджелесе (UCLA) и авторе отчета IDSA, говорит, что «низко висящий плод щипнулся» в то время, когда дело доходит до идентификации новых антибиотиков.Ответьте на вспышки, включающие антибиотикоустойчивые бактерии«Тесты на наркотики для новых антибиотиков имеют тенденцию открывать снова те же свинцовые соединения неоднократно», сообщил он. «Было больше чем 100 антибактериальных средств, развитых для применения у людей в Соединенных Штатах начиная с сульфонамидов.

Каждое новое поколение, прибывшее к нам, подняло пластинку для того, что нужно, дабы найти и развить новое поколение».«Потому, что устойчивость к антибиотикам происходит как часть естественного процесса, в котором развиваются бактерии, это возможно замедлить, но не всецело остановить.

Исходя из этого новые антибиотики постоянно будут нужны, дабы не отставать от устойчивых бактерий, как будет новые анализы, дабы отследить развитие устойчивости».«Резистентные к лекарственным средствам инфекции смогут быть предотвращены иммунизацией, действиями профилактики инфекции на параметры настройки здравоохранения, надёжное приготовление пищи и общее мытьё и обработку рук», сообщил врач Соломон.«Работа стратегическими партнерами подхода портфеля предлагает новый метод продвинуться в развитии надежного трубопровода новых антибиотиков, обращающихся к промежуткам в отечественной национальной подготовленности, и развивающейся угрозе устойчивости к антибиотикам», сообщил Робин Робинсон, врач философии, директор Биомедицинских Правительства развития и Перспективного исследования ГД.

К примеру, они нашли, что устойчивость к антибиотикам карбапенемы раньше занималась Klebsiella pneumoniae – бактерии, важные за внутрибольничные инфекции, такие как инфекции и пневмония в новорожденных – распространились ко всем частям земного шара.«Основываясь на многих советах, предложения и инициативы за многие годы включая от того, КТО, Организация ООН по вопросам сельского хозяйства и продовольствия и Глобальная организация для здоровья животных, цель этого неспециализированного замысла действий пребывает в том, дабы объединить их так, дабы способный к сцеплению, мультисекторный комплект действий, смогут быть осуществлены против согласованного комплекта целей и измеримых целей.Предупреждение фламандца было проигнорировано?

«Мы консультировались обширно довольно этого замысла», он продолжал, «включая сетевой призыв к вкладам, распознавшим больше чем 130 реакций от национальных их агентств и правительств, индустрии, других организаций и потребительских групп включая в здоровье животных и сельском хозяйстве. Проект неспециализированный замысел действий будет представлен Аккуратному совету WHO к концу этого года и будет открыт для предстоящей консультации в начале следующего года прежде, чем идти во Глобальную ассамблею здравоохранения в мае 2015».Врач Соломон сообщил, но, что развитие новых антибиотиков должно быть постоянным процессом, дабы держать устойчивость в страхе:«В течение прошлых 70 лет бактерии продемонстрировали свойство стать устойчивыми к каждому развитому антибиотику.

И чем больше антибиотиков употребляется, тем более скоро бактерии развивают устойчивость», сообщил он.Потому, что врач Шпеллбург говорит:«Применение антибиотиков в любое время в любом урегулировании оказывает биологическое давление на бактерии, вызывающее развитие устойчивости.Антибиотики являются препаратами, замедляющимися либо разрушающими рост микроорганизмов, таких как бактерии, паразиты и грибы.

Устойчивость к антибиотикам происходит, в то время, когда эти микробы адаптируются к лекарственному средству, пробующему напасть на нее и умножаться в его наличии.Устойчивость к антибиотикам есть весьма настоящей угрозой здравоохранению и тому, к которому необходимо отнестись без шуток.

Думается, что глобальные упрочнения, дабы бороться с данной угрозой идут полным ходом, но большое количество специалистов по здоровью говорят, что такие упрочнения должны привести к итогам скоро.КТО сосредоточился на определении темпа устойчивости к антибиотикам семи бактериям, важным за многие неспециализированные инфекции, включая пневмонию, диарею, инфекции мочевых дорог, сепсис и гонорею.«Я попросил, дабы экономист Джим О’Нил трудился с группой экспертов и отчитался передо мной и фаворитами потустороннего мира о том, как мы можем ускорить развитие и открытие нового поколения антибиотиков».

Их результаты изучения приводили к беспокойству. Доклад продемонстрировал, что устойчивость к неспециализированным бактериям достигла «тревожных» уровней во многих частях мира с некоторыми областями уже из вариантов лечения для неспециализированных зараз.Как предсказано практически 70 лет назад человеком, нашедшим первый антибиотик, устойчивость к лекарству на нас.

Врач Кейджи Фукуда, председатель совета директоров помощника WHO медицинской безопасности, сообщил относительно результатов изучения отчета:Ранее в текущем году изучение из университета Восточной Англии в Англии продемонстрировало способ, что имел возможность мешать бактериям стать устойчивым лекарственным средством.

Соавтор этого изучения доктор наук Чанцзян Дун сообщил нам: «Это изучение снабжает платформу для безотлагательно нужных препаратов нового поколения».Начиная с открытия первого антибиотика – пенициллина – в 1928, последующие антибиотические открытия двигались в стремительный темп, в особенности с 1940-х до 1980-х. Кое-какие узнаваемые открытия включают цефалоспорины – класс антибиотиков, структурно связанных с пенициллином – в 1948, карбапенемы в 1976 и фторхинолоны – антибиотики раньше лечили инфекции мочевых дорог – в 1980.Но развитие одних лишь новых антибиотиков не займется устойчивостью.

Должно быть радикальное изменение в методе, которым антибиотики прописываются докторами и употребляются больными, поскольку это было главным компонентом к устойчивости.Помимо этого, организация показала инициативу называющиеся, Выявляют и Защищают от Устойчивости к антибиотикам, излагающей четыре главных действия, каковые должны быть обращены:В то время, когда дело доходит до работников здравоохранения, говорящих, что они должны лишь прописать антибиотики, в то время, когда больным вправду необходимы они, и обязан обеспечивать, что они прописывают верный антибиотик, дабы лечить заболевание.

«В случае если устойчивость к лечению распространяется , отечественный соединенный, высокотехнологичный мир может оказаться назад в средневековье медицины, перед тем как сегодняшние панацеи когда-либо существовали».

KRISTMAS.RU