Долгое рабочее время связалось с повышенным риском ишемической болезни сердца

риск

В соответствии с недавнему опросу, 18% взрослых применяли полный рабочий сутки в американской работе больше чем 60 часов в неделю. Не обращая внимания на то, что эти продолжительные часы смогут принести пользу конвертам с зарплатой, то же не может быть сообщено для сердечного здоровья; новое изучение предполагает, что продолжительное рабочее время может расширить риск ишемической болезни сердца.Исследователи нашли что, чем более долгие участники часов трудились, тем более возможно они должны были заболеть ИБС в течение 10 лет.

Те, кто трудился 61-70 часов в неделю, были в на 42% более высоком риске ИБС, чем те, кто трудился 31-40 часов в неделю. У участников, трудившихся 61-70 часов в неделю, был 63%-й повышенный риск ИБС, тогда как у тех, кто трудился больше чем 80 часов в неделю, был на 94% более большой риск.

Команда говорит, что это могло быть то, по причине того, что у тех, кто трудится меньше часов уже, имеется неприятности со здоровьем. «Медицинские ограничения, и преимущества смогут иметь в? uenced, как люди трудились. Люди, у которых имеется нехорошее кардиальное здоровье, смогут не большое количество трудиться», додают они.«Напоследок большое количество работание связано с повышенным риском для ИБС на базе представителя данных корейского взрослого населения.

Мы сохраняем надежду что они? ndings содействуют надлежащему управлению условиями труда и улучшают уровень качества здравоохранения для рабочих, в особенности для тех в опасности для ИБС».Команда отмечает, но, что их размер контроль и большой выборки более долгого рабочего времени означали, что они были лучше способны оценить связь между рабочим временем и ИБС, по сравнению с другими изучениями. Они додают:Стремительные факты об ИБС

Они оценили 8 350 участников в возрасте 19 либо по тому, кто был частью корейского Обзора Экспертизы Пищи и Общественного здравоохранения IV (2007-09).Один из самый распространенных признаков ИБС есть стенокардией – боль в груди либо неудобство, вызванный отсутствием обогащенной кислородом крови, достигающей сердечной мускулыТрудясь 61-70 часов, в неделю связанных с 42%-м повышенным риском ИБС«Рабочее время не только лишь воздействует на физические последствия для здоровья, вместе с тем и условия стиля жизни, такие как диетические структуры, осуществление, куря привычки и алкогольное потребление», отмечают исследователи. «Весьма возможно, что сердечно-сосудистые заболевания затронуты сверхурочной работой, из-за того, что факторы риска сердечно-сосудистых болезней находятся в? uenced к рабочему времени».

Они отмечают, что их изучение подвергается некоторым ограничениям. К примеру, применение модели риска Фрэмингэма, быть может, стало причиной переоценке либо раннее обнаружению риска ИБС, потому, что это не принимает к сведенью генетический и трансформации образа жизни.В этом изучении, сравнительно не так давно изданном в американском Издании Гигиены труда, врач Хун и коллеги желали видеть, как рабочее время оказывало влияние на риск ИБС.Участников задали вопрос об их рабочем времени, факторах образа и общем состоянии здоровья жизни, таких как диета, осуществление, куря привычки и алкогольное потребление.

Они кроме этого перенесли медицинский осмотр, и их кровяное давление, неспециализированные уровни холестерина, стремительные плазменные уровни глюкозы, триглицеридные уровни и высокоплотные липопротеиновые уровни были измерены.Кое-какие люди с ИБС смогут лечить условие легко методом внесения трансформаций образа жизни, таких как соблюдение здоровой диеты и повышение осуществления.

Но команда была поражена отыскать, что если сравнивать с участниками, трудившимися 31-40 часов в неделю, у тех, кто трудился меньше чем 30 часов в неделю, были более большое кровяное давление и более большие неспециализированные уровни холестерина, представившие более большой 10-летний риск ИБС.Большое количество работание может существенно расширить риск ишемической болезни сердца, говорят исследователи.«Они? ndings показывают, что продолжительное рабочее время имеет негативные эффекты на сердечно-сосудистую совокупность», говорят исследователи.

Детально, команда отыскала, что у людей с более долгим рабочим временем было больше факторов риска для ИБС. Они имели более большое кровяное давление, к примеру, более большие уровни холестерина и, более возможно, будут курить.

10-летний риск предметов ИБС был оценен посредством модели риска Фрэмингэма – оценочная совокупность, применяющая множество информации, дабы вычислить возможность человека заболевания сердечно-сосудистыми болезнями в пределах определенного периода времени.Заболевание сердца есть основной обстоятельством смерти в Соединенных Штатах, убивая примерно 600 000 человек ежегодно. Ишемическая заболевание сердца (CHD) есть самый распространенной формой условия, важного за примерно 380 000 из этих смертельных случаев.

Риск повышений ИБС по окончании возраста 45 для мужчин и 55 для дамПомимо этого, исследователи не смогли руководить для определенных факторов, таких как нехорошее психологическое здоровье, которое, быть может, оказывало влияние на отношение между риском ИБС и рабочим временем.

В соответствии с исследовательской группе, включая ведущего автора доктора Юнь-Чул Хуна из Медицинского НИИ и Медицинского колледжа в Сеуле Национальный университет в Южной Корее, прошлые изучения связали продолжительное рабочее время с негативными последствиями для здоровья, такими как артериальная гипертензия, диабет, неприятности сна и нехорошее психотерапевтическое здоровье.ИБС появляется, в то время, когда бляшка накапливается в коронарных артериях – артерии, поставляющие сердечную мышцу обогащенной кислородом кровью. Бляшка может укрепиться либо разрывать в течение продолжительного времени, ограничивая либо блокируя ток крови. Сердечная мышца может тогда стать ослабленной, приведя к аритмиям – сердечной сердечным недостаточности – и нерегулярным ударам.

Ранее в текущем году, сказал относительно исследования, утверждая, что сменная работа может расширить риск диабета 2 типа.

KRISTMAS.RU