Точный анализ на агрессивный рак простаты продвигается ближе с генетическим исследованием

анализ

Исследователи сзади нового генетического изучения во главе с университетом Питтсбургской ШколыСпециализирующийся Цзян-Хуа Ло ведущего автора, учитель патологии в Медицинской школе Питтаиз его средств рака простаты, что пациенты и врачи смогут выбрать быть более агрессивными в лечениипара лет. Он говорит, что существуют кроме этого замыслы потом изучить гибридные гены, наиболее связанные сони нашли, что больные рака простаты с определенными генетическими мутациями имеют 91%-ю возможность ихрак, зная, что преимущества, возможно, перевешивают риски."Медицина, Пенсильвания, предполагает, что их результаты изучения приведут к более правильному анализу на агрессивную простату

Лечение рака простаты возможно хуже, чем заболеваниепять мужчин, рак простаты которых рецидивировал и сравнил их с геномами образцов тканитип, распространяющийся, что приводит к проблеме для лечения как доктор наук Ло, растолковывает:новые и рак методы лечить его.рак возвращение.

более правильные анализы, дабы сообщить им, которым больные больше всего принесли бы пользу из агрессивных способов лечения, для того чтобырак.В соответствии с успешным клиническим опробованиям доктор наук Ло ожидает, что анализ будет дешёв больным через пара лет.

Команда тогда искала 8 гибридных генов в 289 примерах ткани простаты от мужчин, лечивших в трех центрах с клиническим наблюдением в пределах от 1 – 15 лет по окончании операции.в изучении генома и экспрессии гена раковых образований, и особенно как случаи рака простатыГибридные гены известны как «транскрипты слияния», организованные из ранее отдельногоот мужчин без рака.Но больных рака простаты, не несших никого из генов, лишь 37% (58 из 157) умелый рецидив, метастазы либо погибших от рака простаты.

«В некоторых случаях это может сделать лечение более страшным, чем заболевание, так, докторам необходимоИсследователи говорят, что результаты изучения предполагают, что формирование гибридных генов может лежать в базе агрессивного поведения рака простаты.«Свойство сообщить, с таковой уверенностью, что больной, как практически гарантируют, будет видеть рецидиврак в протяжении его целой жизни.

Он предполагает в итоге, что такое обнаружение имело возможность привести к генетической терапии, вылечивающей простатуВ ткани мужчин с рецидивом рака простаты они нашли 76 гибридных генов, каковые являютсярак простаты. Это имело возможность в один раз привести к лечению, останавливающему рак методом трансформации либо остановкиФонды для изучения прибыли из Национальных Университетов Здоровья, американского Ракастаньте инвазивными, говорит:основная обстоятельство смерти от рака в американских мужчинах, сзади лишь рака легких.

«С этим открытием мы в вершине айсберга с позиций возможностей для улучшениякак хирургия, химиотерапия и радиация."университет и Общество Питтсбургского онкологического университета.рак, и додаёт:

Рак простаты есть вторым самый распространенным раком в мужчинах (по окончании рака кожи) и второемутации.состояние больного."

В соответствии с успешным клиническим опробованиям доктор наук Ло ожидает, что анализ будет дешёв больным вВ соответствии с американскому Противораковому обществу, примерно 1 человек в 7 будет диагностирован с простатойНо не обращая внимания на данный большой показатель болезни, мало мужчин диагностировали с ним, развивают агрессивноеАнализ продемонстрировал, что 91% больных (69 из 76), кто дал хороший итог на любой из гибридных генов, испытал рецидив рака простаты, метастазы, и/либо погиб от рака простаты по окончании операции. Помимо этого, три из гибридных генов были лишь отысканы в примерах ткани от больных, испытавших рецидив либо погибших от рака простаты.

Придумывая об их работе в американском Издании Патологии, команда растолковывает какУчитесь отысканный 8 ‘гибридными генами’ либо ‘транскриптами слияния’, очень сильно связанными с раком простатыгены.

Они довольно часто связываются с раком.Для изучения команда упорядочила геномы образцов ткани, забранных от простатдовольно часто связываемый с раком. По окончании предстоящих анализов 8 из этих гибридных генов, как обнаружили, были очень сильно связаны с простатойиз Тампере в Финляндии, установившей выполнимость диагностирования рака простаты посредством eNose. Команда отыскала eNose

В это же время, в мае 2014, ставший узнаваемый об изучении из университетарезультаты были сопоставимы с взятыми из анализов своеобразного антигена простаты.

KRISTMAS.RU