Американские талии продолжают расти

расти

Появляется, как словно бы ожирение брюшной полости могло быть растущей проблемой в Соединенных Штатах, потому, что новое изучение отыскало, что и его средняя окружность и распространённость талии американских взрослых увеличились с 1999-2012.Изучение, проводимое врачом Эрлом С. коллегами и Фордом из Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), включило информацию об анализе от семи 2-летних циклов NHANES. Они начали с 1999-2000 и замечали ставки ожирения и окружности талии брюшной полости до цикла 2011-2012.«В то время, в то время, когда распространение ожирения, быть может, достигло плато, талии американских взрослых расширяются », говорят авторы в их изучении, изданном в ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ.

Дамы: 1,5-дюймовое повышение окружности талии, повышение ожирения брюшной полости на 9,3%.Ожирение брюшной полости измеряется окружностью талии. Тогда как ожирение довольно часто вычисляется посредством измерений индекса массы тела (BMI), кое-какие изучения нашли, что у людей с обычным счетом BMI была громадная окружность талии, так увеличивая их риск сердечно-сосудистого заболевания.Опасности ожирения брюшной полости«Обстоятельства повышений окружности талии сверх того, что ожидалось бы от трансформаций в BMI, остаются недоказанными, но пара факторов, включая депривацию сна, эндокринных разрушителей, и определенные лекарства, были предложены как потенциальные объяснения».

Измерение окружностей талииМексиканские американцы: 1,8-дюймовое повышение окружности талии, повышение ожирения брюшной полости на 9,3%.Но авторы нового изучения заявляют, что «наоборот, показывают отечественные изучения посредством данных из тех же обзоров, что распространение ожирения брюшной полости все еще возрастает».

Ожирение брюшной полости – временами именуемый «жиром живота» – есть избыточным жиром, складывавшимся из обоих жир чуть ниже кожи (подкожный жир) и жир в брюшной полости, окружающей органы в пределах (висцеральный жир).Ожирение брюшной полости, временами упоминаемое в разговорной речи как «жир живота», есть причиной риска для ишемической болезни сердца.Лучшие методы бороться против жира живота и уменьшить талию пребывают в том, дабы съесть здоровую диетическую полноту фруктов, целого и овощей зерна, хранить размеры части умеренно и приобретать ассигновать сумму в размере физической активности ежедневно.Неиспаноговорящее темнокожее население: 1,6-дюймовое повышение окружности талии, повышение ожирения брюшной полости на 8,5%.

NHLBI советуют, дабы клинические доктора оценили окружность талии собственных больных. Исследователи заявляют, что их результаты «поддерживают простое измерение окружности талии в клинической заботе, соответствующей текущим рекомендациям как ключевой ход в инициировании профилактики, лечения и контроля ожирения среди больных».

Прошлые изучения высказали предположение, что распространение ожирения не изменилось существенно с 2003-2012.Потому, что ожирение брюшной полости есть причиной риска для ишемической болезни сердца – обстоятельство смерти номер один для женщин и мужчин в Соединенных Штатах – обращающийся к этим повышениям имела возможность находиться во главе повестки дня для сотрудников минздрава.

Они нашли, что в течение продолжительного времени средняя окружность талии увеличилась существенно от 37,6 дюймов в начале изучения к 38,8 дюймам в конце. Полное распространение ожирения брюшной полости кроме этого повысилось с 46,4% до 54,2%.

Большие повышения были отмечены в замечающих группах взрослых:Национальное Сердце, Легкое и Университет Крови (NHLBI) идентифицируют ожирение брюшной полости как метаболический фактор риска – условие, повышающее возможности получения неприятностей со здоровьем, таких как заболевание сердца.

Они заявляют, что избыточный жир в области желудка есть громадным причиной риска для болезни сердца, чем избыточный жир в каждый области тела.Лечащее ожирение

Авторы признают, что одно ограничение этого изучения – то, что их анализ не включает эти для людей азиатского происхождения до 2011-2012, и наряду с этим это не отличает эти от определенного азиатского либо испанского населения.Эти результаты изучения контрастируют с прошлым изучением, применявшим эти из обзора экспертизы и Общественного здравоохранения пищи (NHANES).

Белый неиспаноязычный народ: 1,2-дюймовое повышение окружности талии, 8%-е повышение ожирения брюшной полости.Мужчины: 0,8-дюймовое повышение окружности талии, повышение ожирения брюшной полости на 6,4%.Авторы изучили эти от 32 816 небеременных женщин и мужчин в возрасте 20 лет и более ветхий. Ожирение брюшной полости было выяснено авторами как окружность талии, больше, чем 40,2 дюйма (102 см) для мужчин и больше, чем 34,6 дюйма (88 см) для дам.

? Тогда как это снабжает физическую пользу для здоровья методом борьбы с ожирением брюшной полости, физическая активность может кроме этого улучшить психотерапевтическое здоровье. Сравнительно не так давно, информируемый довольно отыскавшего изучения циркуляция либо ходьба к работе лучше для психологического здоровья людей, чем вождение.

KRISTMAS.RU