Мозговые различия в аутичных мужчинах с ранней языковой задержкой

Языковая задержка раннего детства может заявить нарушение спектра аутизма. Сейчас, новое изучение поняло, что такая языковая задержка оставляет «подпись» в мозгу через различия в мозговом количестве.

Но, в то время, когда задали вопрос о том, имели возможность ли бы их наблюдения предложить обстоятельство либо эффект, врач Лай сообщил:Нарушение спектра аутизма (ASD) есть нарушением развития – что включает Синдром Аспергера – порождение критически ответственного социальный, поведенческие препятствия и коммуникация.

Согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), ASD происходит примерно в каждом 68-м ребенке в Соединенных Штатах, и это в пять раз более распространено в мальчиках, чем девочки.Исследователи, из Кембриджского университета в Англии, издают собственные результаты изучения в издании Cerebral Cortex.Задержанное языковое начало происходит, в то время, когда первые значащие слова ребенка выходят по окончании 24 месяцев возраста, либо в то время, когда их первая фраза происходит по окончании 33 месяцев.Победите автора доктора Мэн-Чуань Лая Кембриджского НИИ Аутизма, говорит:

Так как нет никаких медицинских анализов на докторов, дабы применять при диагностировании ASD, они довольно часто оценивают развитие и поведение ребенка.В мужчинах, задержавших языковое начало, исследователи нашли, что определенные главные области мозга имели меньшие количества, включая височную долю, островок Рейля и вентральные базальные ганглии. Помимо этого, у этих мужчин кроме этого были громадные структуры ствола мозга, если сравнивать с теми, у кого не было задержанного языкового начала.

В Соединенных Штатах ASD воздействует примерно на каждого 68-го ребенкаИсследователи отмечают, что американская Психиатрическая Ассоциация удалила Синдром Аспергера как отдельный диагноз из его диагностического управления (DSM-5) в прошедшем сезоне, классифицировав его под ASD.

Это было трансформацией, появлявшимся спорным в пределах медицинского сообщества.«Это – изучение корреляции истории развития детства к текущей нейроанатомии во взрослую жизнь, так не имеет возможности конкретно проверить на причинную сообщение, требующую продольного комплекта данных, проконтролированного от раннего детства. Мы не совершили изучения довольно этого нюанса сейчас, но знаем о продольных проектах, каковые смогут возможно быть в состоянии обратиться к этому и связанным вопросам».

Меньшие мозговые количества в мужчинах с языковой задержкойВрач Лай говорит, что их изучение показывает, как мозги аутичных мужчин отличаются, на базе раннего языкового развития и текущей языковой функции, додавая, что это «предполагает, что существуют возможно долгие последствия задержанного языкового начала на мозге в аутизме».

Аутизм: единственный спектр либо дискретные подгруппы?Определите больше об аутизмеПоявляясь в протяжении раннего детства, ASD, почти всегда, не несет с ним идентифицирующий физические характеристики. Но те с условием смогут общаться, вести себя и обучаться методами, отличающимися от других людей.

«Не обращая внимания на то, что люди с аутизмом разделяют большое количество изюминок, у них кроме этого имеется большое количество главных отличий. способность и языковое развитие являются одним главным источником трансформации в пределах аутизма. Это новое изучение окажет помощь нам осознать значительное разнообразие в пределах категории зонтика ‘спектра аутизма’».Врач Лай додаёт, «При выяснении: ‘Вправду ли аутизм есть единственным спектром либо есть в том месте дискретными подгруппами?’ – ответ возможно обоими».ASD стоит по крайней мере 17 000$ более в год на ребенка, если сравнивать с теми без ASD

ASD есть нарушением развития, характеризуемым социальным, поведенческими проблемами и коммуникацией.Стремительные факты об аутизме«Это новое изучение говорит о том, что основная особенность Синдрома Аспергера, отсутствие языковой задержки, оставляет долгую нейробиологическую подпись в мозгу», говорит ведущий создатель доктор наук Саймон Бэрон-Коэн. «Не обращая внимания на то, что мы поддерживаем представление, что аутизм находится на спектре, подгруппы на базе развивающихся изюминок, таких как Синдром Аспергера, гарантируют предстоящее изучение».Большое количество детей не приобретают окончательный диагноз, пока они не старше, чем возраст 2, что свидетельствует, что дети с ASD смогут не взять раннюю помощь, в которой они нуждаются.Дабы совершить их изучение, исследовательская несколько изучила 80 взрослых мужчин с аутизмом – 38 из которых задержали языковое начало – кто был частью Многоцентрового изучения отображения аутизма (AIMS) Совета по медицинским изучениям.

Он додаёт: «Мы должны двигаться вне изучения средних различий в людях с и без аутизма и двинуть идентифицирующие главные размеры личных различий в пределах спектра».Команда кроме этого замечала связь между текущей определённой структурой и языковой функцией трансформаций количества серого и белого вещества в главных отделах головного мозга, включая височные, лобные и мозжечковые структуры.

Ранее сейчас MNT сказал относительно исследования, что предложенное материнское металлическое потребление связано с риском аутизма потомков, и второе недавнее изучение изучило, как половые гормоны воздействуют на риск аутизма.

KRISTMAS.RU