Мы пьем больше алкоголя в дни увеличенной физической активности

алкоголь

Настойчиво трудившийся в спортзале сейчас? Возможности – Вы, будет лечить себя к напитку либо два, в соответствии с новому изучению.

Исследователи из Северо-Западного университета в Эванстоне, Иллинойс, нашли, что это в дни, в то время, когда осуществление повышения, алкогольное потребление – кроме этого.Конрой отмечает, что прошлые изучения надеялись на участников, самосообщающих об их алкогольных поведениях и осуществлении за прошлые 30 дней.

«Люди с понедельника по среду скрепляют досками люки, и они уменьшают алкогольное потребление», растолковывает Конрой. «Но когда те ‘социальные выходные’ начинаются по четвергам, повышения физической активности и без того делают алкогольное потребление».Исследователи признают, что от этого изучения, они неспособны выяснить то, что заставляет людей выпить больше алкоголя в дни, они более активны, но что это – что-то, что они сохраняют надежду определить с будущим изучением.Но посредством отчётов и ежедневного метода, команда отыскала, что люди, более возможно, будут потреблять алкоголь в дни, каковые они вовлекают в более большие уровни физической активности, имеющей тенденцию быть с четверга по воскресенье.

Эта леди будет лечить себя к стакану вина? Исследователи говорят, что мы выпиваем больше алкоголя в дни, каковые мы вовлекаем в более большие уровни осуществления.«Мы должны узнать, как применять физическую активность действенно и безопасно не имея негативных эффектов питья большего количества алкоголя».

Он додаёт, что эти результаты воображают интерес, потому, что отсутствие алкогольного потребления и физической активности оба связано с повышенным риском неприятностей со здоровьем. Он додаёт:

Но Конрой говорит, что быть может, что люди выпивают алкоголь, дабы вознаградить себя за ответ, либо физическая активность может поощрить обязательство в социальных средах, включающих питье.В течение трех отдельных периодов 21 дня участников попросили ввести их уровни алкогольного потребления и физической активности в их смартфон в конце каждого дня.

Исследовательская несколько, во главе с Дэвидом Э. Конроем из Медицинской школы Фейнберга в Северо-западном, издает их результаты изучения в медицинской Психологии издания.С четверга по воскресенье главные дни для увеличенного алкогольного потребления и осуществления«В этом изучении люди лишь должны не забывать один сутки активности либо потребления за раз, так, они менее уязвимы для неприятностей памяти или других уклонов, входящих, дабы играться, в то время, когда задали вопрос сказать о прошлых 30 днях поведения», говорит он. «Мы считаем, что это – вправду хороший способ чтобы обходить кое-какие из тех неприятностей измерения самоотчета».

Они достигли собственных результатов изучения методом анализа алкогольного потребления и физической активности 150 участников в возрасте 18-89.Следователи отмечают, что прошлое изучение требует людей, участвующих в большом уровне физической активности, более возможно, будут иметь потребление высшего спирта.«Когда мы понимаем связь между этими двумя переменными, мы можем проектировать новые вмешательства, вызывающие физическую активность при ограничении употребления алкоголя», додаёт он.

В прошедшем сезоне, информируемый относительно осуществления требования изучения может не допустить и всецело поменять ущерб головного мозга, нанесенный избыточным алкогольным потреблением.

KRISTMAS.RU