Какова польза для здоровья от огурца?

Огурец есть членом ботанической семьи Cucurbitaceae, наровне с медвяной росой, мускусной арбузом и дыней. Составленный из 95%-й воды, огурцы являются конечно низкими в калориях, жире, натрии и холестерине.В то время, когда употребляется местно, огурец имеет успокоительный эффект и охлаждение, уменьшающий набухание, воспаление и раздражение. Кусочки огурца смогут быть помещены в глаза, дабы уменьшить утреннюю отечность либо помещены в кожу, дабы уменьшить и лечить загар.

Экологическая Коммисия формирует перечень ежегодно фруктов и овощей с наибольшими уровнями остатка пестицида, известного как Нечистая Дюжина.Жаривший caprese «slamwich»Огуречное перевязывание ранчо

Одна чаша огурца снабжает 11% витамина K, 4% витамина C, магния, калия и витамина и 2% марганца А, тиамина, рибофлавина, B-6, фолата, пантотеновой кислоты, кальция, железа, фосфора, медных потребностей и цинка в течение дня.Как включить больше огурца в Вашу диетуЗдоровье кости

Составленный из в главном воды и полноты ответственных электролитов, огурец есть идеальной едой, дабы иметь под рукой в течение жарких летних месяцев, дабы не допустить обезвоживание. Добавление огурца, дабы оросить есть хорошим методом расширить потребление воды кроме этого.Вероятная польза для здоровья от потребления огурца

Огурец делает громадное дополнение к любому салату либо сэндвичу.Вероятная польза для здоровья от потребления огурца

Потенциальный риск для здоровья потребления огурцаОгурец составлен из 95%-й воды, огурцы являются конечно низкими в калориях, жире, натрии и холестерине.Огурцы высоки в перечне остатка пестицида продукции, что EWG предлагает, дабы Вы приобрели органический, дабы обеспечивать более низкий риск выделения пестицида. Если Вы не имеете возможность позволить себе органический, не разъедайте; пищевое преимущество еды традиционно выращенной (неорганической) продукции на большом растоянии перевешивает риск не еды, создают по сути.

Постарайтесь смешать нарезанные огурцы, сыр и помидоры фета для греческого гарнира стиляПищевой распад огурцаОгурцы части в массивные части и опускают их в Ваш любимый хумус.Их содержание паводка оказывает помощь отразить обезвоживание и бороться с большой температурой, тогда как их умеренный вкус и регенерация обращаются кроме того к самым придирчивым едокам.

Потенциальный риск для здоровья потребления огурцаСалат сада авокадоКак включить больше огурца в Вашу диету

Огурцы являются лучшими, в то время, когда потребляемое сырье и имеет холодный хруст и умеренный вкус, делающие их громадным дополнением к любому салату либо сэндвичу.Огурцы должны быть сохранены в холодильнике в течение максимум одной семь дней, дабы поддержать их свежесть. Кое-какие огурцы лечатся с воском, покрывающим по окончании того, как они будут выбраны; стирка запрещена они прежде, чем сохранить, но удостоверяются, что вымылись всецело либо очистили перед потреблением. Избегите огурцов с финишами, высушенными либо иссушенными.

Согласно данным USDA Национальная Питательная База данных, резала 1 чаша сырья, огурец с кожицей (примерно 119 граммов) содержит 115 граммов воды, 16 калорий, 0,8 грамма белка, 0,2 грамма жира и 2,9 грамма углевода (включая 0,9 грамма волокна и 1,8 грамма сахара.ГидратацияПопытайтесь кое-какие из этих здоровых и восхитительных рецептов с огурцом:

КожаПодбодрите собственную воду методом добавления листьев огурца и монетного двора для освежающего наслажденияНизкие потребления витамина K были связаны с более высоким риском для перелома кости.

Соответствующее потребление витамина K возможно достигнуто методом еды надлежащего потребления фруктов, и овощи (одна чаша огурца снабжает 11% повседневных потребностей), и принципиально важно для улучшения кальциевого поглощения, серьёзного для оптимального здоровья 1 костиСодержание данной статьи:Огуречное напоминание извести

Легкий tzatziki и греческие карманы лавашаПищевой распад огурца

Огурцы кроме этого содержат лигнаны, какое изучение продемонстрировало моему уменьшению риск сердечно-сосудистого заболевания, и пара типов рака.Данной изюминкой Центра Знаний MNT есть часть накопления статей о пользе для здоровья от популярных продуктов. Это снабжает пищевой распад всестороннего взгляда и огурца на его вероятную пользу для здоровья, как включить больше огурца в Вашу диету и любой потенциальный риск для здоровья потребления огурца.Потребление фруктов и овощей всех видов было продолжительно связано со сниженным риском многих негативных санитарных условий.

Большое количество изучений высказали предположение, что повышение потребления пищи растительного происхождения как огурец сокращает риск ожирения, диабета, полной смертности и болезни сердца при продвижении здорового внешнее строение и цвета кожи лица, увеличил энергию, и в целом понизьте вес.Это – неспециализированная диета либо в целом едящий структуру, которая есть самой серьёзной в профилактике заболеваний и достижении хорошего здоровья.

Лучше съесть диету с разнообразием, чем сконцентрироваться на отдельных продуктах как ключ к хорошему здоровью.

KRISTMAS.RU