Аллергия на арахис: импульсный свет мог удалить аллергены из целого арахиса?

арахис

Примерно 1,9 миллиона человек в Соединенных Штатах имеют аллергию на арахис, подвергая им страшных реакций, таких как анафилаксия. Но исследователь из университета Флориды экспериментировал с импульсным светом, дабы инактивировать аллергеннные белки в арахисе, возможно защищая людей с аллергиями на арахис.

Потому, что анафилаксия возможно смертельной, тем людям, имеющим аллергию на арахис, советуют избежать их, и большое количество больных несут инжекторы адреналина при выделения.Команда применяла разработку ультрафиолетового света на целом арахисеОн и его коллеги применяли пульсировавшую разработку ультрафиолетового света на целом арахисе в их последнем изучении, которое говорит Янг, полезно, поскольку арахис, обрабатывающий, почти всегда, начинается с жарки целого арахиса. Данный жареный арахис тогда упакован, дабы реализовать либо перевоплощён в арахисовое масло.

Янг растолковывает, что данный процесс делает его, так, человеческие антитела неспособны признать аллергеннные белки как аллергены – что свидетельствует, что они не производят гистамины, создающие симптомы аллергии.Неприятность в устранении аллергенов от арахиса пребывает в том, что методом исполнения так, он рискует разрушать структуру, цвет, запах и пищу от них, растолковывает Янг.

Исследователи применяли пульсировавшую легкую разработку, дабы инактивировать аллергеннные белки в целом арахисе. Это имело возможность сделать арахис более надёжным для тех с аллергиями?

Цель яна пребывает в том, дабы устранить 99,9% аллергенов арахиса в целом арахисе, и он говорит, что придвинулся поближе к данной цели методом удаления 80% из них.Врач Ши-Вэнь Хуан есть главой Педиатрической Клиники Аллергии в университете Флориды и знаком с изучением Янга. Он говорит, что первый ход из этого обязан заняться расследованиями, свяжут ли аллергические антитела в сыворотке больных аллергии на арахис все еще с остающимися белками аллергии в усовершенствованном арахисе Янга.Результаты последнего изучения, во главе с Уэйдом Янгом – доцент в науке о человеческой пище и продуктах питания в университете – издаются в издании Food и Bioprocess Technology.

Арахис есть частью семейства бобов, отличающегося от орехов дерева, но люди, имеющие аллергию на арахис, подвергаются повышенному риску имения аллергию на орехи дерева, такие как миндаль, орехи кешью и грецкие орехи.В соответствии с Изучению Пищевой аллергии и Образованию (ПЛАТА ЗА ПРОЕЗД), аллергии на арахис увеличиваются в детях, более чем утраивающихся в Соединенных Штатах между 1997-2008.Не смотря на то, что врач Хуан говорит, что он доволен успехом команды, он отмечает, что «больше неприятностей ожидает, пока конечные продукты не приняты от общественности, в особенности больные с аллергиями на арахис».«Данный процесс обосновывает, что пульсировавший свет может инактивировать арахис аллергеннные белки и показывает, что пульсировавший свет имеет большой потенциал в смягчении аллергена арахиса», говорит Янг.

Не обращая внимания на то, что аллергии на арахис являются типично пожизненными, ПЛАТА ЗА ПРОЕЗД говорят, что примерно 20% детей с таковой аллергией вправду в итоге перерастают ее.В прошлом изучении с 2012, Янг смог удалить 90% аллергического потенциала от протеиновых экстрактов арахиса, но это изучение идет ход вперед в работе с целым арахисом.

После этого, исследователи будут замечать, создаёт ли очищенный экстракт арахиса реакции кожной пробы в таких больных. Наконец, команда собирается провести двойной слепой, управляемый плацебо анализ, дабы замечать, появляются ли у больных симптомы аллергии по окончании потребления в пищу усовершенствованного арахиса.Он отмечает, что, если он может разрезать аллергены от 150 мг белка за арахис к ниже 1,5 мг, 95% больных аллергией на арахис были бы надёжны.’Импульсный свет имеет большой потенциал в сокращении аллергенов арахиса’«Последнее изучение двигает один ход поближе к фактическому производству», говорит Янг.

Не смотря на то, что их результаты изучения обещают, Янг предостерегает, что он и его команда лишь совершили опыты аллергена арахиса в лаборатории, устанавливающей сейчас, но они сохраняют надежду к одному дню, выполняют клинические экспертизы на животных и людях.Пульсирующая легкая совокупность складывается из двух ламп, заполненных ксеноном, двух охлаждающихся воздуходувок, одной палаты лечения с управляющим и ленточным конвейером модулем. Это направляет сконцентрированные легкие взрывы, дабы поменять аллергеннные белки в арахисе.

В 2013, информируемый относительно исследования, предложившего имеется арахис на протяжении беременности, понижает риски аллергии для ребенка.

KRISTMAS.RU