CDC подтверждает первый случай Эболы в США

Соединенных Штатах

Первый случай Эболы был диагностирован в Соединенных Штатах в человеке, путешествовавшем между Далласом и Либерией, Техас. Не обращая внимания на не показ признаков при отъезде Западной Африки, у больного показались симптомы спустя 4 дня по окончании приземления в Далласе.«Эбола возможно ужасной», признает директор CDC врач Том Фриден. «Но существует все различие в мире Соединенными Штатами и частями Африки, где Эбола распространяется».«США имеют профессионалов здравоохранения и сильную систему здравоохранения, каковые удостоверятся, что данный случай не угрожает отечественным сообществам», Frieden продолжает. «Тогда как не нереально, что были бы дополнительные случаи, которые связаны с этим больным в ближайшее время, я не сомневаюсь, что мы будем содержать это».

Эбола распространена через прямой контакт с биологическими жидкостями зараженного человека и не может быть распространена через случайный контакт либо через воздушное пространство. CDC рекомендует, дабы люди, которым подвергают, были проверены для признаков в течение 21 дня. Организация предоставляет больше информации по www.cdc.gov/ebola.Предоставление рекомендаций для инфекционного контроля здравоохранения и других мер, дабы не допустить распространение болезни

10-го сентября, процитированные специалисты, пишущие в издании PLOS Currents: Вспышки, кто заявил, что был 1 при 5 случайной Эболе, распространятся в Соединенных Штатах к концу сентября.Давая представление для летных экипажей, единиц Работ скорой помощи в аэропортах, и чиновников и таможни Защиты Границы о создании отчетов о больных путешественниках к CDC«Мы вправду знаем, как остановить Эболу потом распространение», требование CDC в пресс-релизе, объявляющем о диагнозе. В ожидании случая Эболы в Соединенных Штатах CDC говорит, что они были:Развитие инструментов и руководства для отделов здравоохранения, дабы совершить расследования здравоохранения

Заявление Бюргера конгрессмена длилось:«В этом неспециализированном возрасте, в каком мы живем, данный тип распространения был возможен с эпидемией объёма и этого размера. Масштаб данной вспышки беспрецедентен. Больше чем 6 000 человек обоснованы, дабы быть зараженными, и это число, как мы знаем, существенно занижено сведения. Тогда как возможности инфекционного контроля нашей страны и способы изоляции, дабы содержать вирус сильны, серьезность простоты и этого вируса, с которой это возможно сокращено, делает интенсивную бессонницу в контроле местных контактов критически ответственной.

Это – важная обстановка, требующая всех рук на палубу."Распространение актуальной информации широкой публике, интернациональным партнёрам и путешественникам по здравоохранению.

Специалисты не ожидают ‘настоящей передачи в Соединенных Штатах’День назад, Конгрессмен врач Майкл К. Берджесс – Северного Избирательного округа по выборам в конгресс Техаса, близко к тому, где здоровье Техаса пресвитерианская Поликлиника расположена – заявил, дающее предупреждение, что, «К сожалению, неизбежность случилась».Не обращая внимания на то, что данный прогноз, выяснилось, был верен, соавтор Айра Лонджини, врач философии, учитель биостатистики в университете Флориды, заверил, «Мы предположим, что США имели бы достаточную возможность проверить людей и лечить их.

Мы не ожидали бы настоящей передачи в Соединенных Штатах».26-го сентября, спустя два дня по окончании заболевания, больной искал медпомощь в здоровье Техаса пресвитерианская Поликлиника в Далласе.

Из-за симптомов и истории путешествия больного – каковые были соответствующими Эболе – Центры по профилактике и контролю болезней (CDC) советовали, дабы больной был изолирован и проверен на Эболу.Анализы для тестирования отправили в лабораторию Техаса, участвующую в Лабораторной Сети Реакции CDC, и CDC и Отдел здравоохранения Техаса сказали больному результатов опробований.

Тесные контакты больного кроме этого являются объектом каждый день контроля в течение 21 дня по окончании выделения.лаборатории и Улучшение наблюдения, контролирующей свойство в странах, дабы найти случаи«Эбола возможно ужасной», признает директор CDC врач Том Фриден. «Но существует все различие в мире Соединенными Штатами и частями Африки, где Эбола распространяется».

Отчет CDC, что медицинские системы и американское здравоохранение ранее были успешны в содержании аналогичных вспышек. Как доказательства, организация показывает на пять импортированных случаев вирусных заболеваний геморрагической лихорадки за прошлое десятилетие – подобный Эболе – каковые находились в Соединенных Штатах без любой передачи.

KRISTMAS.RU