Мог прийти к соглашению в красном вине, виноград лечит угри?

мочь

Новое исследование, изданное в издании Dermatology и Therapy, говорит, что состав, полученный из красного винограда и отысканный в красном вине – resveratrol – возможно действенным лечением угрей, в особенности, в то время, когда объединено с уже существующим лечением для нарушения. сравнительно не так давно сообщенный в изучении, представленном в 5-м американском Обществе Конференции по Микробиологии по Нужным Микробам в Вашингтоне, округ Колумбия, требуя, определенные бактерии имели возможность оказать помощь лечить другие заболевания и угри кожи.

Угри воздействуют на 40-50 миллионов американцев, и примерно 85% из нас страдают от угрей в некий момент в отечественных судьбах. Условие характеризуется прыщами, заблокировал поры и/либо кисты, каковые смогут показаться на лице, шее, груди, пояснице, плечах и плечах.

Кредит изображения: UCLA«Мы первоначально пологали, что, поскольку действия двух составов являются антагонистическими, комбинация обязана уравновесить второй, но они не сделали.Результаты изучения, исследователи говорят, смогут кроме того привести к новому лечению угрей. «Мы сохраняем надежду, что отечественные результаты изучения приводят к новому классу способов лечения угрей, сосредотачивающихся на антиоксидантах, таких как resveratrol», говорит врач Тейлор.Это изучение демонстрирует, что объединение оксиданта и антиоксиданта может улучшить друг дружку, и помощь выдерживают борющуюся с бактериями активность за более долгий временной отрезок."

Потенциал для нового лечения угрейИсследователи показывают, но, что эта токсичность уменьшила, в то время, когда и resveratrol и пероксид бензоила были объединены, указав, что оба из составов совместно имели возможность лечить угри действеннее, но произвести меньше побочных эффектов.

«Это было похожим объединение лучшего из обоих предложения и миров двухзубчатого приступа на бактерии», говорит ведущий создатель врач Дженни Ким, кроме этого подразделения дерматологии в Школе Геффена.Resveratrol, но, казалось, убил угри P. методом ослабления наружной мембраны бактерий. Такие эффекты продолжались в течение 48 часов, не обращая внимания на то, что концентрация по крайней мере 50 ug/mL требовалась.Они нашли, что все концентрации пероксида бензоила смогли убить угри P., но данный эффект, продлившийся больше, чем 24 часа.

От культивирующих клеток крови и человеческих клеток кожи с составами, команда кроме этого отыскала, что пероксид бензоила имел намного более высокую токсичность, чем resveratrol, что может растолковать, из-за чего пероксид бензоила может привести к раздражению кожи.Команда применила resveratrol, пероксид бензоила и комбинацию обоих составов в колонии бактерий угрей P., и оценила их противобактериальные эффекты в течение 10 дней. Они кроме этого культивировали клетки клетки крови и человеческие кожи с составами.Исследователи отмечают, что предстоящее изучение гарантировано, дабы лучше выяснить, как два состава сотрудничают, дабы убить бактерии угрей, и их результаты изучения должны будут быть утверждены у больных с угрями.

Угри смогут быть позванным перепроизводством нефти в коже, блокировании волосяных фолликулов, от которых нефть выпущена, и рост бактерий называющиеся угри Propionibacterium в волосяных фолликулах.Но исследователи этого последнего изучения – включая первого автора доктора Эмму Тейлор из подразделения дерматологии в Медицинской школе Дэвида Геффена, Калифорнийском-университете-Лос-Анджелесе – отмечают, что это лечение может временами приводить к раздражению кожи, такое как краснота, испытывая зуд и очищая кожу.Прошлое изучение указало, что resveratrol – антиоксидант отыскал конечно в красном винограде, что мешает тому, дабы свободные радикалы формировались – возможно действенным против угрей, но механизмы сзади этого были неясны.

Врач Тейлор и коллеги собираются заниматься расследованиями.Но команда говорит, что они были поражены отыскать, что самый сильный эффект против угрей случился, в то время, когда и resveratrol и пероксид бензоила были объединены. Кроме того, что эта комбинация убивала бактерии при всех концентрациях, но эффекты, продлился продолжительнее.

‘Двухзубчатый приступ’ на бактерии угрейСуществуют лекарства, помогающие лечить угри, такие как пероксид бензоила – оксидант, создающий свободные радикалы, убивающие бактерии угрей P.

Комментируя результаты изучения, врач Тейлор говорит:Исследователи нашли, что resveratrol, думается, убивает бактерии угрей методом ослабления его наружных мембран, как продемонстрировано по нижним изображениям.

Большое количество изучений кроме этого приветствовали resveratrol для других преимуществ. В 2012 MNT сказал относительно исследования, требуя resveratrol, имеет антистареющие свойства, тогда как исследователи более свежего изучения утверждают, что идентифицировали, из-за чего resveratrol может не допустить рак и болезнь сердца.

KRISTMAS.RU