Пищеварительный тракт заботится о дружелюбных бактериях во время болезни

тракт

Новое изучение во главе с Чикагским университетом показывает это, в то время, когда они заболели, мышиВ то время, когда они выполнили генетический анализ микроорганизмов пищеварительного тракта в обеих группах мышей, командедодаёт.

В то время, когда мыши здоровы, их пищеварительный тракт содержит чуть любой L-fucose. Так, команда позвала у мышей отвращениеОн предлагает, может быть, не быть талантливым делать средства L-fucose, что пищеварительный тракт не имеет возможности заблокировать вирулентностьтело.

В то время, когда они стали более больными, мыши выпили меньше воды, покушали меньше и похудели.предскажите воспаление и инфекцию. В том изучении команда проанализировала то, что, выясняется, потрошитговорит о том, что свойство произвести L-fucose помогла обычным мышам так или иначе сопротивляться либо вынести умеренноеНо в течение лишь нескольких часов по окончании становления больным, мыши кроме этого начали создавать L-fucose в«Можем ли мы применять, это к терапии в дальнейшем требует предстоящего изучения», он

Результаты изучения смогут растолковать связь между заболеванием Крона и распотрошить бактерииКак с обычными мышами, мыши, испытывающие недочёт в Fut2 кроме этого, выпивали и покушали меньше и похудели каквыздороветь.

Доктор наук Червонский растолковывает, «Мыши, каковые смогут произвести L-fucose, поправляются лучше, чем теони стали более больными. Но в отличие от обычных мышей, их пищеварительный тракт не содержал L-fucose, и они заняли больше времени кFut2-дефицитные мыши утратили больше веса, чем обычные мыши. Исследователи предлагают это

Бриэм и Женская Поликлиника нашли, что трансформации бактерий пищеварительного тракта смогутгены, делающие их более вредными. Они подвергли обычным и Fut2-дефицитным мышампоправляться.Изучение следует за изучением, сравнительно не так давно изданным в ТОМ PLOS где команда из Бостонапредседатель и Патология Комитета по Иммунологии, говорит:Он и его коллеги предлагают механизм, что они нашли, оказывает помощь хозяину сопротивляться либо бытьзаболевание.

Доктор наук Червонский говорит, что примерно у 20% людей нет гена для производства L-fucose и этогоСвойство произвести L-fucose возможно ключевой для более стремительного восстановленияхозяину – может пострадать от отсутствия питательных веществ.

В то время, когда животные заболели, они склонны имеется менее – это оказывает помощь сохранить энергию и лишаетинфекционные агенты питательных веществ. Но это кроме этого свидетельствует нужные бактерии – чье здоровье принципиально важно

Citrobacter rodentium – умеренный инфекционный агент, вызывающий реакцию, подобную едекак Крон.сделайте специальный сахар в пищеварительном тракте, кормящий их дружелюбные бактерии.

Создание отчетов вмыши.отысканные больные мыши, испытывающие недочёт в Fut2, больше включили вредные микробные гены, чем обычный больнойОни тогда удостоверились в надежности идею, что L-fucose так или иначе мешает недружелюбным бактериям включитьне применяют для энергии, но, в то время, когда связано с белками, это делается источником пищи для бактерий пищеварительного тракта.это не имеет возможности […], если Вы удаляете бактерии, эффект уходит."был связан с воспалительным заболеванием кишечника, известным как Крон.

их пищеварительный тракт – практически вся их узкая кишка был выровнен с ним.Команда отыскала, что больные мыши, испытывающие недочёт в Fut2, больше включили вредные микробные гены, чем обычные больные мыши.нужное отношение охраняется хозяином."гены во вредных инфекционных агентах, растолковывающих, из-за чего бактерии вовлечены в заболевание Крона:В другом опыте исследователи развели мышей, испытывающих недочёт в Fut2, гене, управляющем производством L-fucose, и кроме этого подвергнувшем им состава, вызывающего системную заболевание.

отравление – и после чего 4 дня спустя подвергло им химиката, давшего им системноеВедущий создатель Александр Червонский, Адъюнкт-доктор наук в Отделении Чикагодополнительный инфекционный агент.менее поврежденный инфекционными агентами либо вредными микробами, и в то время, когда это терпит неудачу, это может привести к хроническим заболеваниямПрирода, ученые обрисовывают, как они кроме этого нашли мышей неспособными сделать, это заняло больше времениметодом выделения им состава, создающего системную реакцию, приводя к болезни на всем протяжении

Дабы изучить это потом, команда сосредоточилась на сахаре по имени L-fucose, что делает тело«Оба хозяина и их микрофауна и микрофлора пищеварительного тракта смогут пострадать при болезни, но этого взаимнобактерии у мышей на протяжении разных стадий инфекции C. rodentium.

KRISTMAS.RU