CDC увеличивает обследование на Эболу в пяти американских аэропортах

аэропорт

Начиная Сначала эпидемии Эболы 3 742 больного в Западной Африке погибли от болезни. По окончании смерти первого американского больного Эболы в Далласе, Техас, Центры по профилактике и контролю болезней улучшают обследование на Эболу в пяти американских аэропортах, принимающих практически 95% западноафриканских путешественников.

Говоря об увеличенных упрочнениях по безопасности аэропорта, министр внутренней безопасности Джех Джонсон говорит, что «CBP, трудясь в тесном сотрудничестве с CDC, будет оценивать риск распространения Эболы в Соединенных Штатах и примет дополнительные меры, по мере необходимости, дабы обезопасисть американцев».Это не распространено, но, через воздушное пространство, воду либо едой.’Мы не можем вынудить американскую Эболу рискнуть нолем’Эбола есть редкой, смертельной заболеванием, позванной заражением одним из штаммов вируса Эбола.

Это распространено через прямой контакт (т.е. через нарушение кожного покрова либо слизистые оболочки) с зараженной кровью, биологическими жидкостями, объектами либо животными.Примечание CDC, что все пассажиры за границу уже проверяются на симптомы Эболы в поврежденных западноафриканских государствах, что включает медицинский анкетный опрос путешествия, измерения температуры и визуальную оценку тела.В том месте, обученный штат CBP оценит пассажиров для признаков болезни и спросит их вопросы и здоровье о выделении, и обеспечит напоминания и медицинскую информацию Эболы о контроле себя для признаков. Помимо этого, штат докторов измерит их температуру с безконтактными термометрами.

На пресс-конференции день назад, в то время, когда спрошено о требованиях критиков запретить все путешествие к и из Западной Африки, ответил врач Фриден:1-го октября CDC подтвердила первый случай Эболы в Соединенных Штатах в больном, путешествовавшем между Далласом и Либерией, Техас.

К сожалению, тот больной день назад погиб.Центры по профилактике и контролю болезней (CDC) трудятся с таможней Министерства нацбезопасности и Защитой Границы (CBP), «дабы всегда увеличить безопасность американцев», заявляет директор CDC врач Том Фриден.Как часть расширенного показа в Соединенных Штатах, по окончании обзора паспорта, все путешественники из Гвинеи, Либерии и Сьерра-Леоне, кто прибывает в один из этих пяти аэропортов, будут сопровождаться CBP в отдельную экранирующую область.

? «Метод, которым трудится Эбола, в случае если Вам подвергают, но не больные, у Вас нет способности передать его вторым. Потому, что Вы начинаете заболеть […], Вы имеете возможность быть в состоянии пройти вторым, и чем более больной Вы добираетесь, тем выше сумма вируса в Вашем теле. В то время, когда кто-то умирает от него, существуют громадные количества вируса».В случае если путешественники продемонстрируют какие-либо показатели вероятного выделения Эболы, то карантинный станционный государственный служащий здравоохранения CDC оценит их методом взятия дополнительных создания оценки и температурных чтений здравоохранения.

В случае если путешественникам будет нужна дополнительная оценка либо осуществляющий контроль по окончании данной оценки, то они будут отнесены к органам публичного здравоохранения.Дополнительные меры на месте для останков Далласского больного

Он растолковал, что CDC трудилась в тесном сотрудничестве с властями в Техасе, дабы «обеспечивать, что почтительно и со свойством семьи разглядеть тело, больной, погибший ранее сейчас, его останки человека, будет безопасно удален и безопасно обработан так, дабы они не воображали риск ни для кого в семье никому в совокупности здравоохранения, либо никому, кто участвует в ходе похорон».CDC трудилась с компаниями, аэропортами, другими партнёрами и министерствами здравоохранения Сначала августа обеспечить помощь для ограничений выходного путешествия и развития показа в государствах, затронутых Эболой.Эти аэропорты включают: JFK Нью-Йорка, Вашингтон Даллес, Ньюарк, Чикаго-О’Хара, и атлантские интернациональные аэропорты. Тогда как аэропорт JFK начнет новый показ в эту субботу, другие установлены для внедрения через несколько дней.

«Неприятность с тем подходом пребывает в том, что он делает очень тяжёлым ответить на вспышку. Это делает его тяжело, дабы привести медицинских работников, по причине того, что они не смогут выйти.

В случае если мы сделаем его тяжелее, дабы ответить на вспышку в Западной Африке, то это распространится не только в тех трех государствах, но и к вторым частям Африки и в конечном итоге увеличит риск тут. Вот из-за чего понятие, в первую очередь, не причинение вреда так принципиально важно».

Те, у кого нет ни признаков, ни известной истории выделения, медицинскую данные для самоконтроля.«Да. Как в Африке […] обработка людей, умерших от Эболы, есть весьма рискованной процедурой», сообщил врач Фриден, добавив:

На вчерашнем брифинге доктора Фридена попросили детально остановиться на советах обработки останков человека больных Эболы и будет ли CDC играть роль с Далласским больным.Так как показ начался в течение прошлых 2 месяцев в Гвинее, Сьерра и Либерия-Леоне, 77 из 36 000 путешественников были посадкой, в которой отказывают, полет. Но ни один из этих 77 пассажиров не был диагностирован с Эболой; многие были диагностированы с малярией, распространенным заболеванием в Западной Африке, которая не заразна от человека человеку.

Он добавил: «Мы были весьма ясны, что, пока Эбола распространяется в Африке, мы не можем сделать ноль риска тут».CDC усиливает меры по обследованию на Эболу в пяти американских аэропортах, принимающих практически 95% западноафриканских путешественников.

В сентябре, сказал относительно вакцины против Эболы, установленной для опробований на людях, по окончании того, как она привела к долгосрочному иммунитету у мартышек.

KRISTMAS.RU