Сниженный риск депрессии среди физически активного

риск

Считается что примерно любой 10-й взрослый в американском отчете некая форма депрессии. Но новое изучение, изданное в Психиатрии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, предполагает, что симптомы депрессии были бы предотвращены либо уменьшены методом привлечения в физической активности трижды в неделю.В то время, когда участники были в возрасте 23, 33, 42 и 50, они самосообщили о собственных уровнях физической активности, и каждые депрессивные симптомы были измерены при помощи их реакций на Инвентарь Недомогания – анкетный опрос, оценивающий психотерапевтическое бедствие.«Большая часть изучений было поперечно частным, от которого направление отношения не может быть распутано, и от нескольких проспективных изучений, результаты изучения были противоречивы», растолковывают исследователи.

Команда столкнулась с другим увлекательным обнаружением; подавленные участники, менее возможно, участвуют в физической активности.Это не первое изучение, которое предложит связь между физической активностью и уменьшенной депрессией. В 2013, к примеру, сказал относительно исследования, изданного в Библиотеке Кокрейна, кроме этого предположившей, что осуществление может уменьшить депрессивные симптомы.

«С клинической точки зрения отечественное изучение предполагает, что практики, помогающие больным выздороветь от депрессии, имели возможность бы обратиться к активности в рамках собственного замысла лечения относительно факторов образа жизни», отмечают они. «Стратегии поддержать и привести к физической активности во всех возрастах гарантированы, в то время как депрессивные симптомы возможно было вычислять потенциальным барьером для активности».Обзор из Центров по профилактике и контролю болезней (CDC) отыскал, что депрессия в Соединенных Штатах более распространена среди людей и женщин в возрасте 45-64

В целом, исследователи говорят, что их результаты изучения подчеркивают важность физической активности в упрощении и предотвращении депрессивных признаков, отмечая, что депрессивные симптомы перед серединой жизни имели возможность мешать людям принимать участие в таковой активности.Депрессия ‘могла быть барьером для физической активности в молодых совершеннолетних’Привлечение в физическую активность трижды в неделю снизило риск депрессии на 19% среди участников изучения, исследователи нашли.

Определите больше о депрессии«Это обнаружение принципиально важно для политики, созданной, чтобы получить более активных людей, по причине того, что оно предполагает, что депрессивные симптомы возможно было вычислять барьером для активности в молодую взрослую жизнь», говорит врач Пинто Перейра.Стремительные факты о депрессииПримерно у 14,8 миллионов американских взрослых имеется глубокая депрессия либо клиническая депрессия

Исследователи собираются обращаться к этим пунктам. Они проанализировали 11 135 человек, появившихся в 1958, по окончании них до возраста 50.Но исследовательская несколько – во главе с врачом Снеалем Пинто Перейрой из Университета Здоровья детей в Университетском колледже Лондона (UCL) в Англии – говорит, что прошлые изучения, требуя таковой связи подверглись многим ограничениям.«Если бы все были физически активны по крайней мере три раза в неделю, то мы ожидали бы видеть понижение риска депрессии, не говоря уже о преимуществах для физического здоровья, как указано вторым изучением, включая сниженное ожирение, риск диабета и болезнь сердца».

«Существенно», додаёт врач Пинто Перейра, «данный эффект был увиден через целое население и не только в тех в высоком риске клинической депрессии. Более физически активные люди были, меньше депрессивных признаков, о которых они сказали. Так же, как кто-то имел возможность бы мало весить больше нормы, но не клинически толстый либо страдающий ожирением, большое количество клинически не подавленных людей имели возможность все еще испытать кое-какие депрессивные симптомы».

возможно, принимать участие в активности, чем их коллеги; но, это потенциальное объяснение замечаемых поперечных частных ассоциаций взяло мало внимания."Тот же обзор отыскал, что депрессия распространена среди безработных либо разведенных людей и тех с меньше, чем образование школы .Врач Перейра и ее команда нашли, что через все возрастные группы, чем больше физической активности человек привлекалось на каждой семь дней, тем ниже риск депрессии. Детально, повышение физической активности с 0-3 раз в неделю снизило риск депрессии на 19%.

Любая дополнительная процедура физической активности снизила риск депрессии на предстоящие 6%.Эта ассоциация была самой сильной в возрасте 23 лет; у тех с депрессией в этом возрасте был средний прирост физической активности за следующие 5 лет 0,36 раз в неделю, тогда как те без депрессии видели повышение физической активности 0,63 раз в неделю.

Через все возрастные группы участники с депрессией были примерно в 0.27 раза менее активными в неделю, чем те, кто не был подавлен.Комментируя эти результаты изучения, основной создатель изучения Кристин Пауэр, здравоохранения и преподаватель эпидемиологии в Университете Здоровья детей в UCL, говорит:Физическая активность три раза в неделю снизила риск депрессии на 19%«Кроме этого», они додают, «на уровне населения в целом, люди с депрессивными симптомами смогут быть меньше

MNT сравнительно не так давно сказал относительно исследования, изданного в издании Cell, изучившем механизмы, лежащие в базе связи между осуществлением и более низким риском депрессии.

KRISTMAS.RU