Действительно ли наши мозги физической формы жизненными случаями?

мозг

Смогут внешние жизненные случаи – такие как выделение к насилию, злоупотреблению детства либо запугивающий – изменяют физические свойства отечественных мозгов? Что относительно описаний насилия в массмедиа – таковой как по телевизору либо в играх?

«Мы нашли что, чем более сильное ТВ, разглядывающее участника, сказало, тем хуже они выполнили на задачах познавательного контроля и внимания», сообщил создатель Том А. Хуммер, врач философии.«В то время, когда я показываю, что что-то – биопрепарат, он делает заголовки», сообщила она Boston Globe. «По некоторым обстоятельствам я пологаю, что люди более вынуждены верить биологическим доказательствам, чем кто-то высказывание, ‘О, я подавлен.

Я не ощущаю себя прекрасно об этом’. Я надеюсь, что это – стратегический тумблер».«Недостатки в праве orbitofrontal-temporal-limbic и покинутые низшие лобные области остались в анализе подгруппы несодержащих лекарственное вещество участников, указав, что эти патологии не были связаны с лечением, но с нехорошим обращением», говорит Рэдуа.«Все дети обучались, были здоровы, и ни один не страдал от неприятности психологического здоровья.

То, что мы продемонстрировали, – то, что выделение к насилию в семье связано с поменянным мозгом, функционирующим в отсутствие психиатрических признаков и что эти альтерации смогут представить основной невральный фактор риска. Мы предполагаем, что эти трансформации смогут быть адаптивными для ребенка в ближайшее время, но смогут расширить долговременный риск».Но выделение к насилию в семье либо в школе не есть единственными случаями, каковые внесли предложение нейробиологи, может оказывать влияние на мозговое развитие.

Эффекты выделения к насилию по телевизору и в играх на мозговом развитии были повторяющейся сферой заинтересованностей.Тогда как в сканере, дети были продемонстрированы картины мужских и женских лиц, показывающих печальные, спокойные либо воспаленные выражения – дети не были обязаны идентифицировать чувство, но легко было ли лицо мужским либо женским.В прошлом месяце, изученный, каковы взрослые медицинские последствия – и психотерапевтический и физический – запугивания детства смогут быть.

Среди негативных эффектов, которые связаны с историей того, дабы быть запуганным, отечественная особенность коротко затронула кое-какие интригующие результаты изучения довольно физиологических трансформаций, которые связаны с запугиванием.Почти всегда, сумма белого вещества в мозговых повышениях, неспешно делая больше связей, впредь до примерно возраста 30.

Влияние нехорошего обращения детства, более обширно, на нейробиологии было изучено в нескольких изучениях. Ранее, данные исследований изображения мозга в детях подвергавшихся ожесточённому обращению, как полагали, были противоречивы.Исследователи сказали, что по окончании 1 семь дней того, дабы играться в стреляющую игру, участники продемонстрировали меньше активации в левой низшей лобной доле на протяжении «эмоциональной задачи вмешательства» и меньше активации в передней части коры головного мозга на протяжении «познавательной задачи подсчета торможения», если сравнивать с их результатами в начале изучения и результатами контрольной группы.следствия и Доказательство причины есть вызывающим

Исследователи нашли, что участники, которым подвергли нехорошего обращения, продемонстрировали намного меньшие количества серого вещества в нескольких отделах мозга.Teicher отыскал, что, среди предметов, кто сказал о том, дабы быть пострадавшими словесного запугивания, были патологии в корпусе callosum. Эта область мозга складывается из связки волокон, соединяющих правые и левые полушария мозга, и, как мы знаем, ответственна в памяти и визуальной обработке.В прошлом изучении нейробиолог Мартин Тейкэр просмотрел мозги 63 молодых совершеннолетних как часть изучения в словесную виктимизацию.

«В то время, когда мы взглянуть на сканирования головного мозга парней с более высоким сильным телевизионным выделением, было меньше количества белого вещества, соединяющего лобные и теменные доли, каковые смогут являться показателем меньшего количества зрелости в мозговом развитии».Сниженное серое вещество у людей не хорошо обращалось как детинасилие и Белое вещество по телевизоруПредполагалось, что эти мозговые патологии имели возможность бы мешать пострадавшим обрабатывать то, что происходит около них, и ответьте соответственно.

В изучении 2008 года Vaillancourt отыскал, что, тогда как у мальчиков, над которыми запугивают имеется более большие уровни гормонального кортизола стресса, чем их пэры, над которыми незапугивают, у девочек, над которыми запугивают имеется намного более низкие уровни кортизола если сравнивать с их пэрами.Как часть длящегося, долговременного изучения, Vaillancourt следовал за детьми – у некоторых из которых имеется история того, дабы быть запуганным их пэрами – и оценка их познавательного функционирования каждые 6 месяцев.

Vaillancourt кроме этого применяет магнитно-резонансную томографию (MRI), дабы просмотреть мозги подростков для симптома повреждения гиппокампа.«Нехорошее обращение детства действует как тяжелый стрессор, создающий каскад физиологических и нейробиологических трансформаций, приводящих к устойчивым альтерациям мозговой структуры», говорит создатель Джоаким Рэдуа.

Но в июне этого года, интернациональное изучение, изданное в The American Journal of Psychiatry, утверждало, что имело убедительные доказательства ассоциации между нехорошим обращением детства – определенный Глобальной организацией здравоохранения (WHO) как физическая либо эмоциональная жестокость, сексуальное принуждение, пренебрежение либо эксплуатация, приводящая к вреду здоровью ребенка, выживанию, формированию либо преимуществу – и количеством мозгового серого вещества.В этом изучении 22 здоровых мужчины в возрасте 18-29, кто не был игроками главного состава ожесточённых игр, были рандомизированы в две группы.

Одна группа была обязана играться в стреляющую игру в течение 10 часов дома в течение 1 семь дней, но приказанный не играться во всю вторую семь дней. Вторая несколько не игралась в ожесточённые игры в течение 2-недельного периода.Поразительно, изучение показало, что у детей, которым подвергают насилия в семье, имеется те же структуры мозговой активности, как воины подвергли сражаться.

Они включали изучение 2014 года в долговременное действие на здоровье запугивания, установившего запугивание как собственного рода «токсический стресс», измеримый патологическими уровнями белка C-reactive, продолжающимися во взрослую жизнь.Но оба из гиперактивированных отделов головного мозга кроме этого связаны с тревожными расстройствами, так, это имело возможность бы растолковать, из-за чего у детей подвергавшихся ожесточённому обращению имеется повышенный риск неприятностей тревоги в будущем.

В то время, когда ведут, создатель врач Имон Маккрори растолковал:«Существует все еще большое количество, что нейробиологи должны разобраться», признала научный создатель Эмили Анзэс в статье об нейробиологии и отношении запугивания. «Остается тяжёлым всецело распутать следствие и причину: быть может, к примеру, что дети с определенными гормональными уровнями либо мозговыми изюминками более возможны, по любой причине, быть запуганными во-первых».Как создатель Том Хуммер растолковал, дополнительное изучение нужно:Данный вопрос был, быть может, более экстенсивно изучен в моделях животных, чем в человеческих существах. К примеру, недавнее изучение, наблюдающее на сотрудничество сна и обучающееся, отыскало, что, спя по окончании того, как задача изучения вызвала рост дендритных позвоночников – соединительные части зубного моста, передающие данные между синапсами – в мозгах мышей.

Исследователи нашли, что участники, которым подвергли нехорошего обращения, продемонстрировали намного меньшие количества серого вещества в нескольких отделах головного мозга.Белое вещество изолирует нервы, соединяющие разные отделы головного мозга. Кое-какие из этих связей – для того чтобы как между лобными и теменными долями – как полагают, ответственны для аккуратного функционирования.

Трейси Вэйллэнкоерт, психолог в университете Оттавы, Канада, кто совершил диапазон изучений в эмоциональные и психотерапевтические эффекты запугивания – и нейробиологическое влияние запугивания – находит его расстраивающий СМИ, политики и общественность более склонны обратить внимание на изучение в области предмета, в случае если исследователи смогут показать биологическое повреждение.По окончании семь дней, не играясь в стреляющую игру, негативные трансформации аккуратных областей мозга в предметах изучения, как показывалось, уменьшились.

Все участники перенесли fMRI в начале изучения с последующими процедурами по окончании первых и вторых недель.Помимо этого, патологии в количестве серого вещества в левой заднецентральной мозговой извилине были лишь отысканы во взрослых, которым подвергли нехорошего обращения как дети.

Большая часть непротиворечивых патологий серого вещества в пострадавших нехорошего обращения было обнаружено в ventrolateral префронтальных и каемчато-височных областях, показывающих показатели последнего развития.Но другие изучения пошли потом – оценка физиологического влияния, которое не только лишь физическое, да и словесное запугивание может оказать на мозговое развитие.

Понятие, что опыт, внешний к телу – не что-то, мы приняли вовнутрь, что был затронут заболеванием либо поврежден через телесное повреждение – может в известной мере поменять физические свойства органа, столь внутреннего отечественному функционированию, как мозг есть разоблачительным. Но мы можем доказать следствие и причину?Это имело возможность бы кроме этого растолковать кое-какие познавательные ухудшения, связанные для того, чтобы быть запуганным – нехорошую память, внимание и концентрацию – и имело возможность кроме того содействовать тревоге, депрессии и суицидальным мыслям, испытанным многими пострадавшими.

Но по окончании семь дней, не играясь в стреляющую игру, эти трансформации аккуратных областей мозга, как показывалось, уменьшились.Но предстоящее изучение требуется, перед тем как ученые смогут сообщить, имели возможность ли бы результаты, такие как они относиться к людям.

Общественность, СМИ и политики более возможно, дабы ответить на изучение, приводящее подтверждение биологического повреждения?Другие изучения у крыс нашли, что по окончании выделения к запугиванию более большой крысой производство нейронов повреждено в мозгах крыс, над которыми запугивают. В работе 2007 года, размещённой в Издании Нейробиологии, исследователи сказали, что необычно большой процент нейронов у крыс, над которыми запугивают, погибнет перед назреванием.Нейроны в корпусе callosums предметов, над которыми запугивают, как обнаружили, имели меньше миелина, покрывающего, что повышает связь между клетками мозга.

В изучении сканирования головного мозга 20 детей, которым подвергли задокументированного насилия – и все отнесли в социальное обеспечение – дома, были если сравнивать с 23 подобранными пэрами, которым не подвергли насилия в их семьях. Среднему возрасту участников было 12 лет.

мозг и ЗапугиваниеНе обращая внимания на то, что изучение доктора Вана демонстрирует определенное изменение в мозговой активности, происходящей по окончании выделения к насилию (в форме игры) во многих из вторых изучений, на каковые взглянула эта особенность центра внимания, тяжело доказать следствие и причину.Но, в то время, когда дети были продемонстрированы воспаленные лица, просмотры fMRI зарегистрировали увеличенную активность в предшествующем островке Рейля и миндалине детей, которым подвергли насилия. Оба из этих отделов головного мозга связаны с обнаружением угрозы, и прошлые изучения боевых ветеранов продемонстрировали ту же усиленную активацию в предшествующем островке Рейля и миндалине.

Изучение Рэдуы применяло способ изображения мозга, названный voxel базировал морфометрическим (VBM), дабы сравнить мозги 56 детей и 275 взрослых, у каких была история нехорошего обращения детства с 56 детьми и 306 взрослыми, у которых не было истории нехорошего обращения.То, что это предлагает, сообщили исследователи, то, что и дети, с которыми не хорошо обращаются, и воины приспособились, дабы «гиперзнать» об опасности в их среде.Патологии в корпусе callosum имели возможность бы растолковать кое-какие познавательные ухудшения, которые связаны с людьми, над которыми запугали – нехорошая память, концентрация и внимание.«С этим изучением мы не могли выделить, привлечены ли люди с плохой аккуратной функцией к программам с громадным числом насилия либо в случае если содержание телевизионного просмотра ответственно за действие на развитие мозга в течение времени».

В текущем году изучение из Медицинской школы Университета Индианы отыскало, что юные совершеннолетние мужчины, замечающие, что больше насилия по телевизору показывает менее зрелое мозговое развитие и более бедного начальника, функционирующего – свойство принять решения, рассуждать и урегулировать вопросы – чем пэры, наблюдающие менее сильные сериалы.Она кроме этого отыскала, что дети, над которыми запугивают, побеждают менее прекрасно на анализах словесной памяти, чем их пэры, предполагая, что патологические уровни кортизола смогут убивать нейроны в гиппокампе, приводя к проблемам памяти.Не обращая внимания на то, что изучение Hummer исключило игроков главного состава игр – дабы избежать путать доказательства на отношении количества телевизионного насилия и белого вещества – изучение 2011 года взглянуло специфично на влияние ожесточённых игр на мозге.Еще более весьма интересно мыши, обучавшиеся бежать вперед на вращающейся палочке в задаче изучения, продемонстрировали позвоночники, растущие на разных дендритных ветках второй группе мышей, обучавшихся бежать назад на палочке.

Дети, которым подвергают насилия в семье, показывают ту же мозговую активность как солдат в сражении«Эти отделы головного мозга ответственны для контролирования агрессивным поведением и эмоцией», сообщил создатель врач Янг Ван из Медицинской школы Университета Индианы в Индианаполисе.Как с результатами изучения Тейкэром миелиновых недостатков среди подростков, над которыми запугивают, команда Рэдуы считает, что это последнее развитие по окончании нехорошего обращения имело возможность растолковать, из-за чего люди с историей ожесточённого обращения с детьми временами показывают познавательное ухудшение.Изучение 2011 года от исследователей в Университетском колледже Лондона в Англии было первым, дабы применять функциональный ЯМР (fMRI), дабы изучить нейробиологическое влияние физического насилия и принуждение в семье на детях.К примеру, в сильном телевизионном изучении, исследователи были неспособны доказать, было ли это из-за сильного ТВ, каковые обучаются, у участников были более низкие количества белого вещества, либо ответили ли участники благоприятно на сильное ТВ, по причине того, что у них были более низкие количества белого вещества.

Что больше, в то время, когда команда Hummer взглянуть на просмотры ЯМР участников, наблюдавших большой сильный телевизор, они нашли физиологические патологии:Тогда как сумма ТВ, разглядывающего в целом, как обнаружили, не была связана с производительностью на аккуратных анализах функции, предпринятых участниками изучения – 65 здоровыми мужчинами с обычными IQ, в возрасте 18-29 – просмотр сильного ТВ был.

Столь сложный и загадочный орган, как человеческий мозг, нейробиологи, сохраняет надежду, что результаты их изучений обеспечат новые цели вероятных вмешательств у больных, неприятности психологического здоровья которых смогут быть связаны с виктимизацией либо выделением к насилию, ли как дети либо взрослые.

KRISTMAS.RU