Помощь инсоляции могла предотвратить ожирение, диабет?

инсоляция

Инсоляция хороша либо нехороша для нас? Кое-какие медицинские работники говорят, что мы должны скрыть, дабы снизить риск рака кожи, тогда как другие говорят, что инсоляция приводит к многочисленной пользе для здоровья. Дабы добавить к последнему, новое изучение сейчас предполагает, что умеренная инсоляция может оказать помощь не допустить развитие диабета и ожирения.

В протяжении публикации MNT не имел доступа к информации, заявляющей, сколько времени мышам подвергли ультрафиолетовой радиации.Но исследователи говорят, что эти мыши продемонстрировали уменьшенное повышение веса и имели меньше показаний относительно начала диабета – таких как большие кровяные уровни устойчивость и сахара к инсулину.Комментируя полные результаты изучения, врач Уэллер говорит:Предстоящее изучение продемонстрировало, что данный эффект не был до витамина D, но состава, названного оксидом азота, что выпуски кожи по окончании инсоляции.

«Мы знаем от изучений эпидемиологии, что ищущие солнца живут продолжительнее, чем те, кто тратит их жизни в тени. Изучения, такие как данный оказывают помощь нам осознать, как солнце возможно прекрасно для нас.

Мы должны не забывать, что рак кожи не есть единственной заболеванием, которая может убить нас и обязана, быть может, уравновесить отечественный совет относительно инсоляции."Согласно данным CDC, ставки детского ожирения более чем удвоились за прошлые 30 лет. Примерно 18% детей в возрасте 6-11 лет являются сейчас страдающими ожирением.

Исследователи отмечают, что предыдущее изучение высказало предположение, что производство оксида азота от ультрафиолетового выделения может понизить кровяное давление. «Эти наблюдения потом показывают, что суммы оксида азота, выпущенного от кожи, смогут иметь благоприятные эффекты, не только на кровеносных сосудах сосудах и кровеносных сердца, вместе с тем и на методе, которым отечественное тело регулирует метаболизм», говорит создатель изучения врач Мартин Филиш университета Саутгемптона в Англии.Помощь инсоляции имела возможность не допустить начало диабета и ожирения? Исследователи нашли, что это сделало у мышей, накормил рацион с высоким содержанием жира.Исследовательская несколько, во главе с врачом Шелли Горманом из Университета Детей Телемарафона в Перте, Австралия, издает их результаты изучения в издании Diabetes.

Но эти меры имели возможность вынудить нас пропускать потенциальную пользу для здоровья? Инсоляция есть основным источником тела витамина D, и отсутствие этого витамина, как полагают, имеет отрицательные последствия для здоровья. Недавнее изучение, например, связало недостаток витамина D с общей смертностью и прогнозом рака.

Врач Горман говорит, что результаты изучения команды серьёзны, по причине того, что они показывают, что совместно со здоровой упражнениями и диетой, умеренное выделение к солнечному свету может оказать помощь профилактике ожирения в детях – что-то, что есть главным тревогой в Соединенных Штатах.Дабы достигнуть их результатов изучения, исследователи накормили мышей рационом с высоким содержанием жира, дабы привести к началу диабета и ожирения. Мышам тогда подвергли, дабы смягчить уровни ультрафиолетовой радиации.

Они сделали данный вывод методом применения сливок, содержавших оксид азота к шкуре мышей, тогда как другие мыши взяли дополнение витамина D. Сливки позвали то же ожирение – и замедляющие диабет эффекты как ультрафиолетовое выделение, тогда как дополнение витамина D не имело никакого результата.Производство оксида азота, приписанное замедленному ожирению, началу диабетаЭто ни для кого не тайна, что выделение солнечного света – специфично, выделение к ультрафиолетовой (ультрафиолетовой) радиации – являются основной обстоятельством рака кожи.

Кроме этого, организации здравоохранения – такие как Центры по профилактике и контролю болезней (CDC) – советуют, дабы, дабы снизить риск заболевания заболеванием, мы остались в тени, применяйте солнцезащитный крем и носите предохранительную одежду.И в прошедшем сезоне, сказал относительно исследования доктора Ричарда Уэллера и сотрудников из Эдинбургского университета в Англии, утверждавшей, что умеренная инсоляция располагает сердечные преимущества, каковые смогут перевесить риски рака кожи.Врач Уэллер трудился с врачом Горманом для этого последнего изучения, наблюдавшего на то, как ультрафиолетовое выделение оказало влияние на начало диабета и ожирения у мышей.

Они говорят, что предстоящие изучения гарантированы, дабы выяснить, как ультрафиолетовое выделение воздействует на начало диабета и ожирения у людей.Команда подчеркивает, но, что, поскольку их изучение проводилось на мышах – ночные животные, покрытые мехом, каковые имеют мало выделения к солнечному свету – их результаты изучения должны интерпретироваться с осторожностью.

MNT сравнительно не так давно сказал относительно исследования от Калифорнийского-университета-Беркли, предполагающего, что сок грейпфрута имел возможность обуздать эффекты рациона с высоким содержанием жира.

KRISTMAS.RU