Большинство передозировок, приводящих к посещениям больницы скорой медицинской помощи, включает опиоиды предписания

передозировок

Передозировки опиоида являются одной из главных обстоятельств смерти в Соединенных Штатах. Новое изучение сейчас продемонстрировало, что большая часть стационарных посещений отделения реанимации к передозировкам опиоида включает применение опиоидов предписания.Майкл А. Йокелл, Медицинской школы Стэнфордского университета в Калифорнии и сотрудников проанализировал эти от Общенационального Примера Отделения реанимации 2010 года и выяснил зарегистрированные передозировки опиоида с диагностическими кодами.

Всего, они нашли 135 971 взвешенное посещение ED, определявшиеся как передозировки опиоида. Они были позваны:Затраты рабочего места, такие как потерянная производительность (46%)Затраты на ‘эпидемию здравоохранения’

Опиоиды предписания (67,8%)В Соединенных Штатах примерно полмиллиона посещений отделения реанимации в 2009 случилось из-за людей, злоупотребляющих либо неправильно применяющих опиоиды предписания.«Передозировка опиоида требует большое денежное и бремя применения здравоохранения на американской совокупности здравоохранения», пишут авторы. «Большая часть больных в отечественном примере передозировало на опиоидах предписания, предположив, что предстоящие упрочнения остановить эпидемию передозировки опиоида предписания безотлагательно нужны».Затраты уголовного судопроизводства (9%).

Они кроме этого признают, что их изучение вправду воображает все передозировки опиоида, так как большое количество случаев не будут представлены ED либо приведут к смертной казни, перед тем как к любым работам скорой помощи возможно будет получить доступ.Большая часть передозировок опиоида предписания случилось в городских районах (84,1%). Исследователи кроме этого нашли, что 40,2% посещений ED к передозировкам опиоида предписания случился на Юге, и 53% были среди дам.

Многократные типы опиоида (2,7%).«Эти результаты изучения предполагают, что затраты, которые связаны с передозировкой опиоида, велики», завершают авторы. «Стратегии уменьшить смертность и заболеваемость, следующую из передозировки, безотлагательно нужны, включая расширенный доступ к лечению злоупотреблений».

Отчет CDC, что в Соединенных Штатах, затраты злоупотребления опиоида предписания составили примерно $55,7 миллиардов в 2007. Эта сумма складывалась из следующего:

Согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), 114 человек умирают в следствии передозировки наркотиков – с еще 6,478, лечившими в ED для злоупотребления либо неправильного потребления препаратов – ежедневно в Соединенных Штатах. Передозировки наркотиков являются основной обстоятельством смерти от раны и 9 из 10 смертельных случаев от отравления в стране.

В 2012 72% фармацевтических включенных передозировок предписали опиоиды.Затраты на здравоохранение, такие как лечение злоупотребления (45%)

Неуказанные опиоиды (13,4%)Пара сосуществующих заболеваний, как обнаружили, были поделены многими больными, представившими по окончании передозирования.

Они включали хроническое психологическое здоровье, респираторные органов заболевания и болезни кровообращения, принуждая авторов советовать медицинским работникам, предписывающим опиоиды для этих условий сделать так с полной рекомендацией и заботой.Письмо об изучении, изданное в Терапии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, заявляет, что опиоиды предписания включая метадон были важны за 67,8% посещений отделения реанимации (ED) к передозировкам опиоида – намного больше чем визита из-за героина, многократных опиоидов и других неуказанных опиоидов.

Авторы увидели, что примерно добрая половина больных в примере изучения "настойчиво попросила" госпитализаций по окончании визита ED с общей ценой ED и стационарного лечения для этих больных всего практически $2,3 миллиарда.Героин (16,1%)В 2012 медицинские работники выписали 259 миллионов рецептов для опиоидов – достаточно для каждого взрослого в Соединенных Штатах, дабы иметь их собственную бутылку пилюль. В 2010 любой 20-й человек сказал об опиоидах предписания применения по немедицинским обстоятельствам за прошлые 12 месяцев.

Потом, CDC именуют передозировки опиоида предписания как «эпидемия здравоохранения».К счастью, полный уровень смертности составлял лишь 1,4% для больных, посещающих ED.

Авторы предполагают, что это число поддерживает увеличенное применение аварийных работ как средство контакта с передозировками, иллюстрируя, что медицинское вмешательство для передозировок есть весьма действенным.Ранее, информируемый относительно заявления от американской Академии Неврологии, в какой они утверждали, что инструкции по предписаниям опиоида являются через чур разрешающими и что негативные эффекты болеутоляющих опиоида перевешивают преимущества определенным больным.

KRISTMAS.RU