Тайцзи может уменьшить воспаление для выживших после рака молочной железы?

Новое изучение от Калифорнийского-университета-Лос-Анджелеса предполагает, что тайцзи есть нужным лекарственным средством для хронического воспаления в выживших по окончании рака молочной железы с бессонницей.«Я полностью не дремал, мои глаза не будут дремать, мое тело просто не расслабилось бы, и я отыскал меня не дремлющим до 6 утром», говорит она.Он додаёт:Существует пять разных стилей тайцзи, кое-какие из которых являются защитными и кое-какие из которых более светло сосредоточены на здоровье.

Но в протяжении публикации, UCLA не предоставили подробности о том, сколько из участников было больными рака молочной железы либо контрольными объектами, либо детализировало степень сокращения воспаления. Результаты изучения изучения издаются в Издании Национального Онкологического университета.Определите больше о тайцзиСравнительно не так давно, издание Psychotherapy и Psychosomatics издал результаты случайного контрольного изучения, отыскавшего, что тайцзи имеет благоприятные эффекты на воспалительную совокупность.

Изучение продемонстрировало, что дамы, диагностированные с раком молочной железы за прошлые 10 лет, втрое более возможно, будут мучиться от бессонницы. Эта бессонница может расширить воспаление, которое есть причиной риска и для рецидива рака и для болезни сердца.Такер испытал широкие неприятности сна, каковые она говорит, были исправлены методом осуществления тайцзи.

Пресс-релиз UCLA цитирует два раза выжившего по окончании рака молочной железы, Линду Такер, принявшую участие в опробовании Ирвина.Тайцзи (заявленный «сообщение chee») есть китайским боевым мастерством, характеризуемым медленными и акцентом и нежными движениями на глубокое дыхание и медитацию. Кое-какие практики тайцзи считают, что оно оказывает помощь, поток жизненной энергии, названной qi (заявил «chee») везде по телу.

Стремительные факты о тайцзи«Мы видели, что тайцзи всецело поменяло клеточное воспаление методом производства низкоуровневого регулирования генов, приводящих к воспалению. Тайцзи есть медитацией перемещения, и мы нашли, что подобные противовоспалительные эффекты происходят, в то время, когда люди практикуют другие формы медитации».Кое-какие истории утверждают, что тайцзи было создано в 12-м веке как «форма борьбы на базе мягкости» Даосским монахом по имени Чжан Саньфэн

Тайцзи завлекает конфуцианства и принципы даосизма, относящегося ко времени ранней китайской историиКое-какие изучения кроме этого высказали предположение, что тайцзи возможно нужной формой осуществления для людей с заболеванием Паркинсона, людей и сердечной хронических пациентов недостаточности с фибромиалгией, среди вторых условий.Между 2007 и 2013, врач Майкл Ирвин, Калифорнийского-университета-Лос-Анджелеса (UCLA) Джонссон Всесторонний Онкологический центр, проанализировал образцы крови от 90 участников в возрасте 30-85 прежде и по окончании того, как они начали практиковать тайцзи.

Ирвин говорит, что воспаление значительно уменьшается тайцзи, расслабляющим тело практика. «В то время, когда люди практикуют тайцзи, существует уменьшение в гормональной совокупности стресса симпатической нервной совокупностью», говорит он.Тайцзи ‘вниз-reglulates’ гены воспаленияВрач Ирвин говорит, что, в то время, когда люди практикуют тайцзи, «существует уменьшение в гормональной совокупности стресса симпатической нервной совокупностью».«Я сообщил мне, это должно быть шуткой, это не планирует работать либо делать что-либо», она вспоминает программы тайцзи. «Но по окончании двух процедур бессонница начала уходить.

Я чувство мирности».Врач Ирвин утверждает в изучении, что тайцзи было действенным для сокращения воспаления в больных рака молочной железы, у каких имеется бессонница по окончании лечения и диагноза.

Второе изучение 2014 года отыскало, что тайцзи может замедлить процесс старения методом содействия повышению CD34 + клетки – стволовые клетки, ответственные для структур тела и множества функций.

KRISTMAS.RU