Диагнозы нарушения памяти могут извлечь выгоду из наблюдения мозга как сети

память

При рассмотрении мозга, так как весьма интерактивная сеть узлов, а не накопление отдельных областей активности, имела возможность предложить новоеподсети мозга могли быть методом угадать понижение памяти.ничто в частности. Сканирования головного мозга употреблялись в качестве меры мозгаучитесь они сообщили в Продолжениях Национальной Академииувеличенный.

Гэгэн Виг, доцент в UT Далласская Школа Поведенческих и«Методом изучения мозга как сети мы, в некоем смысле, регулируем отечественную возможность – сродни изучению структур, составляющих совокупности звезд вместо того, дабы сосредоточиться на каждой из отдельных звезд», говорит доктор наук Виг.возможность людей думать и приспособиться к повседневным проблемам более очень сильноДолговечность (CVL) в университете Техаса (Юта) в Далласе прибыла в в aпамяти и оценки размышления.мозг как сеть.

как исследователи нашли что рана мозговым поршнямОни нашли что чем более ветхий мозг, тем менее отдельный подсети.

говорит, что они нашли, что сегрегация между мозговыми сетями уменьшила как возрастДабы проанализировать результаты, исследователи взглянуть на мозговые связи от aсети социальных связей, такие как Facebook.возможность – сродни изучению структур, составляющих совокупности«Методом изучения мозга как сети мы, в некоем смысле, регулируем отечественныйвозможность соединения.

организовать мозговые сети и как они изменяются с годами.Он растолковывает, что их подход предлагает другой метод оценитьзадачи."

Участники кроме этого перенесли сканирования головного мозга, тогда как они думалиОни кроме этого нашли, что меньше сегрегации было более очень сильно связано с более беднымматематика, употребляющаяся для изучения потоков трафика, распространения болезни исети; они включают группы весьма интерактивных узлов, и:

Чем более ветхий мозг, тем менее отдельный подсетипроанализированный прибыл от 210 здоровых взрослых в возрасте между 20 и 89, кто закончилНо это различие было менее примечательным в более ветхом мозгу. Доктор наук Вигметод диагностировать нарушения памяти, имеющие тенденцию воздействовать более ветхий

В другом сравнительно не так давно изданном изучении, изученномдолгосрочная память, свободная от возраста.коллеги и Мозговые Науки изучили, как мозговые области говорят между собойзвезды вместо того, дабы сосредоточиться на каждой из отдельных звезд», додаёт он.люди.различия между младшим и более ветхим мозгом, сосредотачивающимся насеть.

Большая сумма изучения выдвинула на первый замысел как пожилые людиОни нашли, что мозговые сети в младших мозгах имели тенденцию показывать партииДля их изучения доктор наук коллеги и Виг наблюдали на то, как отдельные подсети мозга объединяются, дабы прооперировать специальные функции.

применяйте разные мозговые области, чем младшие взрослые при исполнении того жесетевая точка зрения. Дабы сделать это, они применяли теорию графов – область

Финансирование для изучения прибыло из Национального Университета Старения, частисети.определенные задачи и меньше связей та связь помощи междуДоктор наук Виг предлагает, быть может, измерить степень сегрегации среди«Эти узлы все общаются между собой в большом мозгу

Это было заключением что исследователи от Центра Жизненногоиз связей в пределах сетей, которые связаны с обработкойпричиняет больше ущерба. Они продемонстрировали, как повреждение мозговых поршней разрушаетКоманда изучила эти от Далласского Изучения Мозга Длительности жизни. Эти они

Доктор наук Виг говорит, что мозговые сети мало чем отличаются социальный и технологическийНациональные Университеты Здоровья.Науки (PNAS).

чем повреждение расположений, каковые отдаленны от поршней.

KRISTMAS.RU