Рацион с высоким содержанием жира мог помочь замедлить мозговое старение?

содержание

Мозговое старение возможно задержано у мышей, если они размещаются в рацион с высоким содержанием жира, в соответствии с изучению, проводимому Центром Здорового Старения в Копенгагенском университете в Дании и Национальном Университете Здоровья.Не обращая внимания на то, что исследователи не предоставляли эти по степени улучшения мышей с синдромом семь дней, Мортен Шайбие-Кнудсен, от Национального Университета Здоровья, потом растолковывает результаты.

Исследователи нашли, что мыши с синдромом Cockayne извлекли пользу из наличия дополнительной поставки аналогичного мозгового топлива, обеспеченного тут в форме средних цепочечных жирных кислот от кокосового масла.Новое изучение применяет модель мыши синдрома Cockayne, дабы заняться расследованиями, они переходят на сторону совокупности репарации ДНК.Ведущий создатель доктор наук Вильхельм Бор – из Центра Здорового Старения, Национального Института и Копенгагенского университета Здоровья – обрисовывает результаты изучения команды:Не обращая внимания на то, что клетки человека имеют совокупность чтобы компенсировать убытки к ДНК, эта функция репарации ломается, потому, что мы стареем.

Это повреждение ДНК было связано с заболеванием Альцгеймера и синдромом Cockayne – преждевременное стареющее нарушение, приводящее к смертной казни из-за возраста 10-12.Симптомы синдрома Cockayne включают карликовость, олигофрению и нарушения и слушание зренияИсследователи растолковывают, что кетоны и «сахар» являются источниками энергии, из которой отечественные мозги требуют постоянной поставки. В то время, когда сахар в крови есть низким, кетоны производятся жиром разрушения тела.

Синдром Cockayne связан с недостатком в белке CSB – основной компонент совокупности репарации ДНКБез функционирующей CBS синтез белка терпит неудачу в клетках, что был обрисован как «самое драматическое из вообразимых последствий для организма».«Изучение есть хорошими новостями для детей с синдромом Cockayne, по причине того, что у нас сейчас нет действенного лечения. Отечественное изучение предполагает, что рацион с высоким содержанием жира может отложить процессы старения».

Ревакцинация мозговой энергии со средними цепочечными жирными кислотамиСтремительные факты о синдроме Cockayne«Диета высоко в жире кроме этого, думается, откладывает старение мозга. Результаты изучения, исходя из этого, возможно подразумевают, что больные с заболеванием Альцгеймера и заболеванием Паркинсона в долговременной возможности смогут извлечь пользу из нового знания», додаёт он.Нормально для недостатков показаться в нервной совокупности как люди возраст.

Среди них мозг теряет часть собственной интеллектуальной способности, и риск болезни болезни и увеличений Паркинсона Альцгеймера.Потому, что мы стареем, мозг теряет часть собственной интеллектуальной способности, и риск болезни болезни и увеличений Паркинсона Альцгеймера.

«В клетках от детей с синдромом Cockayne», говорит он, «ранее показали мы, что старение результат механизма репарации клетки, являющегося неизменно активным».«Это разъедает ресурсы и заставляет клетку стареть весьма скоро», додаёт Шайбие-Кнудсен. «Мы исходя из этого сохраняем надежду, что диета с высоким содержанием кокосового масла либо аналогичных жиров будет иметь благоприятный эффект, по причине того, что клеткам головного мозга дают дополнительное горючее и так прочность, дабы компенсировать убытки».

KRISTMAS.RU