Витамин В может не снизить риск потери памяти, в конце концов,

витамин

Наблюдательные изучения продемонстрировали связи между низким витамином B12 и потреблением фолата и познавательной производительностью, но доказательства случайных контрольных изучений были менее убедительными. Сейчас, новое изучение предлагает брать те добавки, может не практически снизить памяти проблем и риск размышления.Она сказала, что «целые диетические изучения нужны, потому, что синергично между питательными веществами, думается, серьёзен».

Завершая их изучение, команда пишет, что «изучение воображает свидетельства Класса 1, что 2-летнее дополнение с фолиевой витамином и кислотой B12 у hyperhomocysteinemic пожилых людей не воздействует на познавательную производительность».Они растолковывают, что Hcy – аминокислота – возможно ядовита для нейронов и сосудистых эндотелиальных клеток, и прошлые изучения продемонстрировали связи между более большими уровнями Hcy и болезнью и потерей памяти Альцгеймера.Говоря с, Дхонукш-Раттен сообщил:

Изучение 2010 года, изданное в том же издании, сказало о связи между уровнями витамина B12 и утратой памяти, не глядя на то, что исследователи заключили, что больше изучения было нужно, дабы подтвердить их результаты изучения, «перед тем как витамин B12 обязан будет употребляться только в качестве добавки, дабы оказать помощь обезопасисть память».’Дополнение не выдало различия во множестве теста и размышления на запоминание’«Так как уровни гомоцистеина смогут быть понижены с фолиевой добавками и кислотой витамина B12, надежда пребывала в том, что взятие этих витаминов имело возможность кроме этого снизить болезни потери и риск памяти Альцгеймера», растолковывает Дхонукш-Раттен.Было пара прочностей к изучению, включая его размер использование и большой выборки утвержденных нейропсихологических анализов, разрешивших команде изучить эффекты витаминов B на широком спектре познавательных функций то понижение с возрастом.Мы ожидали на этих инновационных разработках, и направляться из изучения B-PROOF довольно просмотров ЯМР, ожидаются."? «Дабы растолковать эффекты витаминов B, более внимательное рассмотрение в мозговые патологии на ранней стадии было бы полезно, дабы раскрыть слабовыраженные эффекты, каковые тяжело найти с бумагой и анализами карандаша.

Дабы потом проанализировать связь между дополнением и памятью, исследователи следовали за 2 919 людьми со средним возрастом 74, кто был частью B-витаминов для Профилактики Остеопорозных Переломов (B-PROOF) изучение.Второе ограничение изучения – то, что оно испытывает недочёт в промежуточных измерениях, делая последующие измерения неосуществимыми.

Но были кроме этого кое-какие ограничения. Одно ограничение – то, что обе группы участников взяли витамин D3, высокие концентрации которого были связаны с лучшей познавательной производительностью и более низким риском деменции. Кроме этого, существует возможность, что дополнение витамина D «разбавило потенциальные эффекты витамина B12 и фолиевой кислоты на познавательной производительности».

Команда от этого последнего изучения отмечает, что распространение деменции значительно увеличивается. Но потенциальным модифицируемым причиной риска деменции есть повышенный плазменный гомоцистеин (Hcy) уровень.

Дхонукш-Раттен говорит это не обращая внимания на то, что «уровни гомоцистеина, уменьшенные больше в группе, берущей витамины B, чем в группе, принимающей плацебо, к сожалению не было никакого различия между этими двумя группами во множестве на тестах и взглядах на запоминание».Любой участник забрал любого пилюля с 400? g фолиевой кислоты и 500? g витамина B12 либо плацебо ежедневно в течение 2 лет.

Сначала и финиш изучения, участники участвовали в анализах навыков и памяти мышления, и исследователи отмечают, что у всех участников были большие уровни в крови Hcy.Изучите участников, забравших витамин В, и добавки фолата жили не лучше на памяти и анализах размышления, чем участники, принявшие плацебо.Изучение – изданный в издании Neurology и во главе с Розали Дхонюксх-Рюттан, врачом философии, университета Вагенингена в Нидерландах – есть одним из самых громадных до сего времени, дабы оценить ссылки и долгосрочное использование добавки на память и размышление.

сравнительно не так давно сказанный довольно предложившего изучения беспокойство может ускорить заболевание Альцгеймера в людях с умеренным познавательным ухудшением.

KRISTMAS.RU