Можете не ждать анонса Diablo 4 на BlizzCon 2018

Сейчас появляется все больше слухов о том, что Blizzard анонсирует один либо кроме того пара новых проектов во вселенной Diablo.

Слухи подогреваются официальным расписанием BlizzCon 2018, которым поделилась студия. В нем указано, что время будет уделено целому выступлению на тему «Diablo: Что дальше». Но, имеете возможность не рассчитывать на анонс Diablo 4 либо чего-то в этом роде, о чем поспешили предотвратить разработчики.

BlizzCon 2018 уже близко, и мы встретили много слухов о отечественных замыслах по Diablo на шоу. Настали необычные времена — у нас на данный момент сходу пара команд трудится над различными проектами Diablo, и нам не терпится поведать вам о них все… в то время, когда придет время. Мы знаем, на что сохраняют надежду многие из вас, и можем только заявить, что хорошие вещи случаются с теми, кто ожидает, но злых вещей приходится ожидать продолжительнее.

Под «злыми вещами» Blizzard очевидно подразумевает вселенское Зло в виде Диабло, исходя из этого подождать вправду придется. Однако, разработчики обещают связанные с Diablo новости, исходя из этого пропускать BlizzCon не рекомендуется.

Ещё на этих выходных про онлайн РПГ Лига ангелов III почитал, думаю это должно заинтересовать достаточно большое количество людей. Заходите не пожалеете.

KRISTMAS.RU