CDC: большинство чрезмерных пьющих не является алкоголиками

пить

Не обращая внимания на то, что практически любой 3-й взрослый в американском напитке чрезмерные суммы алкоголя, 90% из них не являются алкогольным иждивенцем. Это в соответствии с новому изучению из Центров по профилактике и контролю болезней в сотрудничестве с Администрацией по вопросам наромании и психологического здоровья.Изучение – созданный в соавторстве врачом Робертом Брюэром, фаворитом Алкогольной Программы в Центрах по профилактике и контролю болезней (CDC) – издается в издании Preventing Chronic Disease.

Лишь 10% чрезмерных выпивающих в Соединенных Штатах соответствуют параметрам для пьянства, согласно данным CDC.Команда отмечает, что примерно 10% выпивающих разгула являются алкогольным иждивенцем, и что это увеличения ставки с частотой беспросветного пьянства. «Но кроме того среди тех, кто сказал о беспросветном пьянстве 10 либо больше раз в прошлом месяце, больше чем две трети не соответствовали диагностическим параметрам для пьянства, в соответствии с их реакциям на обзор», говорят авторы. Они додают:В соответствии с исследовательской группе, существует обширно распространенное предположение, что большая часть чрезмерных выпивающих есть алкогольным иждивенцем – сначала, по причине того, что у большинства пьяниц имеется история чрезмерного питья.

Но они отмечают, что мало изучений оценили ставки пьянства среди чрезмерных выпивающих.Результаты изучения предполагают, что ‘практически всем чрезмерных выпивающих вряд ли потребуется лечение зависимости’«Доступ к таковой информации серьёзен, дабы сказать установлению приоритетов стратегий не допустить алкоголизм удовольствия и чрезмерное питье», говорят авторы.

В рамках этого обзора участников задали вопрос об их текущих привычках питья, среднем беспробудном пьянстве и алкогольном потреблении. Их кроме этого задали вопрос о любых симптомах пьянства – таких как сильная тяга к алкоголю, длящемуся приёму спиртного независимо от предшествующих неприятностей с алкоголем и неспособности руководить алкогольным потреблением.Дабы достигнуть их результатов изучения, команда проанализировала эти от 138 100 взрослых в возрасте 18 лет и более ветхий, кто ответил на 2009, 2010 либо Национальный Обзор 2011 года на здоровье и Употреблении наркотиков.

«Результаты изучения этого изучения имеют ответственные последствия для осуществления и планирования вмешательств здравоохранения, дабы уменьшить беспробудное пьянство и чрезмерное питье в уровне численности популяции.Исследователи говорят, что существует большое количество стратегий, каковые смогут уменьшить чрезмерное алкогольное потребление среди населения в целом. Они отмечают, к примеру, что алкогольная политика в некоторых странах – каковые включают увеличение алкогольных налогов и сокращение доступности алкоголя – была действенной.

CDC определяет чрезмерное питье как пьянство (восемь либо больше напитков в неделю для дам и 15 либо больше напитков в неделю для мужчин), беспросветное пьянство (четыре либо больше напитка в единственном случае для дам и пять либо больше напитков в единственном случае для мужчин) либо любое алкогольное потребление беременные дамы либо любой человек моложе 21.Анализ продемонстрировал, что практически любой 3-й взрослый был чрезмерными выпивающими с большинством, участвующим в беспросветном пьянстве. Но их, лишь 10,2% были алкогольным иждивенцем – эквивалент каждому 10-му чрезмерному выпивающему.

Потенциальные вмешательства, дабы уменьшить чрезмерное алкогольное потреблениеНе обращая внимания на то, что пьянство есть ответственной проблемой здравоохранения, эти результаты изучения предполагают, что практически всем чрезмерных выпивающих вряд ли потребуется лечение зависимости."«Это изучение говорит о том, что вопреки популярному точке зрения большая часть людей, выпивающих через чур много, не есть алкогольным иждивенцем либо пьяницами», говорит врач Брюэр.«Комплексный подход к сокращению чрезмерного употребления алкоголя, подчеркивающего внедрение действенных стратегических стратегий и клинические профилактические услуги, как имели возможность бы, исходя из этого, ожидать, окажет большее влияние на сокращение связанного употребления вреда и чрезмерного алкоголя, чем более сосредоточенная стратегия, сначала надеющаяся на внедрение одних лишь одолжений по лечению зависимости».

Команда додаёт, что рекомендация и показ для чрезмерного употребления алкоголя смогут кроме этого быть действенными, но являются недогруженными во многих странах. «Внедрение кратких вмешательств и показа алкоголя имело возможность бы быть улучшено методом предложения медицинским работникам большего количества учебных возможностей и включением освещения для кратких вмешательств и показа алкоголя в стандартных замыслах медицинского страхования», говорят они, завершая: сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, утверждая, что вопреки прошлому изучению умеренное алкогольное потребление – определенный как до одного напитка сутки для дам и двух напитков в сутки для мужчин – лишь предлагает сердечные преимущества для 15% населения.

KRISTMAS.RU