Управление для осуществления ‘замедляет процесс старения’?

управление

Новое изучение от исследователей в университете Колорадского Валуна и Университете Гумбольдта, изданном в издании PLOS ONE, находит, что пенсионеры, бегущие пара раз в неделю, расходуют ту же сумму энергии как обычный 20-летний при ходьбе.Соавтор доктор наук Роджер Крэм, Отделения Валуна МЕДИ Интегральной Физиологии, растолковывает:«Что есть новым, вот, мы нашли, что ветхие бегуны поддерживают собственную экономию топлива», додаёт он.

«Было известно в течение долгого времени, что, так как люди старят собственную большую аэробную свойство, либо ‘лошадиную силу’, понижения, и это правильно для бегунов кроме этого», заявляет фаворит изучения доктор наук Джастус Ортега, из Университета Гумбольдта в Аркате, Примернопроизводство кислорода и Потребление участников углекислого газа были измерены, тогда как они применяли беговую дорожку через три скорости – 1,6 мили в час, 2,8 мили в час и 3,9 мили в час. Дополнительные эти для изучения прибыли из диссертации доктора наук Ортеги на энергии, израсходованной на протяжении тестов на беговой дорожке сидячими взрослыми множества возрастов.

Назад в июле, сказал относительно исследования, изданного в Издании американского Колледжа Кардиологии, отыскавшей, что управление на медленной скорости в течение всего 5-10 мин. в сутки может существенно расширить длительность жизни.Исследователи приняли на женщин 15 и работу 15 мужчин со средним возрастом 69, кто систематично бежал либо шел для осуществления.

Для этого изучения, «систематично» предназначаемого идти либо бежать по крайней мере трижды в неделю за минимумом 30 мин. за тренировку, в течение по крайней мере 6 месяцев.«Ходьба для осуществления имеет большое количество хорошего действия на здоровье, как отражение болезни сердца, диабета, депрессии и увеличения веса – это легко, что гуляющая эффективность, думается, несколько из них.После этого, команда исследует догадку, что «электростанции» внутренние отдельные клетки – митохондрия – вовлечены в улучшенная гуляющая свойство. Люди, удающиеся систематично, склонны иметь больше митохондрии в собственных камерах, дабы обеспечить энергию, нужную для включения громадных мышц.

Сообщение домашнего взятия изучения, авторы говорят, то, что неизменно управление для осуществления «тормозит процесс старения», разрешая пожилым людям двигаться более легко и улучшая уровень качества их жизни.Исследователи растолковывают, что было страно отыскать, что пожилые люди, систематично бегущие за осуществлением, являются лучшими ходоками, чем пожилые люди, систематично идущие для осуществления.У старших, бегущих систематично, имеется «более низкая метаболическая цена ходьбы», чем сидячие взрослые старшего возраста и старшие, систематично идущие для осуществления.

Старшие, бегущие за осуществлением, лучше в ходьбе, чем те, кто идет для осуществленияПотому, что мы не нашли внешних биомеханических различий между бегунами старшего и ходоками возраста, мы подозреваем, что более высокая эффективность старших бегунов прибывает из их мышечных клеток."Команда отыскала, что у пожилых людей, систематично участвующих в весьма аэробных действиях, таких как управление, имеется «более низкая метаболическая цена ходьбы», чем сидячие взрослые старшего возраста и старшие, систематично идущие для осуществления.

По окончании перенесения предварительных медицинских осмотров в университете Колорадского Валуна (Валун МЕДИ) Клинический и Переводный НИИ предметы потребовались, дабы идти на измеряющей силу беговой дорожке.Фаворит того изучения Дак-Чул Ли, из Университета штата Айова, сообщил что, тогда как управление прекрасно для здоровья, «больше может не быть лучше. Вы не должны думать, что это – непростая задача.

Мы нашли, что кроме того 10 мин. в сутки достаточно хороши. Вы не должны делать большое количество, дабы извлечь пользу из управления».

KRISTMAS.RU