Умственное осуществление может препятствовать тому, чтобы неиспользованные мышцы стали более слабыми?

мышца

Больные, каковые неспособны применять их мускулы в течение долгих периодов времени – таких как те, кто перенес инсульт – довольно часто, испытывают ослабленные мускулы от отсутствия применения. Но сейчас, новое изучение предполагает, что исполнение умственных упражнений образов может мешать тому, дабы неиспользованные мускулы стали более не сильный.Помимо этого, контрольная несколько не перенесла вмешательств. не имел доступа к числу неспециализированных предметов, кто принимал участие в изучении. Прежде, срочно по окончании и 1 семь дней по окончании вмешательств иммобилизации, исследователи измерили прочность флексора запястья.

Результаты изучения воображают ‘важность мозга в регулировании мышечной силы’Дабы совершить их изучение, у команды была несколько здоровых людей, переносят 4 семь дней ручной запястьем иммобилизации – достигнутый методом ношения цилиндра – дабы поощрить мышечную слабость. В это же время вторая несколько кроме этого перенесла 4 семь дней иммобилизации, но они выполнили умственные образы сильных сокращений мускулы 5 дней в неделю.Потому, что первая несколько предположила уменьшать их мускулы и сгибать их запястье, исследователи сделали запись собственной активности мускулы посредством электромиограммы (ЭМГ).

Самое действенное обнаружение, но, не есть прямым клиническим применением, но помощью, что эта работа предусматривает нас, дабы лучше осознать жизненную важность мозга в регулировании мышечной силы. Эта информация может значительно измениться, как мы думаем о мышечной слабости у пожилых людей."«Что предлагает отечественное изучение, то, что упражнения образов могли быть полезным инструментом, дабы не допустить либо замедлить мускулы от становления более не сильный, в то время, когда неприятность со здоровьем ограничивает либо ограничивает мобильность человека.

В целом, результаты продемонстрировали, что умственное обучение образов уменьшило утрату прочности. Растолковывая их результаты изучения потом, доктор наук Кларк говорит:

Исследователи, из Колледжа Наследия Университета Огайо Остеопатической Медицины, издают собственные результаты изучения в Издании Нейрофизиологии.Применяя умственные образы для физической производительности не обязательно новое понятие; опытные спортсмены довольно часто применяют такие способы, дабы улучшить их спортивную производительность.

Но команда говорит, что их – первое изучение, которое покажет, что образы смогут остановить либо замедлить утрату мышечной силы по окончании долгих периодов неупотребления.Больные, переносящие нейровосстановление – такие как те, кто испытал инсульт – смогут извлечь пользу из умственного осуществления образов, дабы не допустить слабость в неиспользованных мышцах, в соответствии с последнему изучению.

Результаты изучения имеют последствия для людей, переносящих нейровосстановление, и предоставляют «основной прорыв» ученым, в этом они предлагают новые доказательства о том, как нервная совокупность воздействует на мышечную слабость.Он именует мускулы как марионетки нервной совокупности с мозгом, действующим как последовательность, побуждающая мускулы двигаться.«Мы желали чесать главную физиологию между мышцами и нервной системой, дабы лучше осознать роль мозга в мышечной слабости», говорит доктор наук Брайан Кларк, директор и автор исследования Огайо Скелетно-мышечный и Неврологический Университет.Не глядя на то, что ученые-медики знали, что координаты коры мозга и руководят мышечным перемещением, до сего времени, связь между корой и мышечной силой подлежала дебатам.

Следуя за этим изучением, доктор наук его команда и Кларк совершат предстоящее изучение в области утраты мышечной силы в 4-летнем проекте, финансируемом Национальным Университетом Национальных Университетов Здоровья (NIH) Старения.Исследователи потом говорят, что их результаты изучения предлагают, дабы неврологические механизмы на корковом уровне содействовали «позванной неупотреблением слабости», додавая, что образы, активирующие корковые области, уменьшают слабость «методом поддержания обычных уровней торможения».

В октябре этого года MNT сказал относительно развития нового протеза руки, которым руководит мозг.

KRISTMAS.RU