Воспитание ведущий фактор в падениях дома для детей

фактор

Дети обожают подниматься, но с этим прибывает риск падения. С мелкими детьми особенно, родители должны быть осмотрительными о том, до чего добираются их дети. Новое изучение сейчас отыскало, что родители детей, упавших от мебели дома, менее возможно, будут применять ворота безопасности либо преподавать правила восхождению в кухне.Авторы приходят к заключению, что громадные изучения сейчас требуются, дабы оценивать ассоциацию определенных форм мебели – таких как детские и маленькие ходоки манежи – с падениями.

«В случае если отечественные предполагаемые ассоциации являются причинными», пишут они, «кое-какие падения от мебели смогут быть предотвращены методом слияния совета осенней профилактики в программы наблюдения здоровья детей, индивидуальные отчеты здоровья детей, другие оценки контракты и домашние безопасности здоровья детей».Изучение изучило 672 ребенка, в возрасте 0-4 лет, кто был вовлечен в падения от мебели дома и взятой медицинской помощи. Эти дети были если сравнивать с 2 648 детьми контроля того же возраста, у которых не было с медицинской точки зрения посещенных падений, в то время, когда другие дети имели.Предстоящие эти для детей были установлены посредством законченных родителями анкетных опросов, определенных для возраста ребенка.

Такие эти включали выделения, потенциальные переменные смешивания, качества и здоровье ребёнка их жизни.Большое количество ограничений к изучению признаны исследователями. Они отмечают, что коэффициенты рабочей силы для изучения были низкими, и данный фактор, вместе с самосозданием отчетов выделений, имел возможность означать, что результаты изучения не являются вправду представительными.

Как правило (86%), дети взяли единственные раны от своих падений. Они включенные барабанят в голову (59%), порезы либо царапины, не потребовавшие стежков (19%) и переломов (14%).

В Соединенных Штатах более чем 1 миллион детей в возрасте 0-4 лет посещает ED ежегодно из-за падений – примерно добрая половина всего связанного с раной присутствия ED для данной возрастной группы. Большая часть этих падений включает мебель дома, такую как мелкие ходоки, кровати, стулья, пеленальные высокие стулья и столы, пишут исследователи.

Больше влюбляется в детей, не преподававших правила восхождениюИсследователи нашли, что родители упавших детей, менее возможно, будут применять ворота безопасности либо преподавать их детские правила восхождению на объектах в кухне, чем родители участников контроля.Денежные затраты на эти по большей части предотвратимые инциденты высоки; в 2005 считалось, что затраты на падающих детей в Соединенных Штатах составляли $439 миллионов для миллиона и $643 госпитализаций для посещений ED.

Как правило (60%) лечение не было потребовано по окончании экспертизы. В противном случае, дети лечились в ED (29%), лечили и эти последующие назначения (7%) либо госпитализировали (4%).Методом оценки громадного количества выделений, изучения, проверенного на многократные значения. Авторы пишут, что это указывает, что замечаемые ассоциации смогут казаться большими случайно один.

Наконец, они отмечают, что семьям с садовой мебелью и садами – включенный как места чтобы пребывать в пределах изучения – возможно больше содействовать и так иметь детей с более низким риском падения.Авторы заявляют, что их изучение есть самым громадным изданным изучением случай-контроль сейчас, дабы изучить модифицируемые факторы для падений от мебели дома.

Совет довольно осенней профилактики имел возможность оказать помощьПо словам исследователей, вмешательства имели возможность привести к увеличенным детскому использованию и воротам безопасности ходока.

Эти меры смогут возможно уменьшить падения дома, не обращая внимания на то, что до сего времени было мало доказательств, дешёвых о степени, до которой практика профилактики сокращает падения либо связанные с падением раны.Упавших на детях в возрасте максимум 1 года, более возможно, покинут, переодели их подгузники на, и помещенный в автомобиль либо живые места на поднятых поверхностях.

Дети в возрасте 3 и более ветхий, кто упал, вероятнее, будут подниматься либо играть на мебели дома.Денежные затраты на детей, падающих, высоки с затратами 2005 года на уровне $439 миллионов для миллионов и $643 госпитализаций для посещений отделения реанимации.

Изучение, изданное в Педиатрии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, изучило защитные факторы и потенциальные риски для детей в возрасте максимум 4 лет, вовлеченных в падения от мебели, кто "настойчиво попросил" медицинской помощи, поставленной через отделения реанимации (ED), госпитализации либо единицы маленького ушиба.Сравнительно не так давно, покрытый первый неспециализированный отчет ВОЗ (WHO) относительно потопления, в котором это было продемонстрировано, что любой час, больше чем 40 человек в мире умирают от потопления с самыми страшными мелкими детьми.

KRISTMAS.RU