Пожилые люди, чувствующие себя моложе, чем их фактический возраст, живой дольше

себя

Вы лишь так ветхи, как Вы себя ощущаете, как говорится, и новое изучение предполагает, что чувство себя моложе, чем Вы, мог иметь пользу для здоровья. Изучение отыскало, что у людей, ощущавших себя моложе, чем их фактический возраст, был более малый уровень смертности, чем люди, ощущавшие их возраст либо более ветхий.’Самовоспринятый возраст имеет потенциал, дабы измениться’

Была прочная ассоциация между самовоспринятым смертью и возрастом, позванной сердечно-сосудистым заболеванием, не обращая внимания на то, что не между самовоспринятым смертью и возрастом от рака.Пропорция участников изучения, ощущавших старше, чем их фактический возраст, была довольно маленькой по сравнению с другими самовоспринятыми возрастными группами, и так, предстоящее изучение возможно нужно, дабы утвердить эти результаты изучения.«Самовоспринятый возраст имеет потенциал, дабы измениться, так, вмешательства смогут быть вероятными», завершают авторы. «Люди, ощущающие старше, чем их фактический возраст, могли быть предназначены с медицинскими сообщениями, вызывающими хорошие отношения и медицинские поведения к старению».Авторы заявляют, что механизмы, лежащие в базе этих ассоциаций, заслуживают предстоящее расследование кроме этого.

Они предполагают, что громадная упругость, желания расширения и смысл возможностей жить, и определенные медицинские поведения, такие как прилегание к медицинскому совету, имела возможность растолковать более низкие смертности у людей, ощущающих себя моложе, чем их фактический возраст.Авторы кроме этого проверены на обратную причинную сообщение исключением участвующих смертельных случаев в течение 12 месяцев по окончании начала изучения. Они заявляют, что это высказало предположение, что ассоциация не была результатом участников, принимающих их возраст как старше, чем их фактический возраст из-за того, дабы быть в предельных фазах их судеб.

«Не обращая внимания на то, что начальное здоровье, медицинское поведение и физическая нетрудоспособность составляли часть ассоциации по окончании наладки для всех ковариантов, в том месте остался на 41% большей опасностью смертности у людей, ощущавших старше, чем их фактический возраст если сравнивать с теми, кто ощущал себя моложе, чем их фактический возраст», пишут авторы.Они нашли, что смертность составляла 14,3% среди взрослых, ощущавших себя моложе, чем их фактический возраст.

В сравнении у участников с самовоспринятым возрастом близко к их фактическому возрасту была смертность 18. У % и участников, ощущавших старше, чем их фактический возраст, была смертность 24,6%.

Исследователи тогда сделали запись всей смертности включая смертельные случаи от рака и сердечно-сосудистого заболевания впредь до марта 2013. Средний последующий период для участников составлял 8,25 лет.

Какого именно возраста мы ощущаем, довольно часто отражает отечественное физическое и умственное благосостояние. У большинства людей имеется самовоспринятый возраст, отличающийся от их фактического биологического возраста.Письмо об изучении, изданное в Терапии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, замечало более низкий уровень смертности у пожилых людей, ощущавших 3 либо больше года, моложе, чем их фактический возраст, если сравнивать с участниками, ощущавшими их фактический возраст либо больше чем 1 более ветхий год.Участники были поделены на три группы: те, самовоспринятый возраст которых был близко к их фактическому возрасту (25,6% участников), те, кто ощущал больше чем 1 год старше, чем их фактический возраст (4,8% участников) и те, кто ощущал 3 либо больше моложе года (69,6% участников).

Средний биологический возраст для участников составлял 65,8 лет, и средний самовоспринятый возраст составлял 56,8 лет.«Самовоспринятый возраст отражает оценки здоровья, благосостояния и физических ограничений в будущем», пишут авторы изучения из Университетского колледжа Лондона в Англии. «Пожилые люди, почти всегда, чувствуют себя моложе, чем собственный биологический возраст, и считается, что те, кто чувствует себя моложе, чем их фактический возраст, уменьшили смертность».

Авторы Исла Риппон и врач Эндрю Степто проанализировали эти от британского Лонгитюдного изучения Старения в 2004-2005 для 6 489 участников. Они измерили самовоспринятый возраст участников методом задавания вопроса, «Какого именно возраста Вы ощущаете, что Вы?»Большое количество социальных случаев были идентифицированы, что аффект самовоспринимал возраст в течение продолжительного времени. события и Ролевые переходы вне времени, такие как становление родителем в раннем возрасте, страдая от стресса, развития значительных неприятностей со здоровьем, такие как неприятности с сердцем либо рак – все, как обнаружили, ускоряли самовоспринятое старение.

Сравнительно не так давно, информируемый относительно исследования, предполагающего, что управление для осуществления имело возможность замедлить процесс старения. Пенсионеры, бегущие пара раз в неделю, расходуют ту же сумму энергии как обычный 20-летний при ходьбе.

KRISTMAS.RU