Давание осечку в системе управления мозга, связанной с OCD

Для 2,2 миллионов американских взрослых с синдромом навязчивых состояний потребность выполнить ритуалы и режимы неоднократно приводит к бедствию, мешание повседневной жизни. Сейчас, исследователи из Кембриджского университета в Англии говорят, что принуждения от нарушения смогут случиться из давания осечку совокупности управления мозга.Стремительные факты о OCD

Он и врач Клэр Джиллан принудили команду исследователей изучить идею, что принуждения в OCD следуют из «сверхактивной совокупности привычки».Она растолковывает, что все эти поведения включают «утрату нисходящего контроля», возможно, происходя от отсутствия передачи между управляющими привычкой отделами головного мозга и теми, каковые руководят необязательным поведением – таким как префронтальная кора. «Потому, что компульсивные поведения становятся более укоренившимися в течение продолжительного времени, отечественная игра намерений меньше и меньше роли в том, что мы практически делаем», говорит она.«Тогда как кое-какие привычки смогут сделать нашу жизнь легче, как автоматизация акта препарирования Вашего утреннего кофе, другие перегибают палку и смогут забрать под собственный контроль отечественные жизни намного громадным числом коварного метода, формируя отечественные предпочтения, убеждения, и при OCD, кроме того отечественные страхи», отмечает доктор наук Тревор Роббинс, создатель изучения от Отделения Психологии в Кембридже.

Не смотря на то, что у здоровых людей кроме этого имеется ритуалы – включая диагностику, дабы видеть, что печь прочь прежде, чем удалиться из дома – люди с OCD одержимо делают собственные ритуалы, кроме того при том, что они вмешиваются в повседневную жизнь.Они издают собственные результаты в The American Journal of Psychiatry.

Нарушение воздействует на женщин и мужчин одинаково и в большинстве случаев появляется в юные годы либо ранняя взрослая жизньДоктор наук Барбара Саакян, второй создатель изучения, завершает:

Предыдущее изучение установило, что хвостатое ядро – отдел головного мозга, что обязан стрелять верно для нас, дабы руководить отечественными привычками – есть сверхактивным, в то время, когда симптомы OCD провоцированы у больных.Принуждения, происходящие от OCD, смогут появиться из-за дающей осечку совокупности управления мозга, в соответствии с последнему изучению.? «Это изучение подчеркивает важность лечения OCD рано и действенно перед тем как неадекватное поведение станет раскопанным и тяжёлым лечить. Мы сейчас сосредоточимся на применениях отечественной работы для будущих терапевтических стратегий этих компульсивных нарушений».

Для этого они просмотрели мозги и те 37 больных OCD из 33 здоровых контрольных групп, у кого не было нарушения, в то время, когда они все выполнили неотложную ножным образом поведенческую активность, дабы избежать умеренных ударов током к запястью.Но эти результаты изучения не являются легко OCD-определенными; они смогут распространиться на другие области психиатрии. «Это не просто OCD; существует диапазон человеческих поведений, каковые сейчас вычисляют примерами компульсивности, включая злоупотребление наркотиками и злоупотребление алкоголем и еду разгула», говорит врач Джиллан.В их последнем изучении исследователи увидели, что больные с OCD как не смогли остановить неотложные ножным образом привычки, как контрольные группы были, и это было связано со сверхактивной мозговой активностью в хвостатом.

Определите больше о OCDДоктор наук Роббинс додаёт, что условия, такие как OCD и другие компульсивные нарушения «среди самого тяжёлого, дабы лечить, ли познавательной поведенческой терапией либо препаратами».

У одной трети взрослых с OCD появляются симптомы как у детей.В соответствии с Национальным Университетам Психологического здоровья (NIMH), у людей с синдромом навязчивых состояний (OCD) имеется нередкие опрокидывающие мысли, что они пробуют руководить методом повторения определенных ритуалов либо поведений.Команда говорит их обнаружение, что привычки больных OCD привели к повышенной активности в хвостатом, додают доказательства к идее, что принуждения OCD могли быть позваны совокупностью привычки в мозгу.

Изучение додаёт, дабы свидетельствовать совокупность привычки того мозга, вовлеченную в принуждения OCDOCD временами бежит в семьях

В сентябре 2014, сказал довольно новой клинической директивы, что советовал глубокую мозговую стимуляцию для случаев OCD, не отвечающих на лечение.

KRISTMAS.RU