Жестокое обращение с детьми связалось с повышенным риском мигрени во взрослую жизнь

риск

Прошлые изучения указали, что дети, которыми пренебрегают либо оскорбляют, подвергаются повышенному риску бессчётных эмоциональных и неприятностей со здоровьем как взрослые. Сейчас, новое изучение находит, что такие дети, более возможно, испытают мигрень, чем боль в голове напряжения во взрослую жизнь.В 2007 участники были обязаны завершать Травмированный Анкетный опрос Детства, раскрывший их историю трех типов нехорошего обращения детства: эмоциональное принуждение (преднамеренно исполнение либо высказывание вещей вредить ребенку), эмоциональное пренебрежение (бывший не в состоянии сделать вещи, вызывающие эмоциональное благосостояние ребенка, либо преднамеренно либо без злого умысла), и сексуальное принуждение.

«Нехорошее обращение детства может иметь долгие последствия как связанные медицинские и психотерапевтические условия, включая мигрень, во взрослую жизнь. В то время, когда лечащие больные с мигренью, невропатологи должны принять нехорошее обращение детства во внимание».В их изучении Buse и коллеги желали проверить идею, что взрослые, которыми оскорбляют на протяжении детства, более возможно, испытают мигрень, чем менее тяжелая эпизодическая головная боль напряжения.Эмоциональное принуждение связалось с на 33% более высоким риском мигрени, чем головная боль напряжения

Помимо этого, команда отыскала, что предметы, кто испытал две формы злоупотребления на протяжении детства, на 50% более возможно, будут иметь мигрень во взрослую жизнь, чем те, кто испытал одну форму злоупотребления.Ежегодно больше чем 6 миллионов детей в Соединенных Штатах являются пострадавшими физического, эмоционального либо сексуального насилия. Отчет ожесточённого обращения с детьми делается каждые 10 секунд.«В частности» она додаёт, «выдвигает на первый замысел это важность идентификации негативных случаев детства и в мигрени и в участниках головной боли типа напряженности, потому, что это может оказать помощь вести стратегии лечения и будущее изучение».

Исследователи говорят взрослых, которыми эмоционально обидели, потому, что ребенок, более возможно, испытают мигрень, чем головная боль напряжения.Прошлые изучения указали, что дети подвергавшиеся ожесточённому обращению, возможно, испытают нередкую головную боль. Но исследователи отмечают, что такие изучения не изучили эту ассоциацию подтипом головной боли.

В сопровождающей передовой статье Б. Ли Петерлин, Отделения Неврологии в Медицинском центре Университета Джонса не в Балтиморе, Мэриленд, говорит, что результаты изучения от Buse и сотрудников являются «значительным вкладом в продвижение отечественного понимания ассоциации между негативными головными болями и случаями детства».Не обращая внимания на то, что исследователи нашли повышенный риск мигрени во взрослую жизнь среди участников, испытавших эмоциональное пренебрежение либо сексуальное принуждение как ребенок, эти предметы не были ни в одном более высоком риске, когда беспокойство и депрессия были приняты во внимание.

«Другие новаторские изучения поддерживают ассоциацию, но ограничены природой их образцов (т.е. центры головной боли специализации), неполная черта подтипов головной боли либо ограниченная оценка негативных случаев детства», отмечают авторы.В целом, подвергает, кто испытал эмоциональное принуждение, перед тем как возраст 18, на 33% более возможно, будет иметь мигрень, чем головная боль напряжения как взрослый.

Это обнаружение осталось кроме того по окончании того, как исследователи растолковали возраст участников, пол, расу, депрессию и доход и беспокойство семьи.Комментируя результаты изучения, Бюз говорит:

Исследовательская несколько – включая Дон К. Бюз, доктора философии, директора поведения в Центре Головной боли Montefiore и адъюнкт-докторе наук клинической неврологии в Медицинском колледже Альберта Эйнштейна, обоих в Нью-Йорке – издает их результаты изучения в издании Neurology.Команда отыскала, что 24,5% участников с мигренью перенес эмоциональное принуждение на протяжении детства, тогда как 21,5% из тех с головной болью напряжения испытал такое злоупотребление.Исследователи оценили эти от 9 734 взрослых, каковые были частью Профилактики Мигрени и американского Исследования Распространённости. Из них 8 305 взрослых испытали мигрень и 1 429 умелых головных болей напряжения.

В июне 2014, сказал относительно исследования, изданного в The American Journal of Psychiatry, утверждая, что ожесточённое обращение с детьми «имеет важные последствия для мозгового развития».

KRISTMAS.RU