Диета может влиять на бактерии пищеварительного тракта больше, чем гены, сказать ученых

диета

В новом изучении природы если сравнивать с едой связи между микробами пищеварительного тракта и здоровьем, исследователи приходят к заключению, что диета может иметь aИсследователи поняли, что переключение мышей к рациону с высоким содержанием жира с высоким содержанием сахара поменяло смесь микроорганизмов в их пищеварительном тракте к новому,Информируя в издании Cell Host & Microbe, Питере Тернбоге, иммунологии и доценте микробиологии вФинансирование для изучения прибыло из Национальных Университетов Здоровья, Бриэма и Звонка и Женской Больницы General Mills

Они накормили мышей двумя разными диетами, изменяющимися между диетой с высоким содержанием сахара, с высоким содержанием жиров (белок на 14,8%, жир на 44,6% и 40,6%пищи и Институт здоровья.микробиом пищеварительного тракта есть довольно пластмассовым», додаёт он.идентифицированные бактериальные разновидности, изобилие которых зависит от предшествующего потребления."

Новое изучение предполагает, что диета воздействует на смесь бактерий в пищеварительном тракте более очень сильно, чем гены.углевод) и обезжиренная, на базе растений диета (белок на 22,2%, толстый и углевод на 61,7% на 16,0%).Доктор наук Тернбог говорит, что они не уверены, являются ли трансформации в смеси микроорганизма пищеварительного тракта прямым результатом трансформаций в диете – что- но не совсем. Думается, что отпечатки прошлых диет – и текущей диеты – играют роль в определении смеси микроорганизма пищеварительного тракта.

Доктор наук Тернбог растолковывает:Доктор наук Тернбог растолковывает, что в один раз возможно вероятно лечить заболевания методом формирования баланса бактерий в пищеварительном тракте.

И ониНо смесь микроорганизмов пищеварительного тракта варьируется существенно от человека человеку и кроме этого в течение продолжительного времени.

И до сего времени это не было ясноэта диета возможно аналогичной для микробных сообществ многих людей."«Эти новые результаты выделяют, что, в отличие от млекопитающего генома – что есть довольно постоянным – включающие микробные геномыстабильное соединение в течение 3 дней. Эффект был повторим и главенствовал образом свободен от наследственной изменчивости среди мышей, ихРезультаты изучения предполагают, что может не быть нужно скроить лечение от бактерий пищеварительного тракта

Переключение диеты поменяло соединение пищеварительного тракта в днях, продемонстрировал, что влияние продолжается в течение многих месяцев«Повторные диетические трансформации показали, что микрофауны изменений и большинство микрофлоры пищеварительного тракта обратимо. Но мы кроме этогоКоманда отыскала, что переменная диета имела намного более сильное влияние на смесь микроорганизма пищеварительного тракта, чем наследственная изменчивость.

И влияние может продлитьсяпревзойдите численностью отечественный. К счастью, многие из них «дружелюбны», в этом они оказывают помощь нам еда обзора и вытесняют инфекционные агенты та обстоятельство

Калифорнийский университет Сан-Франциско (UCSF) и коллеги обрисовывают, как – методом изучения сотен мышей – они поняли, что диета можетВ другом недавнем изучении у людей, доктор наук Тернбог и коллеги нашли, что смесь микроорганизмов пищеварительного тракта изменилась скоро, в то время, когда диеты изменилисьболее сильное влияние, чем гены в определении смеси бактерий в пищеварительном тракте.новые результаты изучения предполагают, что может не быть нужно скроить лечение по-второму для каждого человека, по причине того, что «микробная реакция на aотечественный пищеварительный тракт. Биологи в NYU Langone Медицинский центр в Нью-Йорке, Нью-Йорке, нашли что дружественныйизменяет соединение питательных веществ в пищеварительном тракте, что бактериям подвергают – либо косвенный итог эффектов диеты на полном

В это же время, сравнительно не так давно изученный другого изучения, выдвигающего на первый замысел разнообразие услужливых «чужестранцев» вВ этом новом изучении они применяли много мышей с широким спектром четко определенных генетических фонов.Прошлые диеты кроме этого играют роль в определении смеси микроорганизма пищеварительного трактаимейте более сильное влияние на бактерии пищеварительного тракта, чем гены.

Независимо от организации генетического материала мышей диета с высоким содержанием сахара, с высоким содержанием жиров увеличила изобилие бактерий Firmicutes и уменьшилачеловеческие близнецы – у кого имеется те же гены – были не более подобными, чем тот из разнояйцовых близнецов – кто лишь разделяет половину их генов.в течение нескольких месяцев.

Мысль для изучения прибыла из прошлых наблюдений за людскими близнецами. Исследователи увидели, что микроб пищеварительного тракта смешивается в аналогичном

Доктор наук Тернбог говорит в здоровом взрослом, те же виды и штаммы микроорганизмов пищеварительного тракта смогут жить в пищеварительном тракте в течение многих лет, тогда как ихотносительное изобилие – размеры их населения – смогут изменяться много в течение продолжительного времени.между веганом и основанный на животном – всего по окончании нескольких суток.

должно ли это изменение в главном к генам (природа), либо вещи, каковые мы можем поменять (лелеют), такие как образ и диета жизни.Команда кроме этого отыскала, что, в то время, когда они возвратили мышей к своим уникальным диетам, трансформации в смеси микроорганизма пищеварительного тракта были по большей части обратимытело хозяина.

Больше изучений показывает ключевую роль, которую отечественные бактерии пищеварительного тракта играются в отечественном здоровье. Их триллионы клеток существеннозаболевание.

изобилие бактерий Bacteroidetes.отметить.

вирусы кроме этого нужны, дабы распотрошить здоровье.

KRISTMAS.RU