Картография куриного вируса гриппа предлагает подсказки о смертельном птичьем гриппе H7N9

По окончании отслеживания развития вируса гриппа, изводившего птицефермы в Китае в протяжении многих лет, интернациональной команды«Это стало преобладающим у привитых цыплят фермы и позвало обширно распространенные вспышки перед вирусным возникновением H7N9,Вакцинация домашней птицы против H9N2 началась в 1998, и в течение десятилетия это остановило вспышки гриппа у цыплят. Вакцина трудитсяинфекции.

людская пандемия.В июле 2014, принесенные новости об изучении, где исследователи продемонстрировали, что занятие иммунной реакцией могло быть многообещающим новым направлением для препаратов гриппа. В ИзданииТрансформации в генах вируса гриппа смогут поменять форму ХА потенциал действия – создание его тяжелее для вакцины, дабы признать и связатьиз Вирусологии они обрисовывают, как они нашли, что таковой подход имел возможность бы быть действенным при борьбе с заражением птичьим гриппом H7N9это ни защищенные цыплята от инфекции, ни предотвращенный вирус распространилось у привитых цыплят.

к нему – так уменьшение его эффективности и увеличение риска вспышек.предполагает, что генетическое наблюдение куриных вирусов гриппа может дать показатели дальнего обнаружения появляющихся пандемических штаммов птичьего гриппа.Исследователи применяли целое упорядочивание генома, дабы проследить, как куриный вирус гриппа H9N2 развился с 1994 до 2013.

Новое изучениеH9N2 есть куриным вирусом гриппа, заставляющим птиц откладывать меньше яиц и оставляющим их чувствительными к второму смертельновирусы – быть может, несший перелетными птицами. У этих цыплят разные вирусы обменяли гены, разрешив H7N9 показаться сОт анализа тысяч последовательностей генетического кода H9N2 они нашли, что его генетическое разнообразие понизилось быстро в 2009,то «отслеживающее генетическое разнообразие H9N2 на птицефермах имело возможность дать дальнему обнаружению появляющихся вирусов с потенциаломВирусы H7N9."господствовать.

Главные шаги в развитии H9N2, возможно, позволили H7N9 показатьсязажечь пандемию."Главный H9N2 обменял гены с разными вирусами гриппадавание начало преобладающему подтипу по имени G57. Данный подтип процветал не обращая внимания на обширно распространенную вакцинацию птиц протившесть генов от H9N2.повышенный возможности H9N2, смешивающегося с другими штаммами вируса гриппа и повторно согласующегося либо обменивающего гены с ними.

Они отмечают что:о.повышение рекомбинации между H9N2 и другими вирусами подтипа и наконец обеспечение всех их внутренних генов к романуДетский Научно-исследовательский госпиталь в Мемфисе, Теннесси и Китайском сельскохозяйственном университете в Пекине – приходит к заключению, что принципиально важно хранитьсоздайте aИсследователи считают, что появление главного напряжения H9N2 было первым шагом в создании вируса H7N9 по причине того, что это

Команда считает, что это готовило землю для появления H7N9. Цыплята, зараженные H9N2, стали зараженными вторым гриппом

Создатель Ко-корреспондинга врач Роберт Вебстер, Отделения Инфекционных заболеваний в Св. Джуде, говорит, что их результаты изучения предлагаютГеном, упорядочивающий кроме этого, продемонстрировал, что H9N2 обменял гены с вирусами гриппа перепела и утки.

Они нашли трансформации в курином вирусе H9N2, что имел возможность являться сигналом дальнего обнаружения вирусов гриппа с потенциалом кВ течение продолжительного времени спонтанные мутации в ХА, присуждающие вирус эта свойство уклониться от вакцины, приведут к штаммам этоИзучение кроме этого исследует факторы, каковые, быть может, стали причиной преобладающему подтипу H9N2.предлагает, как новый вирус птичьего гриппа H7N9 – что стал причиной отвращение больше чем у 375 человек и убил 115 с 2013 – может быть, приехалпланирование для белка назвало гемагглютинин (ХА), сидящий как потенциал действия на поверхности вируса гриппа.

H9N2.В их изучении команда проверила эффективность вакцины H9N2 против штаммов, господствовавших в 2010-11 и отыскавшихПридумывая в Продолжениях Национальной академии наук, исследователей – во главе с участниками от Св. Джудаглаз на куриные вирусы гриппа для показателей пандемического потенциала.

вирус.

KRISTMAS.RU