Лучшая коммуникация, необходимая между пациентами рака молочной железы и профессионалами

пациент

Улучшенный диалог, сосредоточенный на основной информации о болезни, нужен между больными с метастатическим их молочной сиделками и раком железы и онкологами, в соответствии с итогам обзора, выпущенным на 37-м Ежегодном Симпозиуме Рака молочной железы Сан-Антонио в Техасе.Помимо этого, большая часть больных (96%) подчернуло, что они стремились применять предупредительные способы, в то время, когда доступно, лечить побочные эффекты, дабы остаться на трудящемся лекарственном средстве. Большая часть больных (73%) желает больше информации о том, как не допустить либо минимизировать побочные эффекты, все же 43% не всегда открываются, обсуждают побочные эффекты с их онкологами.Результаты были дешёвы в 359 больных, 234 онкологах и 252 сиделках.

На протяжении диагноза 5% случаев, почти всегда, включают рак, метастазировавший в отдаленное место. Приблизительно 20-30% больных, диагностированных с молодым раком молочной железы, заболеет метастатической заболеванием.

Обзор был развит для взрослых дам с метастатическим раком молочной железы (? 21 год возраста), взрослые сиделки дам (? 21 год возраста) с метастатическим раком молочной железы, кто посещает, по крайней мере, половину посещений клиник их лечащих медицинских онкологов и любимых? 5 дам с метастатическим раком молочной железы в месяц.Следователи заявили, что улучшенный диалог может разъяснить ожидания больного/сиделки об управлении ходом заболевания и кроме этого рассеять ошибочные мнения, что правила, ведущие адъювантное лечение, используются так же к метастатическому лечению.Обзор спонсировался Novartis.

Существенно, обзор идентифицировал промежутки между ответственными темами фактические обсуждения и обсуждения между больными, онкологами и сиделками. В частности сиделки и пациенты желают громадную дискуссию о долговременных целях и планах лечения, дополнительных либо интегрированных вариантах лечения, и направления к доктору эксперту к работе помощи, чем практически случились.

В то время, когда статистику станут дешёвыми, они, как ожидают, продемонстрируют, что примерно 232 670 случаев рака молочной железы были диагностированы в дамах в Соединенных Штатах в 2014, отметил Мэйер.Результаты кроме этого продемонстрировали, что 28% сиделок и 32% пациентов указали, что их онкологи сообщили им либо их любимым, что одна цель лечения для метастатического рака молочной железы была в том, чтобы обеспечить вероятное лечение, и 27% онкологов указали, что в определенных обстановках не обсуждают с больными факт, что метастатический рак молочной железы есть летальным.

Обзор отыскал, что 27% онкологов указали, что в определенных обстановках не обсуждают с больными факт, что метастатический рак молочной железы есть летальным.Осмотрите идентифицированные главные промежутки в дискуссиях сиделки больного

Муса Мэйер, выживший по окончании рака молочной железы и защитник с AdvancedBC.org в Нью-Йорке, представил результаты, «Делают Ваш обзор» количества диалога, проводившийся с июня 2014 до августа 2014.Обзор отыскал, что большая часть больных (83%) и сиделок (76%) указали, что они были очень либо весьма вовлечены в принятие ответов лечения. Но некое главное знание болезни, в котором испытывают недочёт, о биомаркерах, выраженных раком, что имел возможность подорвать информированное принятие ответов. Специфично, 20% сиделок и 29% пациентов не знали статуса HER2.

Помимо этого, 16% сиделок и 30% пациентов не знали статуса HR.Джилл Стайн есть парижским внештатным медицинским писателем.

KRISTMAS.RU