Авокадо могут помочь понизить ‘плохой’ холестерин

авокадо

Новое исследование говорит, что, потребляя один авокадо сутки как часть умеренно-толстой диеты имел возможность оказать помощь понизить плохой холестерин среди людей, каковые весят больше нормы либо являются страдающими ожирением.Умеренно-толстая диета с одним авокадо сутки понизила ‘плохой’ холестерин на 13,5 мг/дл

До того, дабы садиться на каждую диету предметы съели то, что исследователи вычисляют «средней американской диетой», составленной из 34% калорий от жира, 16% от белка, тогда как примерно добрая половина калорий была от углеводов.От обеих из умеренно-толстых диет участники взяли 34% калорий от жира, которого 17% были от мононенасыщенных жирных кислот (MUFAs). Диета с меньшим содержанием жира предоставила участникам 24% калорий от жира, которого 11% был от MUFAs.Исследователи нашли, что уровни участников имеющего малую плотность липопротеина (LDL) – именуемый «нехорошим» холестерином – были средним числом 8,3 миллиграммов за децилитр (мг/дл) ниже по окончании соблюдения диеты с меньшим содержанием жира без авокадо и на 7,4 мг/дл ниже по окончании соблюдения умеренно-толстой диеты без авокадо, если сравнивать с их начальным средним числом.

«Мы должны сосредоточиться на том, дабы заставлять людей съесть сердечно-здоровую диету, включающую авокадо и другие источники питательной жирной пищи лучших жиров.Но, команда считает, что их результаты изучения показывают, что люди должны разглядеть насыщенные жирные кислоты замены в собственной диете с более здоровыми жирами от авокадо и других источников. Крис-Etherton додаёт:Исследователи, включая ведущего автора Пенни М. Крис-Этэртон, доктора философии, отличили учителя пищи в Университете штата Пенсильвания, издайте их результаты изучения в Издании американской Сердечной Ассоциации.

Как мы знаем, что авокадо высоки в жире, но большая часть жира авокадо есть мононенасыщенным, что вычисляют «хорошим» типом жира. Как мы знаем, что мононенасыщенные жиры смогут оказать помощь понизить уровни нехорошего холестерина, снизив риск инсульта и сердечного приступа.При потреблении одного авокадо сутки вместе с умеренно-толстой диетой, как обнаружили, понизил ‘плохой’ холестерин среди толстых и страдающих ожирением людей.Для их изучения Крис-Etherton и коллеги собираются оценивать, как потребление авокадо – методом замены насыщенных жирных кислот либо «нехороших» жиров – затронутые факторы риска связалось с сердечно-сосудистыми болезнями.

Не обращая внимания на то, что эти результаты изучения демонстрируют, что авокадо в сутки вместе с умеренно-толстой диетой имеет потенциал, дабы уменьшить плохой холестерин, команда отмечает, что их изучение было питательным изучением, которым руководят. «Это не настоящее», говорит Крис-Etherton, «так, это – расследование доказательства понятия».В авокадо США еще не господствующая еда, и они смогут быть дорогими, в особенности в определенные времена года. Помимо этого, большая часть людей вправду не знает, как включить их в их диету кроме создания гуакамоле.

Но гуакамоле, почти всегда, едят с кукурузной соломкой, которая высока в натрии и калориях. Авокадо, но, возможно кроме этого съесть с салатами, овощами, сэндвичами, минимизированные протеиновые продукты (как цыпленок либо рыба) либо кроме того целые."

Но по окончании того, как участники выполняли умеренно-толстую диету с одним авокадо сутки, их уровни ЛПНП, как обнаружили, были средним числом на 13,5 мг/дл ниже, чем их начальное среднее число.Любой участник был обязан выполнять каждую из трех понижающих холестерин диет в течение 5 недель. Диеты складывались из диеты с меньшим содержанием жира без авокадо, умеренно-толстой диеты без авокадо либо умеренно-толстой диеты с одним авокадо Hass сутки.Команда приняла на работу 45 здоровых участников в возрасте 21-70 лет, каковые были либо страдающими ожирением либо толстыми.

Что больше, команда отыскала, что большое количество дополнительных измерений крови – таких как неспециализированный холестерин, мелкий плотный ЛПНП, триглицериды и не-ЛПВП (высокоплотный липопротеин) – были лучше по окончании того, как участники выполняли умеренно-толстую диету с одним авокадо сутки, по сравнению с другими двумя диетами.В январе 2014, сказал относительно исследования, предполагающего, что потребление половины авокадо с ланчем ежедневно может удовлетворять голод в толстых людях и помогать с оптимизацией веса.

Необходимо подчернуть, что это изучение было поддержано Советом по Авокадо Hass, но исследователи говорят, что организация не игралась никакую другую роль в изучении.Отечественная статья Knowledge Center о пользе для здоровья от авокадо показывает кое-какие из вторых способов, которыми еда возможно хороша для нас, и потенциальных рисков потребления авокадо.

KRISTMAS.RU