Сокращение производства жирной кислоты может помочь лечить артрит, лейкоз

производство

Новое изучение исследователей из Вашингтонского университета Медицинская школа в Сент-Луисе требует жирных кислот, которые связаны с ожирением, и диабет может кроме этого содействовать формированию лейкоза и артрита, прокладывая путь к новому лечению для этих заболеваний.«Это возможно методом, дабы сократить воспаление. В случае если мы имели возможность бы уменьшить активность этих ферментов, не ликвидируя их всецело, она имела возможность бы понизить уровни липидов эфира и возможно оказать помощь больным с воспалительными заболеваниями и лейкозом, такими как артрит».

Для их изучения, изданного в издании Cell Metabolism, врач Семенкович и коллеги проанализировали генетически спроектированных мышей. Эти мыши были неспособны создать ферменты, создающие липиды эфира.

Но врач Семенкович и коллеги считают, что их результаты изучения имели возможность открыть дверь в новое лечение для обоих из этих условий:Помимо этого, исследователи нашли, что ферменты, каковые были неспособны произвести липиды эфира только, предназначались для нейтрофилов и избежали убивать другие лейкоциты. Что больше, ферменты лишь убили зрелые нейтрофилы, избежав их предшественников.

В соответствии с команде, это указывает, что сокращение производства липидов эфира лишь понизило бы уровни нейтрофила временно, означая, что подсчет нейтрофила больного увеличится – нормализация иммунной совокупности – когда лечение заканчивается.Дефектные ферменты лишь убили зрелые нейтрофилыКредит изображения: Вашингтонский университет Медицинская школа«Мы ни в коем случае не думали о лечении ревматоидного артрита либо лейкоза методом планирования для ферментов, создающих жирные кислоты», комментирует первый создатель Ирфэн Дж. Лодхи, кроме этого Подразделения Эндокринологии, Метаболизма и Изучения Липида, «но эта работа поддерживает тот движение мыслей».

В сентябре в прошедшем сезоне, сказал относительно исследования, изданного в издании Arthritis Research & Therapy, детализирующем многообещающее новое предназначенное лечение для ревматоидного артрита.Исследователи, включая главного следователя доктора Клея Ф. Семенковича из Подразделения Эндокринологии, Метаболизма и Изучения Липида, говорят о том, что ферменты, играющие роль в преобразовании углеводов к определенному типу жирной кислоты – звонили, липид эфира – играют роль в здоровье нейтрофилов.Основная картина показывает обычное производство липида эфира у мышей, вместе с изобилием нейтрофилов.

Нижняя картина показывает уменьшенные нейтрофилы у мышей со сниженным производством липида эфира.Без липидов эфира умирают нейтрофилы

Нейтрофилы являются типом лейкоцита, помогающего отразить инфекции в теле, в особенности вызванные бактериями либо грибами.Но очень большое число нейтрофилов, существующих в крови – именуемый нейтрофилией – возможно симптомом острого воспаления и связано с ревматоидным артритом. Нейтрофилия кроме этого распространена среди людей с лейкозом.Они нашли, что без липидов эфира, мыши скоро похудели, и их количество лейкоцитов стало низким.

В частности мыши продемонстрировали очень низкие уровни нейтрофилов; они нашли, что отсутствие липидов эфира, казалось, убило нейтрофилы.Примерно у 52,5 миллионов взрослых в Соединенных Штатах имеется некая форма артрита, и считается, что было примерно 52 380 новых случаев лейкоза, диагностированного в прошедшем сезоне с 24 090 смертельными случаями от болезни.

Исследователи того изучения, во главе с врачом Ахувой Ниссимом королевы Мэри Английский университет в Англии, предполагают, что биологические препараты, блокирующие воспалительные сигналы, могли быть поставлены конкретно подагрическим суставам, уменьшив происхождение побочных эффектов, вызванных подобными препаратами, распространяющими целое тело.

KRISTMAS.RU