Отправляющие селфи мужчины представляют ‘антиобщественные черты’, исследование находит

селфи

Если Вы – юноша и следуете в фанатических селфи шагах Джастина Бибера, отправляя регулярный шнапс себя на соцсетях, таких как Facebook и Instagram, картина не красива – Вы могли быть на линии к антиобщественной центральной линии.Дамы были исключены из этого изучения из-за комплекта данных, что Фокс получил от издания, не содержащего сопоставимые эти для дам.

«Мы все обеспокоены отечественным самопредставлением онлайн, но как мы делаем, что может продемонстрировать что-то о отечественной индивидуальности».Самовлюбленность показана убеждением, что Вы более умны, более привлекательны и почти всегда лучше, чем другие, не обращая внимания на то, что с некоторым уровнем основной ненадежности.

Психопатия включает отношения и отсутствие сочувствия к вторым и тенденции к импульсивному поведению.«Мы знаем, что самообъективация ведет к громадному количеству страшных вещей, как расстройства и депрессия пищевого поведения в дамах», говорит Фокс. «С растущим применением сетей социальных связей все более обеспокоены их наружностью. Это указывает, что самообъективация может стать большей проблемой для мужчин, и для дам».

Результаты изучения издаются онлайн в издании Personality и Individual Differences. Результаты изучения говорят о том, что регистрация большего количества фотографий была связана с психопатией и самовлюблённостью. Но психопатия не была связана с редактированием фотографий.Помимо этого, мужчины, каковые были склонны редактировать их селфи перед регистрацией, победили выше масштаб в самовлюбленности и самообъективации, измеряющей степень, до которой они приоритезируют собственную наружность.

Среди участников были 800 мужчин в возрасте между 18-40, кто участвовал и закончил сетевой обзор, задав вопросы довольно их поведения регистрации на соцсетях. Людей кроме этого попросили закончить обычный анкетный опрос для антисоциальных поведений и самообъективации.Мужчины в изучении, систематично бравшие селфи и отправлявшие к социальным медиа, побеждённым выше на психопатии и мерах самовлюблённости, и были подвержены самообъективации.Существует цикл самоукрепления в то время, когда дело доходит до самообъективации, Фокс продолжает.

Люди, побеждающие выше на самообъективации, публикуют больше селфи, что ведет к большему количеству обратной связи от друзей онлайн, поощряющей их публиковать еще больше фотографий себя. «Это может вынудить людей воплотить себя еще больше. Мы управляем изучением этого сейчас».В целом, это и другие изучения предполагают, что отечественные черты индивидуальности смогут воздействовать, как мы воображаем нас онлайн, Фокс завершает.

Самообъективация включает оценку себя сначала Вашей наружностью, в предпочтении к вторым хорошим чертам.«Более занимательное обнаружение пребывает в том, что они кроме этого побеждают выше на данной второй антиобщественной линии индивидуальности, психопатии, и более подвержены самообъективации».

То же изучение на данный момент проводится с дамами, предлагающими, дабы результаты изучения в этом изучении кроме этого относились к дамам. Дамы, публикующие больше селфи, кроме этого показывают более психопатии и высокие уровни самовлюблённости. Но самообъективация играется громадную роль с дамами, отмечает Фокс.

Фокс выделяет, что результаты изучения не показывают мужчин, публикующих бессчётные селфи, практически самовлюбленный человек либо психопаты. Все мужчины победили в пределах обычного диапазона поведения – лишь с выше, чем средние уровни этих определенных антиобщественных линия.

‘Самообъективация может стать большей проблемой’ с возрастающим применением социальных медиа«Не страно, что мужчины, публикующие большое количество селфи и проводящие больше времени, редактируя их, более самовлюбленны, но это – первый раз, в то время, когда это было практически подтверждено в изучении», говорит Джесси Фокс, ведущий создатель изучения.Лиса продолжает, что редактирование фотографий было кроме этого связано с более большими уровнями самообъективации, она говорит, редко изучавшейся в гетеросексуальных мужчинах.«Это целесообразно, по причине того, что психопатия характеризуется импульсивностью.

Они планируют хватать фотографии и поместить их онлайн сразу же. Они желают видеть себя. Они не желают убивать время, редактируя», растолковывает Фокс.В дополнение к выяснению, как систематично члены группы публиковали фотографии, обзор задал вопрос относительно того, отредактировали ли мужчины собственные фотографии прежде, чем послать методом подрезания, применения фильтров либо применения фоторедактирования ПО.

Новое изучение, проводимое Джесси Фоксом, доцентом Коммуникации в Университете штата Огайо, с Маргарет Руни аспирант в штате Огайо, говорит о том, что мужчины в изучении, разместившие больше фотографий в сети себя, чем другая часть группы, побеждённой выше на психопатии и мерах самовлюблённости.«Большая часть людей не считает, что мужчины кроме того делают такую вещь, но они определенно делают», комментирует Фокс.

сравнительно не так давно сказанный то, что ученые считают, что «одним вопросом» могли быть все исследователи, должно поставить стремительный и легкий диагноз самовлюбленности.

KRISTMAS.RU