Риск солнца для детей выживших после меланомы

солнце

Новое изучение отыскало, что дети, родители которых являются выжившими по окончании меланомы, не приобретают самую лучшую защиту от уф-излучения и солнца.Меланома есть важнейшей формой рака кожи, и одним из самый распространенных.

В Соединенных Штатах, в 2014, считалось, что 76 100 новых меланом будут диагностированы примерно с 9 710 людьми, умирающими от болезни. В соответствии с американскому Противораковому обществу, ставки меланомы увеличивались в течение прошлых 30 лет.Специалисты советуют следующим мерам не допустить ультрафиолетовое (ультрафиолетовое) радиоактивное облучение в детях:

Специалисты советуют носить предохранительную одежду, такую как длинные рукава и шляпы, в то время, когда подвергнуто солнца.Люди с домашней историей меланомы смогут, стоял перед повышенным риском меланомы из-за наследственного размещения к болезни, неспециализированные фенотипические особенности (такие как бледная кожа) и неспециализированные структуры выделения большого риска, объясните авторов.

Авторы изучения, изданного в Эпидемиологии Рака, Биомаркерах и Профилактике, заявляют, что детство, как оценивается, есть одним из самых критических периодов выделения для заседания риска.Это отсутствие защиты может привести к загару, увеличив риск меланомы для детей, уже выясняющихся перед значительно более высоким риском заболевания раком кожи из-за их домашней истории.Ограничение времени, совершённого на солнце, в особенности в течение пиковых часов солнца 10:00 к 16:00.

«Загары были распространены среди детей в отечественном изучении не обращая внимания на их повышенный риск для рака кожи. Помимо этого, дети латиноамериканских выживших были так же возможны как дети нелатиноамериканских белых выживших, дабы испытать недавний загар, выдвигающий на первый замысел важность включения данной группы в отечественной работе», говорит врач Гленн.Нося предохранительную одежду, такую как шляпы и солнцезащитные очки

Загары были ‘распространены’, не обращая внимания на повышенный рискСверхуверенность в солнцезащитном креме возможно ‘проблематичной’«Не обращая внимания на то, что солнцезащитный крем есть ответственным инструментом в защите от солнца, сверхуверенность в этом способе возможно проблематичной», пишут авторы. «Предшествующие изучения нашли, что солнцезащитное применение положительно коррелировано с ультрафиолетовым выделением во взрослых, возможно из-за фальшивого эмоции безопасности».

Помимо этого, исследователи нашли, что 43% своих родителей сказали об их ребенке, являющемся загорелым в некий момент за прошедший год.Изучение ограничено с помощью самосоздания отчетов для отсутствия и инсоляции лично контакта с участниками. Авторы предполагают, что будущее изучение имело возможность бы разглядеть применение более усовершенствованных мер солнцезащитного знания, дабы лучше идентифицировать цели вмешательства.Врач Гленн и ее команда задали вопрос участников изучения, как в опасности они ощущали собственных детей от меланомы и какие конкретно солнцезащитные стратегии они применяли для них.

Большая часть надеялось на солнцезащитный крем как на защиту от инсоляции с 79% детей «довольно часто либо неизменно» применения солнцезащитного крема.Применяя солнцезащитный крем с солнцезащитным причиной (SPF), больше, чем 30Исследователи из Калифорнийского университета, Лос-Анджелес (UCLA), во главе с врачом Бет Гленн, идентифицировали 300 выживших по окончании меланомы от Калифорнийской Регистрации Рака с детьми в возрасте 17 и ниже.

Участники были осмотрены на их отношениях к профилактике меланомы в течение 3 лет.Изучение специфично предназначалось для латиноамериканских выживших по окончании меланомы и нелатиноамериканских белых выживших по окончании меланомы из-за ставок меланомы, являющихся самым распространенным среди этих групп.

Прошлые изучения довольно часто не учитывали латиноамериканцев от изучения профилактики рака кожи из-за неправильного представления, что защита от солнца не так ответственна для данной группы.Но значительно меньше детей «довольно часто либо постоянно» носило шляпу (30%), осталось в тени (23%) либо носило солнцезащитные очки (8%).«Защита детей против вредных лучей солнца в раннем возрасте крайне важна.

Отечественная цель пребывает в том, дабы развить вмешательство, которое окажет помощь родителям обезопасисть собственных детей сейчас и оказать помощь детям развить солнце надёжные привычки, каковые снизят их риск для рака кожи в будущем», врач Гленн завершает.Команда будет применять их результаты изучения, дабы просить предстоящее финансирование с целью развития новой интервенционной программы, дабы оказать помощь выжившим по окончании меланомы осуществлять контроль собственных детей и обезопасисть их подобающим образом от ультрафиолетовой радиации.

Программа объединит напоминания о текстовом сообщении с действиями и образовательными материалами.Сравнительно не так давно, информируемый относительно исследования, предполагающего, что выделение к ультрафиолетовой радиации от солнца имело возможность отрицательно оказывать влияние на продолжительность и плодовитость жизни.

KRISTMAS.RU