Как выбор здорового образа жизни может предотвратить врожденные дефекты?

образ

Январь есть Национальным Месяцем Профилактики Врожденных недостатков, временем чтобы повысить осведомленность о том, как довольно часто врожденные недостатки появляются и что возможно сделано, дабы оказать помощь не допустить их. В текущем году тема «Делает Здоровый Выбор, дабы Не допустить Врожденные недостатки – Заключают КОНТРАКТ для Профилактики». В данной статье, исследует совершенно верно, как возможно заключен СОГЛАШЕНИЕ.Определите больше о фолиевой кислоте

Существует много других вещей, каковые дамы смогут сделать, дабы жить здоровой судьбой и снизить риск ребенка, заболевающего врожденным недостатком. Ключ к выбору здорового образа жизни выполняет здоровую диету, поддерживая здоровый вес и леча долговременные условия, такие как диабет.Предотвращение вредоносных веществВ соответствии с марту Десяти центов, врожденные недостатки не только лишь распространены и критически ответственны, они являются кроме этого дорогостоящими.

Ежегодно связанные с врожденными недостатками стационарные затраты в Соединенных Штатах превышают $2,6 миллиарда.Курение на протяжении беременности может вынудить младенцев рождаться с оральными расселинами, одним из самый распространенных врожденных недостатков.

Все лекарства должны быть обсуждены с врачом до того, дабы быть забранным, включая лекарство по рецепту, отпускаемое без рецепта лечение и травяные добавки и диету.Эксперты здравоохранения идентифицируют фолиевую кислоту – кроме этого именуемый фолатом – как являющийся поразительно ответственным для здоровых младенцев. Фолиевая кислота есть витамином B, снижающим риск недостатков нервной трубки, воздействующих на позвоночники и мозги младенцев.С этими пунктами в памяти, предотвращая врожденные недостатки может иметь обширно распространенное хорошее влияние.

Кроме того в случае если результаты изучения этих изучений не были включены в советы групп, такие как NBDPN, в случае если мужчины решают внести подобные трансформации образа жизни в собственных партнеров, они имели возможность бы обеспечить дополнительный уровень помощи, которая имела возможность бы делать громадные трансформации мало легче.Так как данный полномочие – известный как упрочнение фолиевой кислоты – был передан, 36%-е сокращение случаев расщелины позвоночника и 17%-е сокращение случаев анэнцефалий (неполное формирование мозга, скальпа и черепа) были зарегистрированы.История вакцинации должна быть обсуждена с врачом. Существуют кое-какие вакцинации, оптимальнее полученные перед тем, дабы забеременеть, таким как корь, краснуха и свинка (MMR) вакцина.

Другие, такие как Tdap – для коклюша – должны быть приняты на протяжении беременности.Неотъемлемая часть планирования беременности может изучить домашнюю историю. Данный процесс оптимальнее сделан посредством доктора, что может оказать помощь идентифицировать любую релевантную данные, которая может оказывать влияние на заботу на протяжении беременности. Врач может советовать определенную генетическую либо пищевую рекомендацию зависимо от истории болезни семьи.

Предотвращение врожденных недостатковДеформация сокращения, верхние конечности – 1 454 случая в годРасщелина позвоночника без анэнцефалий – 1 460 случаев в год

Болезни, передающиеся половым методом (хламидии, гонорея, сифилис)Тетралогия Fallot (комбинация пороков сердца) – 1 657 случаев в годГовяжья печень, которую потушили, 3 унции: 215 мкгЗаячья губа (с либо без волчьей пасти) – 4 437 случаев в год«A» в КОНТРАКТЕ обозначает предотвращение вредоносных веществ.

Вредоносные вещества включают препараты, такие как табак и алкоголь, и вещества, каковые смогут быть отысканы в среде, рабочем месте либо к себе.В соответствии с марту Десяти центов, курящих на протяжении беременности, вызывает 20% неба и (оральных расселин губы). Кроме того в случае если дама курит прежде, чем осознать, что она беременна, уход может все еще улучшить возможности ее ребенка, избегающего определенных неприятностей со здоровьем, таких как низкий вес при рождении.Чечевица, кипятившая? чаша: 179 мкг

Риск заболевания этими заразами возможно легко снижен методом обращения внимания на личную гигиену, делания получения и образа разумного выбора жизни адекватных вакцинаций. Но все потенциальные выстрелы должны быть обсуждены с врачом из-за потенциала для негативных эффектов.Кое-какие рабочие места включают выделение к парам либо токсичным металлам, каковые смогут быть страшны для здоровья будущих детей.

Их необходимо избежать где вероятный; задайте вопросы о таких опасностях на рабочем месте либо консультируйтесь с врачом, в случае если у Вас имеется какие-либо неприятности.У младенцев весящих больше нормы дам имеется повышенный риск врожденных недостатков. У толстых матерей кроме этого имеется повышенный риск осложнений и самопроизвольного аборта, которые связаны с родами и поставкой.

Существует большое количество зараз, каковые мать может заболеть, что может расширить риск врожденных недостатков. Они включают:«Врожденные недостатки смогут оказать важное физическое и эмоциональное влияние, не только лишь на затронутых, вместе с тем и на их сообществах и семьях», говорит Колин Бойл, директор Национального Центра на Врожденных Нарушениях и дефектах развития.Диабет может оказывать влияние на возможности ребенка, рождающегося с врожденным недостатком, в случае если им не руководят подобающим образом.

Сахар в крови должен быть сохранен на здоровом уровне. Потому, что большое количество людей не сознают, что у них имеется это нарушение обмена веществ, искание контролирующий от доктора возможно хорошей идеей для дам, каковые не уверены.Планирование заблаговременноВакцина против гриппа оптимальнее дана в определенные времена, завися, есть ли это сезоном гриппа, в то время, когда беременность начинается либо нет.

Исследователи нашли, что прививка от гриппа, эта на протяжении беременности, может обезопасисть и мать и ребенка (в течение максимум 6 месяцев) от гриппа. Беременные дамы более чувствительны к серьёзной болезни, позванной гриппом.

Ежегодно примерно 120 000 младенцев рождаются с врожденными недостатками в Соединенных Штатах – любой 33-й ребенок.Синдром Дауна – 6 037 случаев в год«Большое количество людей не знают, что врожденные недостатки встречаемости», говорит Колин Бойл. «Большая часть из нас знает кого-то затронутого этими условиями: ребенок, терпевший небо и заячья губа, юная женщина с синдромом Дауна, сотрудник, утративший ребенка из-за тяжелого порока сердца».

«T» в КОНТРАКТЕ обозначает то, дабы сказать с Вашим врачом. Постоянный контакт с врачом может существенно оказать помощь с планированием заблаговременно, предотвращением вредоносных веществ и выбором здорового образа жизни.Предсердно-желудочковый септальный недостаток (отверстие в сердечной перегородке) – 1 966 случаев в год

Потому, что кое-какие врожденные недостатки смогут бежать в семье, принципиально важно, дабы мужчины принимали участие всецело в произвольных имеющих место расследованиях домашней истории болезни.Ежегодно в Соединенных Штатах, примерно 120 000 младенцев рождаются с врожденными недостатками – один каждые 4.5 60 секунд. Всего, врожденные недостатки воздействуют на каждого 33-го младенца, появившегося в стране, и являются обстоятельством каждого 5-го младенческого смертельного случая в течение первого года жизни.Специалисты не знают то, что вызывает больше чем 60% врожденных недостатков, не глядя на то, что они знают, что существуют определенные меры, каковые смогут быть приняты, дабы снизить риск их происхождения.

Врожденные недостатки вызываются множеством разных факторов, способные привести к условиям, формирующимся на любой стадии беременности. Генетическое наследование, факторы и индивидуальное поведение среды смогут все сотрудничать, дабы привести к врожденным недостаткам.Государство Американской ассоциации беременности (APA), которому имело возможность оказать помощь увеличение осведомленности Месяца Профилактики Врожденных недостатков – методом отправки Email всем в адресной книге, к примеру-. «Это вольно и имело возможность легко побудить кого-то полагающего, что статус родителя имеет осмотр хорошего здоровья либо ищет генетическую рекомендацию», они предлагают.

Мужчины смогут кроме этого играть роль в предотвращении медицинских недостатков, даже в этом случае, если большое количество бремени находится на дамах, дабы поддержать здоровый образ жизни. При предложении помощи разглядывающим людям статус родителя может иметь значение, в особенности в то время, когда большой образ жизни трансформации, такие как бросание курить, включается.«Не обращая внимания на то, что не все врожденные недостатки смогут быть предотвращены, существуют дамы шагов, может забрать, дабы расширить возможности того, дабы иметь ребенка без врожденных недостатков», растолковывает Лесли Берес, президент Национальной сети профилактики врожденных недостатков (NBDPN). «Мелкие шаги как посещение медицинского работника систематично и потребление 400 микрограммов (мкг) фолиевой кислоты каждый день прежде и в протяжении беременности смогут иметь громадное значение».

Согласно данным CDC, примерно добрая половина беременностей не запланирована. В следствии всем дамам детородного возраста советуют последовать совету, дабы обеспечивать наилучшее здоровье для младенцев.Пищевые инфекции (листерия, сальмонелла).Говоря с Вашим врачом

У беременных дам должны быть регулярные проверки – именуемый дородовым наблюдением – устроенный с врачом либо акушеркой. Они крайне важны в матери и контроль здоровья и идентификации и ребёнка любого угрозы для здоровья, что может появиться как возможно скорее.Врожденные недостатки являются условиями, присутствующими, в то время, когда ребенок рождается и может воздействовать практически на каждую часть тела. Кое-какие условия, такие как заячья губа возможно легко диагностировать, тогда как другие – такие как глухота либо пороки сердца – смогут лишь быть найдены по окончании диагностического тестирования.

Продукты высоко в фолиевой кислотеОтвет дать детям здоровое началоКоровий горох, кипятивший? чаша: 179 мкг

Эти изучения внесли предложение, дабы мужчины обеспечивали, дабы они взяли соответствующие уровни фолата, и мужчины, трудящиеся на определенных рабочих местах – включая программистов, парикмахеров и ландшафтных дизайнеров – были связаны с более высоким риском наличия детей с врожденными недостатками.Спаржа, приготовленная, 1 чаша: 243 мкг

Аннулирование двух основных артерий сердца – 1 252 случая в год.Что относительно мужчин?

Хорошее перспективное планирование есть лучшим методом мешать тому, дабы вредоносные вещества оказывали влияние на здоровье будущих детей. Кроме того в случае если беременность не происходит, предотвращение вредоносных веществ полезно для полного здоровья достаточно, дабы сделать это стоящим.«P» в КОНТРАКТЕ обозначает то, что запланировал заблаговременно. В случае если мать пожелания иметь здорового ребенка, лучше затевать готовиться до концепции.

Большая часть врожденных недостатков происходит в течение первых 3 месяцев беременности, в то время, когда органы ребенка формируются, так быть подготовленным сначала может улучшить возможности ребенка.Врожденные недостатки являются обширно распространенным вопросом здравоохранения, но это не должно быть столь же распространено как имеется, Один из ключей к понижению его распространенности при помощи увеличения осведомленности.Выбор здорового образа жизни

Такова его важность, Управление по контролю за лекарствами и продуктами (FDA) заявило в 1996, что всем продуктам зерна, маркированным, как «обогащено», необходимо было добавить фолиевую кислоту к ним.Сейчас, сказал относительно исследований, предполагающих, что занятие и диета отца смогут кроме этого оказывать влияние на риск врожденных недостатков в их младенцах.

Следующее есть перечнем 10 из самый распространенных врожденных недостатков в Соединенных Штатах, согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC):Национальный Месяц Профилактики Врожденных недостатков прекрасно помещается в начале года. Большая часть рекомендаций для сокращения врожденных недостатков связано с ведением здорового образа жизни. С поворотом года, нового в стимуле и умах людей для трансформации в воздухе, январь есть красивым временем для людей, думающих о детях, дабы выстроить фонды для радостной и здоровой беременности.

Отсутствие порока развития прямой кишки и/либо толстой кишки – 1 952 случая в годБрокколи, приготовленная, 1 чаша: 168 мкг.Гастрошизис (отверстие в брюшной стенке) – 1 871 случай в год«C» в СОГЛАШЕНИИ обозначает выбор здорового образа жизни. «Здоровье мамы на протяжении беременности оказывает прямое влияние на здоровье ее ребенка», говорит врач Сайобхэн Долан, медицинский советник до марта Десяти центов. «Существует большое количество вещей, каковые дама может сделать, дабы оказать помощь дать ее ребенку лучшую возможность появиться здоровая».Заболевания, предотвращаемые вакцинами, (краснуха, грипп)

В дополнение к порождению врожденных недостатков вредоносные вещества смогут иметь другие тяжелые последствия включая преждевременные роды, неожиданную смерть ребенка грудного возраста на протяжении сна (SIDS) и самопроизвольный аборт. Они смогут кроме этого оказывать влияние на способность и здоровье женщины забеременеть.

Как заявлено ранее, практически добрая половина беременностей в Соединенных Штатах не запланирована, означая, что младенцам возможно без злого умысла подвергнуть вредоносных веществ, перед тем как мать будет знать о том, дабы быть беременным.Генетическая совет может кроме этого быть неотъемлемой частью препарирования к здоровой беременности.

Генетики оказывают помощь людям определить о генетических условиях и определить то, что возможность имела бы их ребенка, рождающегося с генетическим врожденным недостатком, и рекомендовать контролировать на генетические условия.Регулярные проверки с врачом либо акушеркой означают, что с любыми рисками отнестись по-матерински либо ребенок возможно иметь дело как возможно скорее.

Диабет на протяжении беременности есть формой диабета, воздействующего на 2-10% беременных дам, появляясь, в то время, когда тело неспособно произвести достаточно инсулина, дабы совладать с увеличенными требованиями беременности. Ведение здорового образа жизни имело возможность поделить на два данный риск, в соответствии с изучению, о котором информируют в октябре 2014.

Волчья пасть без заячьей губы – 2 651 случай в годСоблюдение здоровой диеты есть критическим к поддержанию и достижению здорового веса, и каждые трансформации в диете должны быть долговременными, а не рассмотрены как стремительное затруднительное положение. Диета, богатая фруктами, овощами, целым зерном, обезжиренными молочными продуктами, минимизированными белками и маслами и здоровыми жирами, рекомендуется NBDPN.

«При еде здоровой диеты и работе к здоровому весу, держании диабета под контролем, бросании курить и предотвращении подержанного дыма и предотвращении алкоголя – все смогут оказать помощь расширить возможности наличия здорового ребенка», говорит Лесли Берес.Если б все беременные дамы брали 400 мкг фолиевой кислоты ежедневно в протяжении начальных стадий беременности, то до 70% недостатков нервной трубки могли быть предотвращены.Применение основанных на опиоиде болеутоляющих на протяжении беременности на ранних сроках имело возможность удвоить риск младенцев, рождающихся с важными пороками сердца, и второе обезболивающее может кроме этого привести к расщелине позвоночника либо гастрошизису – отверстие в брюшной стенке.

«Новый год будет полнотой неожиданностей», говорит врач Долан. «Так, даже если Вы не беременны, но желаете детей в будущем, решаете давать им здоровое начало в жизни».

KRISTMAS.RU