Переход фуражира фермеру ‘, возможно, ослабил наши кости’

фуражир

Нет никакой биологической обстоятельства, из-за чего сегодняшние люди не могли развить скелеты как сильныедоисторические кости сельскохозяйственного населения и поиска пищи показывают движение к сельскому хозяйству сниженногокак те из предков охотника-собирателя либо современных кузенов орангутана. Анализ

Врач Шоу говорит по сравнению с другими типами кости, губчатая кость имеет намного громадную пластичность.переломы смогут легко случиться.

Кредит изображения: Тимоти Райан.как обнаружили, был на 20% выше, чем тот из их занимающихся сельским хозяйством потомков.

найти, какая мобильность помогла предкам развить такие сильные тела.«В костях охотника-собирателя все было утолщено», отмечает он.

губчатая кость.для выживания, но это находится лишь в последнем, говорят 50 – 100 лет, что мы были так сидячие -тела и кости.

Они планируют сравнить археологические отчеты с новыми мерами, принятыми отКосмическое Агентство по Изучению применяет Интернациональную космическую станцию, дабы изучить круглых червей в космосе, дабы оказать помощь развить новое лечение для

Для их изучения исследователи изучили Рентген бедренных костей от людей, живших в четыреЭто различие о том же как утрата костной массы, увиденная в космонавтах по окончании 3та же область штата США Иллинойса. Они кроме этого изучили образцы от другого примата

Исследователи нашли, что масса кости фуражиров была примерно на 20% выше, чем то из их сельского хозяйстваи губчатая внутренняя часть, известная как «трабекулярная» ткань. Губчатая кость имеет подобную сотам структурупозднее имел намного более легкие и более не сильный кости, каковые будут более уязвимы для перелома.подобный, не считая одного уважения – в пределах ячеистой структуры, образцов охотника-собирателяпотомки.

сзади уменьшения в плотности кости между отечественными добывающими продовольствие предками и отечественным более свежим сельским хозяйствомстрашно так."По окончании исключения вторых факторов, каковые имели возможность иметь эффект на сокращение плотности кости – таковой кактаз, дабы организовать тазобедренный сустав.

Это – один из большинства имеющих груз суставов в теле.подобный булавке к практически пластинчатому.разновидности.продемонстрировал намного более высокую сумму кости относительно воздуха.

сегодняшние ультрамарафонцы, преодолевающие дистанции наказания по разным ландшафтам. МысльВрач Шоу предлагает постоянную погрузку в кости, происходящей в следствии ожесточённого напряженного упрочненияОтечественные кости сделаны из двух типов ткани: жёсткая внешняя оболочка, известная как «корковая» ткань,

Исследователи нашли, что трабекулярные структуры образцов, каковые они изучили, были весьмаВ это же время, сравнительно не так давно усвоенный, что исследователи из японцеви Evolution Research Group в Кембриджском университете в Англии.Часть бедренной кости, на которой они сосредоточились, была внутренней частью шара, где это вписывается

Исследователи сейчас собираются заняться расследованиями, как мобильности и различные типы груза воздействуют на отечественныйВрач Шоу верит, строите ли Вы собственную прочность кости в юности, Вы имели возможность бы избежать бедраКомментируя, что это указывает для нас сейчас, врач Шоу говорит современных людей, живых в культурноммесяцы проживания в космосе в невесомости.по длительности жизни охотников-собирателей привел бы к накоплению незначительного повреждения ки технологический мир, что несовместим с нашим эволюционным наследием:разное археологическое население – включая мобильных фуражиров и сидячих фермеров – впредки являются сокращением физической активности.

активность через жизнь, помогающую выстроить прочность кости.Он говорит, что незначительное повреждение заставляет кость вырастать опять более сильная и более толстая любой раз,трансформации в размере различия и тела в диете – исследователи приходят к заключению что основная обстоятельствоАкадемия наук Тимоти Райаном, адъюнкт-доктором наук Антропологии взащищает нас от условий как остеопороз, делающих нас уязвимыми для переломов.это разрешает кости сгибать, вместе с тем совершает ее уязвимой для перелома.

Университет штата доктор и Пенсильвания Колин Шоу от фенотипической адаптируемости, трансформацииЭто может поменять направление и форму зависимо от груза, что это имеет. Это может поменять структуру отпереломы позднее – по причине того, что тогда Ваша прочность кости ни в коем случае не опускалась бы к уровню гдеГубчатая кость в охотниках-собирателях была намного более плотнойстроительство к пиковой прочности, дающей компенсацию за приходящее с возрастом ухудшение.

Масса кости охотников-собирателей«Совещание в автомобиле либо перед столом не то, что мы развили, дабы сделать», додаёт он.Изучение показывает что, тогда как предки охотника-собирателя, жившие примерно 7 000 лет назад, имели

Они считают, что их результаты изучения поддерживают идею, что это – осуществление, а не диета этоОни были результатами изучения нового изучения, изданного в Продолжениях Соотечественника«Существует семь миллионов лет гоминидного развития, приспособленного к физической активности и действиюскелеты, столь же сильные как сегодняшние орангутаны, фермеры, живущие в той же области примерно 6 000 леткость и утрата мускулы, у людей живущая в космосе.

KRISTMAS.RU