Социальные медиа: ‘никакая прямая связь’ со стрессом

медиа

Был большой комментарий от критиков относительно интернет-применения и специфично связывающий более большие уровни стресса к применению социальных медиа. Но изучение «стоимости оказания помощи», проводимый интернет-Проектом Исследовательского центра Выпиваю, отыскало, что противоположное правильно.Выбор из социальных медиа не обязательно вычисляют лучшим выбором. Изучение говорит о том, что люди, у которых нет сетевого наличия, склонны быть самыми разъединенными американцами. «У них имеется меньше тесных взаимоотношений, у них имеется менее разнообразные отношения, они менее связаны с их сообществами», Хэмптон завершает.

Анализ реакций обзора произвел два больших результата изучения, иллюстрирующие сложное сотрудничество цифровой стресса и технологии:Рэйни додаёт, что социальные медиа «являются машиной напоминания.

Это напоминает Вам, каковые так-то и так-то утратили ребенка, либо что Боб есть безработным прямо сейчас, и вот из-за чего у него имеется больше времени».Прошлые изучения кроме этого нашли, что осознание стрессовых событий в судьбах вторых есть большим компонентом к оценке людей их собственных уровней стресса.

Существуют события, при которых социальное применение цифровой технологии увеличивает осознание стрессовых событий в судьбах вторых. Специально для дам эту громадную осведомленность связывают с более большими уровнями стресса и назвали «ценой оказания помощи».Изучение пришла к выводу, что дамы, думается, связаны более весьма онлайн, чем мужчины, и что дамы находят, что знание их друзей в беде, напряжено.

Но противоречащий прошлым отчетам, легко посредством социальных медиа не стал причиной большему количеству стресса.PSS возможно рассмотрен как оценка риска, что люди выясняются для психотерапевтических расстройств, связанных со стрессом, таких как депрессия и беспокойство, и физические болезни, такие как сердечно-восприимчивость и сосудистое заболевание к инфекционным заболеваниям.Церковная скамейка есть находящимся в Вашингтоне, округ Колумбия беспартийным мозговым центром.

Цель их изучения была в том, чтобы изучить, связано ли применение социальных медиа, Интернета и мобильников с более большими уровнями стресса.Было одно исключение к этому правилу, в то время, когда нехорошие вещи случились с людьми в социальных кругах дам.«Все все великолепно» до чего-то неудачного, происходит в судьбах людей, о которых Вы волнуетесь, говорит Кит Хэмптон, учитель информации в Университете Ратджерса в Нью-Брансуике, Нью-Джерси.

Социальные медиа разрешают нам отправлять сообщение либо приглашать ко всем отечественным приятелям срочно онлайн и с возникновением приложений по смартфонам, люди существуют в среде постоянного контакта и распространяющейся осведомленности.Хэмптонские комментарии:

Существуют разные факторы, каковые, как мы знаем, заставляют людей ощущать больше стресса, для того чтобы как неуверенность в занятости и отсутствие приятеля либо партнера, с которым доверяться.Двадцать лет назад разделять новости означало поднимать трубку, записывая письмо либо сидя, дабы сказать. Это изучение выдвигает на первый замысел изменение в людской сотрудничестве и длящейся кривой обучения о, как это воздействует на нас.

«Дама, применяющая Твиттер ежедневно, отправляет либо приобретает 25 Email в сутки и делится двумя цифровыми фотографиями по собственному сотовому телефону в сутки, множество на 21% ниже на отечественной мере по стрессу, чем дама, не применяющая эти технологии», отмечают авторы.«Кое-какие утверждают, что эти маленькие глотки связи ничего не составляют в целом», заявляет Хэмптон. «Но мы находим, что это делает, это – громадное глотание осведомленности».Не было никакой статистической отличия в уровнях стресса между мужчинами, применяющими социальные медиа, сотовые телефоны либо Интернет и мужчин, не применяющих эти технологии.В целом, у пользователей и частого Интернета социальных медиа нет более больших уровней стресса

Это обнаружение о «стоимости оказания помощи», сказано в сообщении, додаёт к доказательствам, что стресс заразен.Это изучение предполагает, что информация, переданная через социальные медиа, переводит на осознание всех видов дополнительных вещей, включая осознание нежелательных событий в судьбах семьи, друзей и привычных. Генерирует ли в следствии социальных медиа либо более классических форм сотрудничества, осознание нежелательных событий в судьбах вторых возрастающий психотерапевтический стресс, и с ним, более большой риск для физических и психотерапевтических неприятностей, довольно часто сопровождающих стресс.

Изучение складывалось из телефонного обзора на британском и испанском языке и включало 2 013 взрослых. Участников задали вопрос о степени, до которой они ощущают стресс в собственных судьбах, посредством установленного масштаба стресса, названного Воспринятым масштабом стресса (PSS). Масштаб основывается на ответах на 10 вопросов, оценивающих, ощущает ли человек, что их жизнь перегружена, непредсказуема и не поддающаяся контролю.

«Люди, применяющие социальные медиа, в особенности активных пользователей, не были более выделены», подтверждает Ли Рэйни, директор по интернет-изучению Церковной скамейки.Результаты изучения изучения предполагают, что ‘стресс заразен’

Но применение Твиттера, размещение фотографий и почтовое использование через сотовые телефоны были связаны, дабы меньше выделить среди дам при сравнении с дамами, не применяющими эти технологии.«Это – узнаваемый социальный феномен, в то время, когда Вы понимаете о нехороших вещах случиться в судьбах вторых людей, в особенности семья и друзья, это – стрессор для Вас, кроме этого».Отношение между использованием и стрессом социальных медиа есть косвенным.

Это – социальное применение цифровых разработок и метод, которым они увеличивают осознание грустных событий в судьбах вторых, способные привести к пользователям, ощущающим больше стресса. сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, исследующего, из-за чего пары размещают обновления «милого милочки» на Facebook и предполагают что некое хвастовство об их отношениях, дабы смягчить страхи перед отторжением.

KRISTMAS.RU