Какова польза для здоровья от хрома?

Хром есть значительным минералом следа, требуемым в диете для надлежащего белка, углевода и метаболизма липида, и чувствительности инсулина улучшения.Вероятная польза для здоровья от потребления хромаСодержание данной статьи:Данной изюминкой Центра Знаний MNT есть часть накопления статей о пользе для здоровья от популярных витаминов и минералов.

Это снабжает всесторонний взор на рекомендуемое потребление хрома, его вероятной пользы для здоровья, продукты высоко в хроме и любом потенциальном риске для здоровья потребления хрома.Турция, нога, 3 унции: 10,4 микрограммовИзучение кроме этого было неокончательным относительно использования дополнительного хрома, дабы лечить нарушенную толерантность к глюкозе и диабет 2 типа.

Сейчас изучение было неокончательным либо ненадежным, и никакие громадные, рандомизированные, контролируемые клинические изучения не были совершены.Потенциальный риск для здоровья потребления хромаПродукты высоко в хроме

Британский кекс, целая пшеница: 4,0 микрограммаПродукты высоко в хроме

Кое-какие лучшие источники хрома являются брокколи, печенью и пивными дрожжами.Хром не был признан как требуемое питательное вещество до 1977, в то время, когда больные, только приобретающие долговременную внутривенную пищу без хрома, испытывали патологический метаболизм глюкозы, легко всецело поменянный с дополнением хрома.Пиколинат хрома вмешивается в поглощение лекарств щитовидной железы и должен быть забран, добавки Хрома на расстоянии в4 1 по крайней мере 3-4 часа смогут кроме этого взаимодействовать с антацидами, кортикостероидами, блокаторами H2, ингибиторами протонной помпы, бета-блокаторами, инсулином, никотиновой кислотой, нестероидными ингибиторами простагландина и противовоспалительными 4 препаратами

Потому что недостаток хрома редок, и изучения дополнения продемонстрировали неокончательные результаты, лучше приобретать хром через еду. Это не отдельный витамин либо один лишь минерал, каковые делают определенные продукты неотъемлемой частью отечественной диеты, но синергией того продуктового сотрудничества питательных веществ.Потенциальный риск для здоровья потребления хрома

Кроме того, что это маленькое количество утраты веса не хватает, дабы обеспечивать дополнение, вместе с тем и те, каковые берут хром, испытали многократные побочные эффекты, включая жидкий стул, головокружение, мигрени и крапивницу.Компании добавки кроме этого утверждают, что добавки хрома смогут оказать помощь с контролем сахара в крови и утратой веса методом трансформации углеводного обмена. Обзор 20 испытаний и предыдущих исследований продемонстрировал среднее число дополнительного (0,5-килограммового) убытка в размере 1,1 фунтов в людях, берущих добавку хрома если сравнивать с плацебо.Вероятная польза для здоровья от потребления хрома

Хром есть значительным минералом следа, требуемым в диете для надлежащего белка, углевода и метаболизма липида, и чувствительности инсулина улучшения.Картофель, целое зерно, морепродукты и мясо кроме этого содержат хром.Соответствующее потребление (AI) целую вечность 9 и поболее ветхий для хрома колеблется от 21-25 микрограммов в сутки для дам и 25-35 микрограммов в сутки для мужчин.

Картофель, из которого делают пюре, 1 чаша: 2,7 микрограммаНедостаток хрома у людей редок, но может привести к устойчивости к метаболические патологии и инсулину.

Было доказано опять и опять, что изоляция определенных питательных веществ в форме добавки не обеспечит ту же пользу для здоровья как потребление питательного вещества от целой еды.Зеленая фасоль, 1 чаша: 1,1 микрограмма.

Не было никаких случаев, о которых информируют, токсичности хрома, следующей из рациона питания. Громадные дозы хрома в форме добавки смогут привести к кожи, почку и гипогликемию, печень либо повреждение 1,4 нервов

Рекомендуемое потреблениеРекомендуемое потреблениеБрокколи есть одним из лучших источников хрома.Большая часть молочных продуктов есть низким в хроме.

Предшествующие изучения, проводимая на дамах, берущих дополнительный хром, смогла продемонстрировать повышение массы мускулы, но эти результаты не были тиражированы, и никакие предстоящие изучения не были в состоянии продемонстрировать улучшенный рост мускулы либо уменьшение в толстой массе 2Брокколи, 1 чаша: 22 микрограммаПиколинат хрома есть популярной добавкой, довольно часто реализовываемой тем, каковые хотят нарастить мускулы либо похудеть. спортсмены и Культуристы, как было известно, забрали пиколинат хрома, дабы улучшить производительность и энергия увеличения.

Это – неспециализированная диета либо в целом едящий структуру, которая есть самой ответственной в профилактике заболеваний и достижении хорошего здоровья. Лучше съесть диету с разнообразием, чем сконцентрироваться на отдельных питательных веществах как ключ к хорошему здоровью.

KRISTMAS.RU