Стакан вина день может защитить от сердечной недостаточности

вина

Польза для здоровья от включения умеренной суммы алкоголя в диете была энергично обсуждена в изучении. Сейчас, новое изучение находит, что питье до семи напитков в неделю связано с более низким риском заболевания сердечной недостаточностью в будущем.Заболевание сердечных мышц (кардиомиопатия)

Люди, выпившие 14-21 напиток, семь днейНе обращая внимания на то, что возможно было бы ожидать, что самый большой риск для заболевания сердечной недостаточностью будет среди самых тяжелых выпивающих в изучении, исследователи нашли, что у участников, выпивших 14 либо больше напитков в неделю, не было точно разного риска сердечной недостаточности тому из трезвенников.Изучение отыскало, что у бывших выпивающих был самый большой риск заболевания сердечной недостаточностью – 19%-й повышенный риск среди мужчин и 17% среди дам, если сравнивать с трезвенниками.Люди, выпившие до семи напитков в неделю

Потребление развлекательных препаратовВ целях изучения один «напиток» был выяснен как напиток, содержащий 14 г алкоголя, примерно эквивалентного мелкому стакану (на 125 мл) вина, чуть более чем добрая половина пинты пива либо меньше чем один выстрел ликера.Побочные эффекты лечения лучевой терапии для рака.

Нерегулярное сердцебиение (аритмия)Питье чрезмерных сумм алкоголяИсследователи вычислили, что у мужчин, потреблявших до семи напитков в неделю, был на 20% более низкий риск заболевания сердечной недостаточностью если сравнивать с трезвенниками, и у дам, потребляющих ту же сумму, был на 16% более низкий риск.

Самый низкий уровень сердечной недостаточности среди тех, кто выпил до семи напитков в неделюБывшие выпивающиеИсследователи отмечают, что защитные эффекты умеренного питья являются менее явными в дамах, чем в мужчинах. Они выдвигают догадку, что это может случиться из-за различий в это же время, как женщины и мужчины усваивают алкоголь.

От этих данных исследователи поделили участников на следующие категории:Неприятности сердечного клапанаЛюди, выпившие 21 либо больше напиток в неделю.Сердечная недостаточность – основная неприятность здравоохранения, испытанная 23 миллионами человек в мире – характеризуется сердцем, бывшим в состоянии меньше накачать кровь около тела, чем это имеет ранее.

Это вредило, насосная свойство почти всегда происходит, в то время, когда сердечная мышца была повреждена от сердечного приступа. Следующее есть предрасполагающими факторами для развития сердечной недостаточности:Люди, выпившие семь за 14 напитков в неделю

Вирусные инфекцииИнтервью проводились с участниками на их привычках питья в начале изучения и на последующих интервью, проводимых в 3-ежегодных промежутках.Исследователи предполагают, что результат может случиться из-за изучения, показывающего маленькое количество участников, каковые были весьма пьяницами, так, ассоциация не могла быть всецело найдена. Но авторы вправду обнаружили ассоциацию между питьем 21 либо больше напитка в неделю и повышенным риском смерти от всех обстоятельств для 47% женщин и 89% мужчин.

В новом изучении, изданном в европейском Сердечном Издании, исследователи от Бриэма и Женской Поликлиники в Бостоне, Массачусетс, проанализировали эти от Риска Атеросклероза в Изучении Сообществ, включавшем 14 629 участников в возрасте между 45 и 64 годами. Участники были приняты на работу между 1987 и 1989, и они сопровождались в течение 24-25 лет.При вычислении риска авторы учли разные факторы смешивания, включая возраст, диабет, большое кровяное давление, заболевание сердца либо сердечные приступы, индекс массы тела (BMI), уровни холестерина, образование и физическую активность и курение.

Большое кровяное давлениеВ течение изучения 1 271 участник мужского пола и 1 237 участников женского пола заболели сердечной недостаточностью. Самый низкий уровень сердечной недостаточности в изучении был среди участников, потреблявших до семи напитков в неделю, и самый большой уровень был среди тех, кто был бывшими выпивающими.

Изучение отыскало, что у бывших выпивающих был самый большой риск заболевания сердечной недостаточностью – 19%-й повышенный риск среди мужчин и 17% среди дам, если сравнивать с трезвенниками.Трезвенники (люди, сделавшие запись выпивший алкоголь при каждом посещении исследователями),«Эти результаты изучения предполагают, что питье алкоголя умеренно не содействует повышенному риску сердечной недостаточности и может кроме того быть защитным», говорят соавтор врач Скотт Соломон, главный врач в Бриэме и Женской Поликлинике. «Никакой уровень алкогольного потребления не был связан с более высоким риском сердечной недостаточности.

Но тяжелое приём спиртного есть, само собой разумеется, причиной риска для смертельных случаев от любой обстоятельства».

KRISTMAS.RU